Каркасный бассейн: цена, варианты

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 27 ноя 2014, 01:23
  • Автор: Карлос
0
Карлос
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 66.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Каркасный бассейн: цена, варианты
Давайте тут цены на каркасные бассейны разных марок обсудим, чтобы в основной теме только про их достоинства и недостатки было, а тут вот чисто финансовые вопросы будем решать. Итак, у кого какая информация есть про цены на каркасные бассейны, давайте выкладываем сюда.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасный бассейн: цена, варианты
Карлос писал(а):Итак, у кого какая информация есть про цены на каркасные бассейны, давайте выкладываем сюда.

У меня по данному поводу единственная информация):-) Идете в поиск, забиваете марку бассейна, модель, а потом по размерам и комплектации смотрите. Или нужно сюда перенести все 100500 моделей, комплектаций и цен? Вы бы хоть более конкретно спрашивали, а то вообще непонятно, что требуется от человека, который читает тему. Может проще было попросить, чтобы посетители форума рассказали о своих бассейнах?
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасный бассейн: цена, варианты
Николаев111 тоже негодует):-)) Уж очень много каркасных бассейнов на рынке. Вы бы хоть просто списочек требований набросали. Ну, там для дачи, квадратов на 10 или 20, требования к нему вообще, бюджет, на который расчет идет. Я могу вам с десяток набросать, только толку с этого. Вы выберите один, и то, если так, а я сколько времени потрачу, считай зазря.
0
Костик 39
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 116.21
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасный бассейн: цена, варианты
Вот сейчас, буквально пару дней назад, видел на нескольких сайтах распродажу по круглым Интексам. Обещали скидку в 20% от прайсовой цены. Но потом еще посмотрел и нашел цены, дешевле, чем там по скидке. Короче говоря, актуальная цена на популярную модель Интекс 366х76 см - 11 000 рублей. Это уже с насосом, картриджем и инструкциями в печатном виде и на ДВД))
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасный бассейн: цена, варианты
Костик 39 писал(а):Но потом еще посмотрел и нашел цены, дешевле, чем там по скидке. Короче говоря, актуальная цена на популярную модель Интекс 366х76 см - 11 000 рублей

Оптимальный вариант для дачи. Недорого, на пару сезонов хватит точно, а при соблюдении всех правил использования и установки на подготовленной площадке, и пять лет не срок. Можно взять бассейн чуть больше, но он будет и еще не плавательным, и уже менее удобным. А также подороже. А вот такие крохи для детей в самый раз, а для взрослых быстро собрать, поваляться и расслабиться от души, а потом также легко собрать))
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасный бассейн: цена, варианты
Я бы заплатил за средний каркасный бассейн что-то порядка 15-20 тысяч, и не более. Я просто прекрасно понимаю, что даже если пользовать его аккуратно, через год-два использования возможны проблемы. Причин этому очень много... короче говоря, бассейн не проживет очень долго, так какой смысл за него платить большие деньги, которых он даже не отработает??
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасный бассейн: цена, варианты
Димончик писал(а): бы заплатил за средний каркасный бассейн что-то порядка 15-20 тысяч, и не более. Я просто прекрасно понимаю, что даже если пользовать его аккуратно, через год-два использования возможны проблемы. Причин этому очень много... короче говоря, бассейн не проживет очень долго, так какой смысл за него платить большие деньги, которых он даже не отработает??

Отработает он нормально, и даже не год или два. Споры и полемику тут разводить не буду, а переубеждать уж точно никого не намерен, но весь факт в корректности использования, как заметили и вы. Но вот по стоимости скажу, что вы правы. Среднего качества и размера каркасный бассейн можно купить за указанную сумму. И это нормально вполне, недорого вообще.
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасный бассейн: цена, варианты
Да сейчас вот по рекламе на форуме можно найти недорогие каркасные бассейны. Я вот только зашел в рубрику бассейнов, как замигало все вокруг. Честно скажу, кликнул на пару ссылок, и даже посмотрел модели некоторые. Что мешает сделать это и тем, кто ищет недорогой и качественный бассейн? По-моему, проще поиска нет. Почитал советы, посмотрел рекламу, нашел прайс-лист и купил, если понравилось))
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасный бассейн: цена, варианты
Димончик писал(а):Я бы заплатил за средний каркасный бассейн что-то порядка 15-20 тысяч, и не более

Это самый правильный вариант. Я просто увидел ценник и говорю от себя. Это средний бассейн, среднего качества и уже с необходимым оборудованием. Преимущественный срок службы подобных товаров доходит до 5 лет. Вполне нормально, согласитесь. Поэтому можно остановиться на бюджетном варианте (он хоть и средний, но бюджетный)... это так, для тех, кто спрашивает о цене бассейнов.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Каркасный бассейн: цена, варианты
Ростов олег писал(а):тработает он нормально, и даже не год или два

Если прослужит до 5 лет, будет очень хорошо. Естественно, не всем бассейнам один срок отмерян. Где-то больше, где-то меньше. Но я почему-то уверен, что раньше он уйдет на покой. Если за 15 тысяч на 5 лет, да просчитать, что за лето сидите в бассейне через день (50 дней в сезон, 250 дней за 5 лет), то получается, что сам бассейн вам обходится 60 рублей за 1 раз. Неплохо 8-)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Каркасный бассейн: цена, варианты
Добрый день!
Тема цен поднимается в каждом отдельном форуме, когда речь заходит о непосредственной покупке, строительстве, ремонте, установке, обеспечении, оформлении и прочем. Но, как мы говорили здесь неоднократно, в виду многочисленных факторов, стоимость продукции или услуг не остается на месте даже в течении одного года. Есть сезонные наценки или скидки, есть формирование стоимости в связи с курсом валют или появлением новых товаров. Короче говоря, каждый раз прописывать цены на товары, в том числе, и цены на бассейны, я не вижу особенного смысла. Делать запрос на расчет стоимости бассейна, цены на оборудование и установку, а также дополнительное обеспечение и обслуживание нужно лишь тогда, когда вы уже точно готовы сделать заказ или покупку. Предварительно считать сегодня трудно, разве только сравнивать отдельные направления в производстве бассейнов, смотреть на стоимость разных классов.
Поэтому я предлагаю вам следующее. Пишите на форум запрос, и вы будете получать ответы по стоимости каркасных бассейнов, надувных и прочих. Если же ответ подразумевает сложную аналитику, или вы хотите получить информацию оперативно, рекомендуем вам Обратиться за консультацией. На данный момент, нашей помощью воспользовались очень многие, и могу с полной ответственностью заявить, что заказчики наших услуг довольны работой специалистов форума.
Вас интересует каркасный бассейн, цена и варианты, модели и оборудование для бассейна, а также возможность установки бассейна своими руками? Пишите, мы поможем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Каркасный бассейн: цена, варианты
Александр Черкасов писал(а):возможность установки бассейна своими руками?


Не прошло и года с момента покупки каркасного бассейна. Сегодня начали колотить основание. От заливки площадки бетоном отказались по экономическим причинам. Решили что каркасный бассейн своими руками - то что надо. Лишь бы деревянная конструкция выдержала.
IAOagR5E_dc.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Каркасный бассейн: цена, варианты
Просто по земле каркас и OSB делаете? А на сколько кубов бассейн, какой объем? Может, просто производитель есть и модель, чтобы лишних вопросов мы больше не задавали? Чисто интересуюсь, как и что хотите сделать))
По большому счету, в установке каркасников у спецов проблем обычно не возникает, но решения могут быть самые разнообразные.
Мне вот случай один на глаза попал интересный... один знакомый поставил надувной бассейн большой дома. На следующий год перед его установкой сделал полууровни под бассейном - часть для детишек оставил, а под половиной бассейна углубил землю на 40 см, чтобы чуть поинтереснее было взрослым, поглубже)) Он растянулся. Да потянулся так, что дно бассейна с конкретной складкой. Товарищ решил, что это знак свыше, и решил опять углубить бассейн. Когда сделает, постараюсь не забыть сообщить о результате))
Так вот с каркасными бассейнами тоже разные решения. Кто ставит на монтажный покупной комплект, кто укапывается, кто основание самостоятельно готовит...
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Каркасный бассейн: цена, варианты
Заяц 321 писал(а):Просто по земле каркас и OSB делаете? А на сколько кубов бассейн, какой объем? Может, просто производитель есть и модель, чтобы лишних вопросов мы больше не задавали? .


ИНТЕКС 366 на 112
Вложения
intex_bestway21.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Каркасный бассейн: цена, варианты
pavlovbox писал(а):
Заяц 321 писал(а):Просто по земле каркас и OSB делаете? А на сколько кубов бассейн, какой объем? Может, просто производитель есть и модель, чтобы лишних вопросов мы больше не задавали? .


ИНТЕКС 366 на 112

Ну, Интекс - неплохой бассейн для своей стоимости. Много у кого из знакомых Интексы. Поэтому нормальный выбор))
Если не затруднит, может покажете процесс установки потом, или уже готовый результат. Как и говорил, решений вопроса много, интересно, какое будет у вас и как будет вообще по финалу.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Каркасный бассейн: цена, варианты
Заяц 321 писал(а):Если не затруднит, может покажете процесс установки потом, или уже готовый результат. Как и говорил, решений вопроса много, интересно, какое будет у вас и как будет вообще по финалу.


уже темнеет... попробую
B_ptOPUvwW0.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Каркасный бассейн: цена, варианты
pavlovbox писал(а):
уже темнеет...


крайняя фотка на сегодня
oTyT5pFeKeQ.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Каркасный бассейн: цена, варианты
pavlovbox писал(а):
pavlovbox писал(а):
уже темнеет...


крайняя фотка на сегодня

@pavlovbox
Так, уже давно светло! Где бассейн готовый?:-) Мы тут уже собрались вокруг монитора всем форумом и ждем, как коты на миску смотрим):-)
В общем, даешь результат!!!:-)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Каркасный бассейн: цена, варианты
Старший писал(а):Так, уже давно светло! Где бассейн готовый?:-) Мы тут уже собрались вокруг монитора всем форумом и ждем, как коты на миску смотрим):-)
В общем, даешь результат!!:-)

В городе я пока. Попросил дачников скинуть фотку, торомозят что-то. Плавают наверное. Утром не смог сфоткать тарапился очен.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Каркасный бассейн: цена, варианты
pavlovbox писал(а):Попросил дачников скинуть фотку, торомозят что-то.


Во. Прислали. Часа четыре набирался из скважины. Вода пока холодная. Нагревается на солнце. Небольшой перекос получился из-за неровности почвы. Не знаю, приведёт это к чему-то или нет.

Технология вкратце была такая. Выровняли землю 5,5 на 5,5 м. Из б/ушного бруса сделали каркас. Сверху положили доски. Ещё сверху 6 плит ОСП. На неё линолеум. И на него уже ванну.
x6oQZmp8MRY.jpg

XFA9e1HPriw.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: