Двери Кайзер - о них отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 15:22
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Компания «Kaiser»
Россия
Агроном
ул. Гаражная, 1Б/3
+7 (861) 238-26-26
eks@tk23.ru

Ваше мнение о дверях компании "Кайзер"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Двери Кайзер - о них отзывы
9 двери кайзер отзывы.png
двери кайзер отзывы


Относительно такого товара, как двери Кайзер отзывы скажу я Вам вполне положительные. У этого производителя есть несколько основных серий от самой простой экономной, до самой дорогой, предназначенной для бизнес-класса.

Недавно пришлось разменять с сестрой квартиру и переехать на новую. Так как после переезда лишних денег не осталось, то было решено поставить себе дверь эконом-класса. Можно было бы поставить и дорогую, но зачем тратить много на элитный вариант? Ведь есть расходы и поважнее.

В рекламе было написано, что дверное полотно изготавливается из стали холодно-катанного и легированного типа. Звучит, конечно, надежно, но вникать в качество стали - это не для меня, так как золото и брильянты, а также чемодан с деньгами дома не храню. Даже, если ее взломают, то поставлю себе новую, и все дела. Впрочем, попробуй ее взломать теперь. В подъезде-то на каждом этаже камеры стоят. Соседи новые все бдительные, иногда даже чересчур (меня, нового жильца в доме, они приняли за квартирного взломщика однажды).

В общем, модель К-11, толщиной 5 сантиметров, купил я всего лишь за 3 700 рублей, ну еще плюс установка, которую один хороший знакомый помог сделать за 1 500 рублей. Ведь сэкономил же? А лишним деньгам применение всегда найдется.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери Кайзер, о них отзывы
Я думаю сейчас много кто слышал про двери Кайзер. О них отзывы в общем положительные и люди остаются довольны, однако автор заметил, если его взломают ему все равно. Это он пока что так говорит, пока все хорошо.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: