Булат двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (3 голосов)
  • Опубликована: 09 окт 2011, 22:09
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Компания «ДВЕРИ БУЛАТ»
Россия
Санкт-Петербург
ул. Валерия Гаврилина, д. 3, к. 1 (III очередь, к.12)
+7 (812) 924-26-00
mail@dveribulat.ru

Ваше мнение о дверях компании "Булат"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Булат двери отзывы
На этом форуме уже как-то упоминалось о том, что желание производителей дать своей продукции красивое и броское название порой играет злую шутку, поскольку производителей гораздо больше, чем названий, а поисковые машины в Интернете философски относятся к географическим и филологическим тонкостям. Если вы решили, например, найти информацию о входных дверях под названием «Булат», то окажется, что существует, как минимум, два производителя, которые ассоциируются с этим брендом.

Стальные двери «Булат», изготовленные в Чувашии, появились на рынке сравнительно недавно. Они пока не претендуют на то, чтобы конкурировать с лидерами «дверного» сектора – дверями Эльбор, Гардиан, Форпост и пр. У булат дверей по отзывам пользователей задачи поскромней – найти своего клиента и постараться расширить сферу влияния.

Для того чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов металлические булат двери продаются с минимальными накрутками. Скажем, для оптовых покупателей предлагаются стальные двери всего по 5 тыс. рублей. Т.е. фактически они конкурируют с недорогими и не очень качественными китайскими моделями. У компании есть свой сайт, который требует очень серьезной доработки. Пока его посещение вызывает гораздо больше вопросов, чем ответов. Исключение составляет раздел, посвященный дверям специального назначения:
Булат двери отзывы.jpg
Специфическая продукция Булата из Чувашии

Под тем же названием Булат существует компания в Санкт-Петербурге, занимающаяся производством дверей совместно с фирмой ГАРДИАН. Задачи этой компании, равно как и ценовая политика, принципиально отличаются от чувашских «однофамильцев» и заслуживают рассмотрения в отдельной теме.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Булат двери отзывы
Булат двери, отзывы о которых найти не сложно, на мой взгляд, являются достаточно «сырой» фирмой. Я бы не стал покупать окна у них.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: