Хоу купить бассейн карскасный - ищу предложения

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 ноя 2014, 13:30
  • Автор: тима тим
0
тима тим
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 49.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хоу купить бассейн карскасный - ищу предложения
Хочу купить бассейн каркасный, выслушаю ваши предложения. Может кто-нибудь продает недорого? Хотя я бы предпочел, конечно, новый. Но вдруг вы свой каркасный бассейн не использовали совсем и теперь вот продаете, так я бы купил с радостью.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Хоу купить бассейн карскасный - ищу предложения
Добрый день!
Очень интересно звучит следующее выражение - "Но вдруг вы свой каркасный бассейн не использовали совсем". Не знаю факта частичного или полного использования бассейна. Это не бензин, который расходуется, и точно не пирог, который поедается... Бассейн может износиться, прийти в состояние, требующее ремонта, восстановления, капитального ремонта, обновления, замены... называть можно по-разному, но всего состояний у бассейна б/у лишь несколько.
Если искать каркасный бассейн б/у, то нужно будет очень тщательно его осматривать при покупке, и даже набирать воду предварительно. Любая, даже самая небольшая дырочка в пленке приведет к невозможности использования в будущем, или к разрыву под давлением воды. Тем более, если бассейн неправильно эксплуатировался до этого, сушился и хранился. Поэтому приобретение б/у бассейна - не самое лучшее решение, хотя проблему всегда можно решить, ведь много продается и хороших изделий, которые в норме.
Обращайтесь в раздел Консультаций, и я расскажу, на что обратить внимание в данном процессе, ну, или как выбрать хороший новый бассейн.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Гридин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 195.27
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хоу купить бассейн карскасный - ищу предложения
тима тим, Привет всем, скоро дачный сезон и пора начать готовить «телегу зимой», на самом деле решил установить на участке бассейн. Встал вопрос, где купить каркасный бассейн, и как определить каркасный бассейн размеры которого бы мне лучше подошли. Кто приобретал, расскажите подробнее всем добра.
Аватара пользователя
0
Фридрих
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 165.42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Хоу купить бассейн карскасный - ищу предложения
Гридин писал(а):Источник цитаты где купить каркасный бассейн

В онлайн- или оффлайн-магазине, где продаются каркасные бассейны. БэстВей или Интекс, например.
Гридин писал(а):Источник цитаты как определить каркасный бассейн размеры которого бы мне лучше подошли.

На Ваше усмотрение.
Аватара пользователя
0
Рупор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 141.35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Хоу купить бассейн карскасный - ищу предложения
Купить каркасный бассейн б/у - так себе идея. Этот вид бассейнов не отличается сверхнадёжностью, даже новый неизвестно сколько прослужит. Хотя если прям хочется поддержанный каркасный бассейн, можно посмотреть объявления о продаже в интернете.
Поделиться:

Вернуться в «Бассейны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: