ИНформация о строительстве домов в Балашихе

  • Рейтинг форума:
  • Среднее: 1.4 (22 голосов)
Грядущее расширение Москвы позволит жителям ряда подмосковных городов называться москвичами. Такая перспектива ожидает и жителей Балашихи.
Этот крупнейший город Московской области, расположенный на берегах рек Горенка и Пехорка, является еще и крупным промышленным центром. До недавнего времени дома в Балашихе, как и в любом городе такого уровня, не отличались разнообразием и изысканностью архитектуры. А вот окружающая природа всегда вызывала восхищение. Исторически сложилось так, что этот район был местом для охотничьих потех «особ их императорского величества» Петра ! и Алексей Михайловича. Этот район известен усадьбами дворянских родов – Голицыных и Разумовских. Около 4 тысяч гектар лесного массива национального парка «Лосиный остров» находятся на территории округа..
По течению реки Пехорке расположены три больших пруда. А изобилие красивых лесных озер просто поражает. Старинный усадебный парк "Горенки", парк «Салтыковка» с каскадом прудов – все это создает неповторимую атмосферу красоты и очарования. Хоть восточная часть Подмосковья всегда считалась промышленной зоной, богатство лесов с лихвой компенсирует этот недостаток, поэтому, в настоящее время, многие изъявляют желание купить дом в Балашихе.
Строительство коттеджных поселков, активно развернувшееся в настоящее время, дает возможность предлагать клиенту различные варианты, как по архитектуре, так и по ценам. Так, например, в жилом поселке «Салтыковка» цены колеблются от 12,8 млн. руб. до 22,3 млн. А в жилом комплексе «Лагуна», расположенном восточнее, цены варьируют от 12,7 млн. до 28,7 млн. руб. Хотя, дома в «Лосиноостровских усадьбах», расположенных вблизи Целково, предлагаются за 2,6 млн. рублей.
Для поиска недвижимости в этом регионе достаточно разместить онлайн объявление «Куплю дом в Балашихе». В любом случае это будет выгодное вложение средств, так как сам факт принятия решения о включении Балашихи в состав Москвы, неизменно приведет к росту цен на жилье. Ведь в скором времени это будет территорией Москвы.
Темы
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение