Двери Брянский Лес - отзывы по дизайну

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 15:30
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Компания Брянский Лес
Россия
Брянск
ул. Литейная, д. 87
+7 (4832) 52-42-13
b-les@bk.ru

Ваше мнение о дверях компании "Брянский Лес"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Двери Брянский Лес - отзывы по дизайну
10 двери брянский лес отзывы.png
двери брянский лес отзывы


По собственной оценке про двери Брянский лес отзывы скажу такие: это деревянные двери с намеком на элитность, но и продаются они по уверенно элитным ценам. У одних из моих соседей по дачному поселку довелось воочию лицезреть такую дверь.

Впечатление в среднем хорошее, но цвет и оттенок дверного полотна специфический, как и у большинства моделей этого производителя. Так, замена старой двери на эту, будет подразумевать под собой и смену дизайна всей комнаты.

Сиреневая дверь, выполненная в стиле кантри, не очень хорошо будет сочетаться с натуральными деревянными стенами дома. Тут нужен особый цвет стен. Впрочем, соседи те выполнили многоуровневую внутреннюю отделку дома, и сделали ее в стиле, который хорошо сочетается с дверным полотном.

Модель называется Верона и имеет толщину 7 сантиметров. Посреди полотна присутствуют дополнительные качественные дизайнерские элементы. Но вот реальная себестоимость и вид еле-еле тянет на 8 000 рублей, а клиентам она обошлась в сумму более 15 000 рублей. Так надо ли переплачивать за этот товар?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Брянский Лес отзывы по дизайну
Двери Брянский Лес, отзывы по дизайну о которых я встречал предостаточно, на мой взгляд, являются очень красивыми, однако у каждого свой вкус и поэтому я бы порекомендовал посмотреть их фото в интернете.
0
Карина-1984
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери Брянский Лес - отзывы по дизайну
Заголовок отзыва: Ровные двери с прочным стеклом

Дата посещения организации: 2016-07-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Когда решили поменять двери, я вместо старых темных выбрала светлые со стеклянными вставками. Понравился вариант дверей фабрики «Брянский лес». У дверей данного производства хорошее толстое, прочное (как показала практика), матово стекло. Двери сами ровные, с хорошо обработанными краями. Пользуемся уже более полугода. Нареканий нет.

Достоинства организации:
качество

Недостатки организации:
не обнаружила
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Двери Брянский Лес - отзывы по дизайну
@Карина-1984
К сожалению, если так выбирать двери, как это сделали вы, только в одном случае из 10-15, можно будет купить качественную продукцию.
Вместо темных дверей светлые, вместо тонкого матового стекла - толстое. Это и все критерии выбора?
А из чего сделаны двери, по какой технологии, какая фурнитура установлена, да и еще с несколько десятков вопросов по геометрии, характеристикам, установке двери.
Я не знаю, даже что сказать. Ну, вот честное слово. Хотел себе машину светлую, и взял. Теперь у меня лучшая машина. А какая?:-))
0
Dashyk
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери Брянский Лес - отзывы по дизайну
Заголовок отзыва: Очень плохая работа Брянского леса

Дата посещения организации: 2017-11-13

Оценка: 2

Текст отзыва:
Купили две двери, недешевые. Внешне красивые, но не успели мы заехать как через 2 дня заметили что внизу треснула краска и взбугрилась дверь. Эксперты из компании пришли к выводу, что это наша вина, что на дверь попала вода и из-за этого треснула краска и появился бугор. Но сколько же там должна была лежать вода, чтобы пошла такая реакция? И что это за качество тогда двери если от брызга такая реакция. Нам пошли на встречу и согласились отреставрировать. Дальше весело. Отвезти дверь - 2 тыс руб. И соответственно доставить обратно - 2 тыс. Руб. Ну ок отвезли сами. Далее самое веселое. Доставили к ним дверь 13 ночбря, а вернут на. Ее 5-8 дек. Месяц на реставрацию!! Что это за отношение к клинтам? Мы вынуждены месяц жить без двери в туалет. Очень классное в кавычках отношение к клиентам. Никому не советую

Достоинства организации:
Красивые двери внешне

Недостатки организации:
Качество и отношение к клиенту
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: