Двери Браво - отзывы нормальные

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 17:47
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Компания «Браво»
Россия
Москва
МКАД 16-й км, внешняя сторона, ул. Энергетиков д. 20, стр.1
8 (800) 555-62-55
zakaz@dveribravo.ru

Ваше мнение о дверях компании "Браво"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
13 двери браво отзывы.png
двери браво отзывы


Какие же оставляют в наших умах двери Браво отзывы о себе? После года использования, в принципе, пока что нормальные. Имеется ввиду входная дверь из стали, которую мои соседи брали для установки на свою другую квартиру, которую они постоянно сдают различным иностранцам.

И кто там только не жил, и китайцы, и арабы, и даже очень подозрительные негры, которые всем видом своим похожи были на наркодилеров. И так целый год, а дверь до сих пор на месте, и ее никто не выломал. Открывается-закрывается тоже нормально. Правда, все же вандалы одни сумели ее сильно поцарапать, ведь покрыта она была на заводе обыкновенной молотковой эмалью.

Покупалось изделие это дверное у фирмы Браво всего лишь за 4800 рублей. За эту сумму клиентам предоставили только лишь дверное полотно. Устанавливали они сами, так как имеют большой опыт в этом направлении. Доставка платная была, около 1500 рублей, а установку фирма хотела сделать отдельно, примерно за 2 500 рублей.

Модель называлась Браво 522.2.70. Имела она 2 замочных скважины, и толщину 7 сантиметров. Надежность нормальная, жаль только, что хулиганы ее легко попортили, нацарапав на ней зачем-то большой символ Зорро, как в одноименном кино.

А что Вы думаете про эту компанию?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери браво отзывы: нормальные
Повсеместно двери браво отзывы: нормальные оставляет, люди вроде бы довольны. Невысокая цена, средний уровень защиты и не броское оформление сочетаются в этих дверей. За эту цену вполне не дурно.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
Был у меня опыт покупки дверей в компании "Браво". Выбирали мы тогда 2 межкомнатные двери и 1 входную, эта дверь должна была стать второй дверью (тамбурной). Дверь взяли из бюджетного сегмента. Сотрудники двери привезли во время, заранее перезвонили.
Но сами двери оказались ужасного качества. От входной двери очень быстро отвалилась входная ручка, Теперь вместо ручки - дырка. В итоге дверь не закрывается
Поэтому всегда проверяйте качество дверей, лучше потратить несколько часов на поиск нормальной двери, чем потом менять.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
Невидимка писал(а):Был у меня опыт покупки дверей в компании "Браво". Выбирали мы тогда 2 межкомнатные двери и 1 входную, эта дверь должна была стать второй дверью (тамбурной). Дверь взяли из бюджетного сегмента. Сотрудники двери привезли во время, заранее перезвонили.
Но сами двери оказались ужасного качества. От входной двери очень быстро отвалилась входная ручка, Теперь вместо ручки - дырка. В итоге дверь не закрывается
Поэтому всегда проверяйте качество дверей, лучше потратить несколько часов на поиск нормальной двери, чем потом менять.

На личном опыте, за десятки лет работы, я только 2 раза сталкивался с таким понятием, как отвалилась ручка от двери. Один раз была старая деревянная дверь в уличном сарае, которому лет 40, и она просто выгнила, на гвоздях была, вот и померла.
Второй раз, когда металлические двери подъездные выбивали, так как замок заклинило)) И тогда попали кувалдой в ручку, и она выпала.
Ну, с каких делов ручка выпадает, и почему вы обвиняете в этом компанию-производителя дверей? Она же двери производит, вряд ли фурнитуру. Конечно, сборка двери полностью на плечах конторы, но при этом заказчик сам выбирает фурнитуру. Если его устроила комплектная дешевка, то пользуйтесь аккуратно, а иначе выпадет ручка))
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
Ручка поставлялась в комплекте с дверью, поэтому претензия к компании. Дверь была недорогой. Металл очень тонкий. Ручка была сломана при закрывании двери.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
Ну, уж простите. Коль вы берете велосипед, а не мотоцикл, то будьте готовы к тому, что скоро вы устанете):-) Истина, и правда жизни.
Перечитал еще раз... Металл тонкий, ручка была сломана при закрывании двери, теперь двери не закрываются и там дырка. Сделайте проще. Установите с внутренней стороны кусок листового металла, снаружи на заклепки или болты безрезьбовые, гладенькие или сточите потом болгаркой. Это будет вам усиление как раз, бронирование, так сказать))
Потом вкрутите ручку, а снаружи установите накладку декоративную под нее.
Все это дело обойдется порядка в 300 рублей, если ручка сохранилась и она пригодна к установке. Вот и все.
Я понимаю, что всегда нам хочется лучше, понимаю, почему негативные отзывы появляются, так как некоторые конторы наплевательски относятся... но вот вам выход из ситуации. Если никто не хочет помогать, нужно помочь себе самому!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
Добрый день!
Не в целях рекламы, а только для уведомления пользователей форума, которые сегодня ищут межкомнатные или входные двери, решил обновить тему компании Двери Браво.
Посмотрел предложения, и убедился, что есть вполне достойные, хотя отзывы о сервисе данной организации неоднозначные.
Компания Двери Браво предлагает покупателям входные двери, межкомнатные двери, фурнитуру и материалы для установки - анкеры, ленты, монтажную пену и прочие, а также ассортимент напольных покрытий. В их числе виниловая плитка, ламинат, паркетная доска, а также подложка для укладки пола.
Ассортимент неплох, есть модели дверей, которые достаточно недорогие. Ну, а вот как само качество, это нужно изучить, выбрав для себя определенные двери из списка межкомнатных или входных.
Если вы заинтересовались или же просто сравниваете цены и характеристики, вы можете написать в раздел Консультаций, чтобы получить помощь специалистов нашего строительного форума!
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
Также на дверях, купленных у компании "Браво", несимметричный рисунок.
Подробнее на видео:
https://youtu.be/NfTezjKEI4U
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
Между ООО «Меркури» (поставщик) и ООО « Браво ЮГ» (покупатель) заключен договор поставки от 08.09.2014 № 025-М, согласно пункту 1.1. которого поставщик принимает на себя обязательство в течение срока действия настоящего договора передавать покупателю в собственность дверные полотна, коробки, наличники, доборы.
ООО «Меркури» поставило ООО « Браво БГ» товар по товарной наклад- ной от 31.10.2014 № 146 на сумму 216 795 руб.

Ответчик оплатил товар не в полном объеме, по состоянию на 31.05.2016 задолженность перед поставщиком составляла 182 790 руб.
Подробнее в документе.
Судебная практика Двери Браво.pdf
(77.78 КБ) 495 скачиваний
0
Сергей Ковалев
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
Я так понимаю, руководители в дверной компании Браво- сплошь «интеллигенция».. На собеседовании будущим сотрудникам хамят, девушкам так вообще на эскорт намекают. Кто там был, все как один, говорят о быдловатости интервьюера.
А если касаемо самой работы- то на какую бы должность человек не пришел, вся работа сводится к раздаче листовок..

бр.jpg
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
Клиенты оставляют крайне нелестные отзывы о компании браво. Пишут о том, что сервис просто омерзительный, монтаж делается на уровне новичков. Учитывая их историю с судебными делами, можно понять, что компания крайне халатно относится к своим клиентам. Отдали деньги - ждите - получайте халтуру. Думаю, что словосочетание "бизнес по русски" - это о компании браво. :idea:
отзыв-3.JPG

отзыв-2.JPG

отзыв-1.JPG
0
Сергей Ронжин
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
Заголовок отзыва: "Браво" - далеко НЕ браво.

Дата посещения организации: 2018-04-25

Оценка: 1

Текст отзыва:
Купил 4 двери Браво-Перфекта (со стеклом) в строящийся дом. Менее чем через год после установки все 4 двери развалились: образовался зазор между стеклом и боковыми стенками полотна 5-20мм. Штапики для крепления стекла приколочены на гвозди. Качество ужасное. Сплошной непроклей. Двери средней ценовой политики. Я даже представить не берусь какого качества двери дешевле у этого НЕбраво. Продавец в г.Кирове отказал в замене, мотивируя тем, что двери должны использоваться при температуре не ниже +15 град. Такого чуда я за свои почти 60 лет не встречал. А почему бы продавцу тогда не заявить, что двери можно устанавливать лишь в помещениях с КОНДИЦИОНИРОВАНИЕМ по температуре и влажности? Это же НОНСЕНС!! Связался с производителем фирмой БРАВО по многоканальному телефону. Представитель фирмы Яна понесла такую "пургу" что и описывать стыдно. В общем, двери НЕ браво, а хрен знает что со сроком службы менее года. Хочу предупредить всех желающих попасть на деньги с этой фирмочкой: не ведитесь на цену и внешний вид. В результате потратите время, нервы и заплатите, как минимум раза в 2 больше.

Достоинства организации:
Достоинства только НА КАРТИНКЕ. В реальности - полнейший ужас.

Недостатки организации:
Отвратительное качество и идиотские условия эксплуатации.
0
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
Хочу поставить двери, случайно наткнулся на двери bravo. хотел услышать отзывы . их недостатки и преимущества прочитав последний комментарий задумался о дверях браво. каталоге двери интересные по дизайну, а вот качество походу не очень. пишите интересно еще послушать отзывы
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
Мирон Крышков писал(а):Хочу поставить двери, случайно наткнулся на двери bravo. хотел услышать отзывы . их недостатки и преимущества прочитав последний комментарий задумался о дверях браво. каталоге двери интересные по дизайну, а вот качество походу не очень. пишите интересно еще послушать отзывы


Добрый день. Я выбрал себе на кухню в загородный дом двери браво, каталог продукции у них впечатляет своим ассортиментом. При этом дверь bravo отоично смотрится в интерьере. Монтаж этих дверей я осуществил своими руками. Там, на самом деле, нет ничего сложного.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Двери Браво - отзывы нормальные
Мирон Крышков писал(а):Хочу поставить двери, случайно наткнулся на двери bravo. хотел услышать отзывы . их недостатки и преимущества прочитав последний комментарий задумался о дверях браво. каталоге двери интересные по дизайну, а вот качество походу не очень. пишите интересно еще послушать отзывы


Добрый день. У меня двери браво дома. Цвет вишня. В общем хорошие двери. Стандартные. Профиль надежный. Что вам еще рассказать. Посмотрите лучше каталог дверь bravo, там есть большой выбор. И цены у них в общем доступные. Мне кажется довольно оптимальный вариант
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: