Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 янв 2015, 12:47
  • Автор: Лесовичёк

Справка об организации

Мир кровли
Россия
Москва
Медведково, пр-д Шокальского, д.67, корп. 2
8 (800) 250-19-24
info@krovlja.ru

Ваше мнение о компании "Мир кровли"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Лесовичёк
Отзывов: 0
Сообщения: 19
Бонусы: -82.29
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли"
Хочу заказать в интернете композитную черепицу Метротайл у "Мир кровли"
Подскажите цена на этом сайте хорошая?
0
ruslanRR
Отзывов: 3
Сообщения: 4
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли"
Лесовичёк писал(а):у "Мир кровли"

А эта компания разве в Одессе работает?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли&
Заголовок отзыва: Обращайте внимание на стоиомтсь комплектующих

Дата посещения организации: 2015-02-01

Оценка: 4

Текст отзыва:
Мир кровли надежная организация давно на рынке, но организация зарабатывающая на лени снабженцев.
Недавно выписывали счет на кровлю. Цена на 1-2% ниже рынка, а вот стоимость комплектующих на 20-25% дороже, чем можно купить на той же "мельнице".
Покупать же по отдельности в одном месте кровлю, в другом комплектующие не выгодно по транспортным.
Скидывать компания ничего не хочет, так как у них такая ценовая политика определенная руководством.
Работать с ними или нет решает каждый для себя, но советую сверять счета именно по все мелочевке, который в крыше на 50% счета набегает.


Достоинства организации:
Давно на рынке один из лидеров.

Недостатки организации:
Нет гибкости, договориться о чем то не возможно.
Аватара пользователя
0
Громов Алексей
Отзывов: 2
Сообщения: 8
Бонусы: 39.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли"
Я являюсь представителем организации, которая была субподрядчиком компании "Мир кровли". Мир кровли является компанией, вызывающей доверие у потребителей, поэтому работать с ней было намного приятнее. Вместе работали над крупным заказом, нужно было выполнить настил кровли на крупном строящемся объекте. Кровлю выполнять было решено из композитной черепицы Metrotile. Кровля Бельгийская, имеет большой ассортимент, благодаря чему выбрать можно все что угодно. По климату Metrotile тоже подходила, потому было решено использовать ее. Что сразу мне хотелось бы отметить, так это то, что работа происходила с четкими согласованиями с клиентом, все нюансы подробно обсуждались и в итоге был результат, полностью полученный на основании пожеланий клиента. И к каждому клиенту в этой компании свой подход. Перед началом работы было осуществлено проектирование и точный расчет. Кровельная работа была выполнена профессионально и на должном уровне, безо всяких недочетов, клиент остался доволен. Что касается документации, то и с этой стороны все было оформлено грамотно. После совместной работы, со мной рассчитались как субподрядчиком согласно договору, а так же еще и начислили премию.
Аватара пользователя
0
Громов Алексей
Отзывов: 2
Сообщения: 8
Бонусы: 39.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли&
Заголовок отзыва: Отличное сотрудничесто

Дата посещения организации: 2014-11-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
Я являюсь представителем организации, которая была субподрядчиком компании "Мир кровли". Мир кровли является компанией, вызывающей доверие у потребителей, поэтому работать с ней было намного приятнее. Вместе работали над крупным заказом, нужно было выполнить настил кровли на крупном строящемся объекте. Кровлю выполнять было решено из композитной черепицы Metrotile. Кровля Бельгийская, имеет большой ассортимент, благодаря чему выбрать можно все что угодно. По климату Metrotile тоже подходила, потому было решено использовать ее.
Что сразу мне хотелось бы отметить, так это то, что работа происходила с четкими согласованиями с клиентом, все нюансы подробно обсуждались и в итоге был результат, полностью полученный на основании пожеланий клиента. И к каждому клиенту в этой компании свой подход. Перед началом работы было осуществлено проектирование и точный расчет. Кровельная работа была выполнена профессионально и на должном уровне, безо всяких недочетов, клиент остался доволен. Что касается документации, то и с этой стороны все было оформлено грамотно. После совместной работы, со мной рассчитались как субподрядчиком согласно договору, а так же еще и начислили премию.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Громов Алексей
Отзывов: 2
Сообщения: 8
Бонусы: 39.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли&
Заголовок отзыва: Отличное сотрудничесто

Дата посещения организации: 2014-11-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я являюсь представителем организации, которая была субподрядчиком компании "Мир кровли". Мир кровли является компанией, вызывающей доверие у потребителей, поэтому работать с ней было намного приятнее. Вместе работали над крупным заказом, нужно было выполнить настил кровли на крупном строящемся объекте. Кровлю выполнять было решено из композитной черепицы Metrotile. Кровля Бельгийская, имеет большой ассортимент, благодаря чему выбрать можно все что угодно. По климату Metrotile тоже подходила, потому было решено использовать ее.
Что сразу мне хотелось бы отметить, так это то, что работа происходила с четкими согласованиями с клиентом, все нюансы подробно обсуждались и в итоге был результат, полностью полученный на основании пожеланий клиента. И к каждому клиенту в этой компании свой подход. Перед началом работы было осуществлено проектирование и точный расчет. Кровельная работа была выполнена профессионально и на должном уровне, безо всяких недочетов, клиент остался доволен. Что касается документации, то и с этой стороны все было оформлено грамотно. После совместной работы, со мной рассчитались как субподрядчиком согласно договору, а так же еще и начислили премию.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли"
Не совсем понятно, при чём тут монтажники. Автор по роли - сам монтажник.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Света1111111
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли"
Заголовок отзыва: Крайне недовольны! Ужасный сервис!

Дата посещения организации: 2015-07-11

Оценка: 1

Текст отзыва:
Добрый день.
Мой муж заказал в вашей кампании материал для кровли крыши дома. Менеджер обещала в день доставки (11 июля 2015 г) позвонить в районе 12 часов и сориентировать нас по времени доставки, чтобы у нас была возможность подготовить бригаду рабочих для разгрузки машины.

Наша семья прождала до 14 часов, звонков от вашего менеджера так и не последовало.
Я позвонила сама.

Трубку взяла менеджер, не поздоровалась, не представилась, во время разговора постоянно жевала. Тон разговора был надменным, как-будто мы у нее что-то выпрашиваем, и буквально из собственности отрываем.
На вопрос о примерном времени доставки нашего заказа она ответила, что понятия не имеет и бросила трубку!
Я перезвонила, менеджер ответила, что она мне уже все сказала и опять бросила трубку!
В третий раз перезванивала моя дочь. На вопрос – «почему со мной не хотят разговаривать и бросают трубку», менеджер, как позже выяснилось, ее зовут Ольга Рыбалко, сказала, что у вас в компании проблемы со связью, она постоянно обрывается, и это вообще не ее проблемы. Какой трусихой надо быть, чтобы за собственные действия не в состоянии ответить? Вся крутая, из себя, пока работы дело не коснулось.
Во время третьего звонки Ольга сначала спросила а кто это звонит? Опять (и называет фамилию заказчика)? То есть здесь фамилия определяет кому нахамить, а кого «облизать»? Странная тактика работы.

Вместо того, чтобы выслушать мои претензии, менеджер положила трубку рядом с собой и стала обсуждать со своей коллегой то, что клиент «орет, блин и че с ней делать? Она слушать меня не хочет!». А кого там было слушать? У Рыбалко совершенно не связанная речь, вместо того, чтобы сказать что-то конкретное, только мямлила и выдавливала из себя хамские фразочки. Хамит она, надо вам сказать, профессионально. Только на это язык и подвешен. На каком рынке вы ее нашли?
На то она у вас и работает менеджером, чтобы решать все ситуации, в том числе конфликтные, тем более возникшие по ее вине. Но, видимо, девушку на работе научили только деньги в кассу принимать. Остальное – ее вообще не волнует.

Я услышала столько наглой грубости, сколько не слышала за все время нашей стройки. Когда ваш менеджер прооралась, я попросила пригласить сотрудника кампании, который знает ответы на мои вопросы и достаточно компетентен в нашем вопросе. Прождала около двух минут, в трубку было хорошо слышно, как менеджер продолжает меня обсуждать со своими коллегами, дает мне свою оценку. Ну хоть бы в моем присутствии на трубке постеснялась.
Так как дело было в выходной день, компетентных сотрудников в вашем офисе не нашлось. Руководителей на месте тоже не оказалось. Видимо, в отсутствии руководства можно вести себя так, как хочется и включать начальника самой.

Во время третьего звонка велась запись разговора на диктофон, о чем в конце Ольгу предупредили и сказали, что с этой записью дочь придет к руководителю и задаст вопрос – что этот человек вообще делает на работе? После этого все «понты» сразу куда-то пропали. Тон стал спокойнее. То есть всем вашим клиентам нужно записывать разговоры, чтобы менеджеры вели себя достойно?
13 июля я написала вам жалобу на сайт, но реакции не последовало. Видимо, заявка была обработана все той же Рыбалкой?

Но ближе к теме. Оказывается и наш несчастный заказ оформляла именно она, Оля Рыбалко. Здесь снова выяснилось, что Ольга совершенно не умеет работать, комплектовать заказы, производить расчеты. Позже нам пришлось докупать (менеджер вообще не включила в заказ) уплотнитель для конька, ветровые планки и гвозди - 3 коробки. Но это было уже в другой фирме. Обращаться в вашу нет никакого желания.

Какое мнение у нас сложилось о работе вашей кампании? - Стиль вашей работы — АБСОЛЮТНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, наглость, грубая работа с клиентами.
К слову, в других компаниях, во избежание подобных ситуаций и для повышения качества обслуживания все разговоры записываются и ежедневно прослушиваются. Существует материальная мотивация для сотрудников, работа по стандартам, где не то что малейшее отклонение от прописанных правил… за хамство и разговор с набитым ртом следует немедленное увольнение.

Если Оля Рыбалко будет продолжать работать в вашей кампании после этого, сайт с отзывами можете смело переименовывать в доску позора.
Или эта женщина таким образом пиарится в нашем городе?
Серпухов – не такой большой. Сарафанное радио работает лучше любых реклам. И поверьте, для вас это не самая лучшая рекламная кампания.


Достоинства организации:
0

Недостатки организации:
100 из 10
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли"
Света1111111 писал(а):Если Оля Рыбалко будет продолжать работать в вашей кампании после этого, сайт с отзывами можете смело переименовывать в доску позора.

Странности у всех какие-то, что скажешь...
Нечего было вот вам делать столько времени пережевывать что-то с представленной вами Ольгой, я бы уже давно в офис съездил за все это время и навел бы там порядков... так и делается, по телефону все умничают, а в лицо начинают краснеть и помалкивать.
Это так, просто совет для всех, что не надо стесняться, тем более, если боретесь за свое!!
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли"
Тоже заказали кровлю у компании мир кровли. Не скажу что остались довольны но с нами не так разговаривали как написано комментарием выше. Так вот с доставкой у них проблемы, обещали 20 мая а привезли только 24 мая при том даже не извинились за задержку, как будто так должно быть. Если у них доставка бесплатно то это не означает что они должны задерживать. Отношении хамское, начнём качества ничего отрицательного и положительного не могу сказать прошло мало времени, но после дождей крыша пока что не течёт посмотрим что будет дальше. Так что мир кровли Москве можно и другой компании заказать.
Аватара пользователя
0
Светлана Медведева
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 37.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли"
Обращались к ним, все нормально: и цены, и качество работы.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли"
Светлана Медведева писал(а):Обращались к ним, все нормально: и цены, и качество работы.

извините, мадам, а вы кто ? :?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли"
Светлана Медведева писал(а):Обращались к ним, все нормально: и цены, и качество работы.
Да многословного ответа я давно не видел такого, Что же в итоге можете рассказать подробнее про мир кровли? Что покупали интересно? доставку заказывали или нет? Просто мир кровли, Москва говорят у них доставка очень страдает приезжают не в срок да и привозят не всегда всё в целом виде. А вы, что можете рассказать, хочу кровлю заказать и вот думаю, как в МО смогут они доставить все без косяков. Цены да мне понравились на кровлю. Просто не все хотят доставлять а отдельно заказывать машину дороже выйдет.
Аватара пользователя
0
Костя котов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 94
Бонусы: 255.15
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли"
pot rion писал(а):
Светлана Медведева писал(а):Обращались к ним, все нормально: и цены, и качество работы.
Да многословного ответа я давно не видел такого, Что же в итоге можете рассказать подробнее про мир кровли? Что покупали интересно? доставку заказывали или нет? Просто мир кровли, Москва говорят у них доставка очень страдает приезжают не в срок да и привозят не всегда всё в целом виде. А вы, что можете рассказать, хочу кровлю заказать и вот думаю, как в МО смогут они доставить все без косяков. Цены да мне понравились на кровлю. Просто не все хотят доставлять а отдельно заказывать машину дороже выйдет.

Здравствуйте, pot rion. Да заказывал как то у мира кровли, кровлю для дачного домика. Ну привезли все целое без нарекание, но вот доставка позвонила сказала что приедет завтра в 10 часов утра, хорошо хоть в отпуске был а ту пришлось бы отпрашиваться в итоге они ели как к 19 подъехали после 10 звонка наверное . Еще такие недовольные как будто я им тысячу задолжал. Так что уважаемые владельцы компании с такой доставкой далеко не уедете. Мир кровли москве не единственная компания, у вас достаточно конкурентов. Так что с таким подходом к работе не далеко и закрыться.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о работе и услугах компании "Мир кровли"
Костя котов, Ну не знаю у меня с мир кровли Москва как раз таки проблем не было, чего не могу сказать про ребят из Серпухов у меня родители у них заказали так они как раз и ждали в течение всего дня когда привезут может так совпало или то что выходной был. Так что мир кровли компания не плохая видимо зависит от того на каких сотрудников попадешь. А то что такие товарищи в персонал входят руководству нужно задуматься.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о монтажниках кровель»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: