Обсуждение производственно-монтажной компании "ДеФорма"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 июл 2016, 13:03
  • Автор: Компания

Справка об организации

ДеФорма
Россия
Котельники
Дзержинское шоссе д. 3 «А»
+7 (499) 653-57-70
deforma2010@yandex.ru

Ваше мнение о работе компании "ДеФорма"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Обсуждение производственно-монтажной компании "ДеФорма"
Компания "ДеФорма" предлагает услуги по техническому обустройству зданий и прилежащих территорий. "Качество, цена и быстрота наш конек". - заявлено на сайте компании. Указана стартовая цена в категории "Ограждения из нержавеющей стали" - 2100р. Обратились бы Вы в компанию "ДеФорма"?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Обсуждение производственно-монтажной компании "ДеФорма"
Не удалось мне найти характеристики материалов, которые используются для производства козырьков из нержавеющей стали и комбинированных материалов. Указан только вид стали и стартовая толщина трубы каркаса.
Стеклянные офисные перегородки - хорошее предложение, но вот с характеристиками материалов там тоже беда.
То есть, есть стандартное для очень многих сайтов неудобство в сторону покупателя. Я нахожу вас на форуме или через поиск. Захожу и читаю множество букв ненужной мне информации, ведь сразу я ищу, насколько приемлемыми для меня будут ваши услуги по стоимости. А стоимости нет. Что я делаю? Правильно!! Ухожу туда, где сразу озвучена стоимость. Пусть не по моему проекту, это понятно, но хотя бы за товарную единицу, за выполненный когда-то проект. Я бы уже сориентировался, выгодно мне или нет. А так какой смысл терять время, если я даже не понимаю, для чего я его теряю, верно?
Мое мнение к таким компаниям всегда идентично!
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Обсуждение производственно-монтажной компании "ДеФорма"
Я хотел обратить внимание на стеклянные перегородки, но сразу прочел предыдущее сообщения Старшего. Проверил, но так все и вышло. Красивые и воздушные стеклянные перегородки, качественный монтаж на химию и прочие рассказы о хорошести фирмы, но ни цен, ни фото, ничего.
Я к подобному отношусь, наверное, более скептически, и иногда даже качаю прайс-листы по свободному времени, запросы пишу, но на самом деле такой подход действительно понемногу начинает надоедать.
Поэтому заплюсую предыдущее мнение, но без всяких. Отговаривать вас работать с компанией Деформа не собираюсь, так как не знаю, может они действительно очень профессиональные ребята с огромной поклажей опыта за спиной. Все может быть!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Обсуждение производственно-монтажной компании "ДеФорма"
Тимур-Н писал(а): качественный монтаж на химию

А ну подскажите мне неучу, что такое установка на химию, и действительно ли она будет качественной? В общем, я понимаю этот процесс издалека, но хотелось бы понять, на какую именно химию, что можно ставить, насколько качественным является такой монтаж.
Просто у меня, например, деревянное строение. Там тоже на химию установка перегородок производится? А в бетон как? А в металл? Ну просто в каждом случае, наверное, свой подход должен быть, или я не прав?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Обсуждение производственно-монтажной компании "ДеФорма"
Николаев111 писал(а):
Тимур-Н писал(а): качественный монтаж на химию

А ну подскажите мне неучу, что такое установка на химию, и действительно ли она будет качественной? В общем, я понимаю этот процесс издалека, но хотелось бы понять, на какую именно химию, что можно ставить, насколько качественным является такой монтаж.
Просто у меня, например, деревянное строение. Там тоже на химию установка перегородок производится? А в бетон как? А в металл? Ну просто в каждом случае, наверное, свой подход должен быть, или я не прав?

Это же химический анкер имеется в виду, да? Не везде это лучшее крепление, хотя производители, как обычно, расписывают его на ура. Но я не вижу в определенных случаях разницы, если все равно нужно бурить отверстия. Кроме того, еще и обработка отверстий усложнена. Представляете, сколько работы будет выполнено и времени потрачено, если целый офис закатывать перегородками, и под каждое крепление делать химический анкер, кучу отверстий. С одной стороны, может, вы, таким образом, действительно повысите качество и прочность монтажа. Но и цена ведь сразу вырастет и нормально вырастет, скажу я вам. Удовольствие далеко не из дешевых.
Вот, в Интернете нашел какой-то пример, хотя не очень он, как по мне. Но разберетесь, если будет желание))
Image8.jpg
химический анкер
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Обсуждение производственно-монтажной компании "ДеФорма"
Ребят, я смотрю тут обсуждение какое-то более-менее свежее идет. И потому хочу спросить у вас насчет стеклянных перегородок как раз. Обращаться в определенные компании, которые возьмут за работу достаточно много денег, не особо есть желание. Хочу сделать самостоятельно.
Простые перегородки из гипсокартона делал, душевые делал. Теперь нужно сделать офисную перегородку, но я не знаю, как правильно выбрать стекло, основание, раму саму, профиль, стойки и все прочее. Обычная офисная перегородка стеклянная, а может, и из другого материала, если предложите. Полтора метра, или 120-130 см примерно по высоте. Будет разделять офис напополам. Это полу call центр, полу менеджерский отдел, типа такого. Короче говоря, 12 человек с ноутбуками и ПК свою работу сидят делают. Что между ними установить, чтобы цивильно было?
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Обсуждение производственно-монтажной компании "ДеФорма"
О, вот только минут 15 назад читал сообщение, где человек ссылался на компанию ДеФорма, прямо на эту тему, и говорил что-то о рольставнях. А, точнее, что есть на сайте компании какие-то интересные статьи о рольставнях.
По правде говоря, но ничего интересного не прочел. Просто пара абзацев о том, что такое рольставни, для чего они, какие преимущества, а также что-то немного о том, что такое приводы для рольставен.
Прочитал, действительно. Но информация ведь очень общая. Есть раздел сайта, есть и текст к нему, не более. Почитать о продукции интересно что-то полезное, а не общеизвестное.
Я бы вот лучше прочел информацию о том, насколько рольставни могут обезопасить жилье. Слышал недавно, как человек рассказывал, будто их вскрыть сложнее, чем металлические решетки на окнах или ставни. И доводы у него даже какие-то были)) Вот, скажем, если бы представители компании по данному поводу высказались, было бы очень интересно!
1b-1024x1024.jpg
рольставни на окна
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Обсуждение производственно-монтажной компании "ДеФорма"
Эхо Эхо писал(а):Я бы вот лучше прочел информацию о том, насколько рольставни могут обезопасить жилье. Слышал недавно, как человек рассказывал, будто их вскрыть сложнее, чем металлические решетки на окнах или ставни. И доводы у него даже какие-то были)) Вот, скажем, если бы представители компании по данному поводу высказались, было бы очень интересно!

Ну, представителей компании ждать или не ждать, это уж ваше дело. Но скажу, что вскрыть можно и решетки, и рольставни. Ничего сложного в этом нет.
Тут вот на форуме не так давно обзор по дверям был, как их по-быстрому вскрывают - сверлят, замки выбивают и все прочее. А это рольставни и решетки. Можно поставить внутренние замки, как это должно быть, можно усилить профиль, убрать видимые крепления, и этим тогда для злоумышленника задача будет крайне осложнена. Но рольставни, поверьте, не панацея от вора.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Обсуждение производственно-монтажной компании "ДеФорма"
Как вскрыть рольставни? Да легко вообще! Рассказываю случай, о котором, уверен, слышал уже не только я. Ну, все же...
Как-то раз, в дачном кооперативе, где вроде как и люди живут, вскрыли дачу через рольставни. Там ремонт как раз шел, поэтому, когда ворье внаглую резало ставни болгаркой, кстати, включенной в розетку самой дачи, никто не обратил снимания. Особо ничего не взяли, так как ремонт только был, но инструмент вытянули, и часть декорных материалов. Вот вам и наука, как вор может быть хитрым, продуманным, предусмотрительным и наблюдательным. И как он может оставить людей с убытками серьезными!!
Есть специальные краш-тесты рольставен и ворот, где производители молотят топорами и кувалдами, где пытаются ломом снизу поднять роллет весь, стучат ногами и руками, и все данной "защитной конструкции" нипочем. Но беда в том, что воры, которые лезут внутрь, не будут этого всего использовать, а если и так, то гораздо более продуманно. Например, проворачивать и разгибать ломом не само полотно, а места замков или вставок-краб, будут поднимать полотно домкратом, резать переносной газовой горелкой или ножницами по металлу (а то и болгаркой), а некоторые и просто дернут машиной и все. Шум уляжется, соседи подумают, что проснулись от кошмара, пройдет 20 минут, и делай свое дело.
Я не хочу тут давать подробные инструкции о том, как вскрыть рольставни ли подобные "шторы" на окнах, да это и не нужно... таких инструкций полон Интернет.
Защита это только от снега, дождя, града, может даже метеоритного дождя)) Ну, еще от ветра и холода иногда, от веток, от снежков, которыми швыряются зимой на улице. Штука хорошая, но не нужно расписывать здесь антивандальные свойства и рольствни, которые круче решеток и обычных ставней. Бред это все, товарищи, причем натуральный очень и очень.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Обсуждение производственно-монтажной компании "ДеФорма"
@Бобровский
Интересно написано. Некоторые факты мне были известны ранее, а краш-тесты тоже видел на видео и разок даже в живую, когда металл колотили молотком, он просто прогибался, а потом кто-то из наших предложил на разрыв лупонуть, мол, ломиком, да от себя, чтобы дыра была, так с первого раза ламельки распанахались.
Ну, это такое. Не будем сеять панику))
А вот, кстати, заметил вопрос, который ранее пропустил.
@Молоток
Почему вы хотите сделать именно стеклянные перегородки для офиса. Я понимаю там, эстетика всякая и так далее. Но это перегородки, формирующие отдельные офисы и рабочие места, а вам же надо просто разделить помещение.
Ну, в принципе, можно и так, если есть желание тратить деньги.
Четко по границам рабочих мест делаете разметку под крепление перегородок из стекла. Длиннее, чем 2-3 метра нецелесообразно. Не дай Бог разбивается стекло, и проблем больше, и платить дороже. Да и монтаж крупными кусками - это тяжело. 1,5-2 метра кусок - самый нормальный вариант, тем более, на каждого человека в офисах на стол как раз примерно 1,5 метра по ширине и выделяется.
устанавливаете крепления - столбики, между ними на стандартные крепления стекло. Никакие профили могут и не пригодиться. Хотя, решений здесь масса.
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Люберцах»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: