Сруб бани в Чебоксарах

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 апр 2012, 21:58
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сруб бани в Чебоксарах
Построить сруб бани в Чебоксарах сегодня намного проще, чем несколько десятилетий тому. За последние годы появилось множество компаний, готовых взять на себя все строительные хлопоты.
- ООО «ЛесСервис» - занимается строительством бань из оцилиндрованного бревна. Отзывы пользователей – 50/50.
- ООО «Лесной двор» - специализируется на производстве пиломатериалов и комплектации срубов бань в Чебоксарах. Ориентировочная стоимость – 1050 рублей за квадратный метр.
- Строительная компания «Срубы дома, дачи, бани» - рубка небольшого сруба занимает около 14-20 дней, большие срубы (от 150 квадратов) - от 30 дней. Минимальная стоимость одного метра квадратного – 670 рублей, максимальная – около 3000 рублей.
- Компания «Строй Хауз» - специализируется на домах и банях из клееного бруса. Качество строительства весьма достойное, цены тоже.
- ООО «Экохаус» - специализируется на строительстве бань из оцилиндрованного бревна. Можно заказать «конструктор» подходящих размеров.
- ООО «Строитель» - производит дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна, ручной рубки, профилированного и клееного бруса.
- Компания «Росспецстрой» - работает не только в Чувашии, но и во многих других регионах. Строит дома и бани из бруса, оцилиндрованного бревна, ручной рубки.
сруб бани в чебоксарах.jpg
Компании, строящие бани в Чебоксарах
Аватара пользователя
0
babadul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сруб бани в Чебоксарах
Баню из сруба то зачем делать? Тем более по такой цене? И в Чебоксарах. Ну ладно там в Подмосковье, как статусное заведение, а здесь лучше всего сделать баню из бруса. И при этом делать её легче всего самому. Это и дешевле будет. Фундамент только не забудьте.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сруб бани в Чебоксарах
babadul писал(а):Баню из сруба то зачем делать? Тем более по такой цене? И в Чебоксарах. Ну ладно там в Подмосковье, как статусное заведение, а здесь лучше всего сделать баню из бруса. И при этом делать её легче всего самому. Это и дешевле будет. Фундамент только не забудьте.

Похоже, мы не совсем поняли друг друга относительно терминов. Сруб бани (а не "баня из сруба") подразумевает всего лишь деревянное строение. А в качестве строительного материала может использоваться, как бревно, так и брус во всех их проявлениях.
Поделиться:

Вернуться в «Чебоксары»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: