Отзывы про двери Гранит М3

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (6 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 16:52
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Двери Гранит
Россия
Москва
г.Королев, Советская д.41А, строение 2
+7 (495) 222-56-33
mail@dverigranit.ru

Ваше мнение о модели М3 дверей Гранит

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
7 гранит м3 двери отзывы (дверь гранит м3 отзывы).png
гранит м3 двери отзывы (дверь гранит м3 отзывы)


В общем, дверь навороченная, но и стоит не очень дешево. Знакомые мои поставили себе этот Гранит м3. Хоть у поставщика и проходила акция, но потянула данная входная дверь на все 26 000 рублей. При желании подобрать приличную дверь можно и по цене в два раза меньше.

К удивлению клиентов, бригада монтажников ухитрилась попасть в пробку, и опоздать на целых 1,5 часа. Но ведь товар этот рассчитан под богатого клиента. Так что получается следующее: даже за большие деньги нельзя купить ответственное отношение к себе. Тем не менее, после этого неблагоприятного инцидента каких-либо еще накладок не произошло. Деньги же, как и обещала реклама, монтажники взяли действительно после полной установки и проверки работоспособности двери.

В целом про двери Гранит м3 отзывы остались положительные. Все гладко открывается и закрывается, да и дизайн вполне приличный. А что еще можно сказать про продукцию этой торговой марки?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
В вашем случае произошла некачественная установка, но у компании гранит м3 двери отзывы такие не замечал. Мы монтаж делали сами, как я уже говорил, сама дверь хорошая. Я вообще считаю, лучше нанимать для монтажа проверенных людей со стороны, так как обычные работяги очень часто делают работу по установке некачественно во многих фирмах, а компания в свою очередь просто не хочет расхлебывать это г…
0
kiryasp
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -158.92
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
Почему же нечего добавить? Вполне можно добавить конкретный пример установки двери Гранит М3. Пример гадкой установки двери меньшего размера, чем дверной проём и дальнейшего посылания обманутого клиента в суд. Деньги получили - руки умыли. Отправил в ООО "Двери Гранит" претензию 8 февраля - не ответили. 16 февраля отправил заявление в Роспотребнадзор, тут они вынуждены отвечать, их уже проверяют, жду письменного ответа. И отправил исковое заявление в суд, жду по нему движения. Если есть любители эпистолярного жанра с уймой свободного времени - можете рискнуть. Вот видео того что мне налепили:
http://www.youtube.com/watch?v=s1B--EkZBR0
И фото со сканами документов:
DSCF8502.JPG
Зеркало, отвлекающее от сквозняка из подъезда


DSCF8508.JPG
Дверь гораздо меньше дверного проёма


DSCF8514.JPG
Дырка в квартиру


DSCF8533.JPG
Телескопическое крепление стальной конструкции


Doors.JPG
Нижнее "воздушное" крепление дверного блока меньшего размера чем дверной проём


Doors (3).JPG
Щель для доступа свежего воздуха в квартиру, а также всех звуков


_3.jpg
Паспорт установленной двери меньшего размера, без подписи покупателя


Doors%20%284%29.JPG
Отрезанный с запасом наличник, для доступа при утере ключа


DSCF8533.JPG
Среднее "воздушное" крепление дверного блока с дополнительным воздуховодом


%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C2.jpg
850х2050 - размер установленной двери, вместо размера 880х2070, необходимого под размер дверного проёма


_1.jpg
900x2070 размер дверного проёма и запланированное небольшое расширение под дверь 880х2070 за 600 руб.


_.JPG
880х2070 - дверной блок под дверной проём 900х2070
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про гранит м3 двери отзывы (дверь гранит м3 отзывы)
Как я уже сказал, про гранит м3 двери отзывы (дверь гранит м3 отзывы) в большинстве хорошие. В вашем случае произошла некачественная установка, но в этой компании я не замечал плохих отзывов. Мы монтаж делали сами, как я уже говорил, сам дверь хорошая. Я вообще считаю, лучше нанимать для монтажа проверенных людей со стороны, так как обычные работяги очень часто делают работу по установке некачественно во многих фирмах, а компания в свою очередь просто не хочет расхлебывать это г… Сама дверь хорошая. Однако после вашего отзыва я не буду ее так охотно предлагать к использованию.
0
kiryasp
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -158.92
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Про гранит м3 двери отзывы (дверь гранит м3 отзывы)
Хорошие отзывы у этой конторы на их сайте, плохие они просто не пропускают, т.к. отзывы появляются только после проверки модератором. Ещё я попытался написать отзыв в их группе Вконтакте, там меня там сразу забанили.
По поводу качества самих дверей, наверное мне вообще не повезло. С самого начала у внутренней ручки обнаружился большой люфт и металлическая накладка на ней не закреплена, болтается и звенит.
А теперь новая напасть - перестал нормально закрываться нижний основной замок. Зарывается и открывается только если надавить на дверь. Видимо идёт деформация дверного блока из-за "воздушной установки" на выступающих из стен металлических штырях. Но, учитывая их гарантийное обслуживание, точнее его полное отсутствие, это тоже только моя проблема.
14 апреля будет первый приём у судьи. Из роспотребнадзора пришёл ответ, что они виновны, но если они сами не устранят требования претензии, то всё таки решать через суд, чем и занимаюсь.
Аватара пользователя
0
Форумчанин_М
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Гранит м3
Возможно. Однако у меня установлена дверь Гранит М3 уже более, чем полгода. И претензий ни к качеству, ни к установке двери у меня не было.
Аватара пользователя
0
Форумчанин_М
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Гранит м3
Выложу и мое фото установленной двери (устанавливали примерно полгода назад). Вот так монтажники поставили


1.png

А это откосы я уже сам делал

1.png


3.png
Вложения
2.png
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Про гранит м3 двери отзывы (дверь гранит м3 отзывы)
kiryasp писал(а):...По поводу качества самих дверей, наверное мне вообще не повезло. С самого начала у внутренней ручки обнаружился большой люфт и металлическая накладка на ней не закреплена, болтается и звенит.
А теперь новая напасть - перестал нормально закрываться нижний основной замок. Зарывается и открывается только если надавить на дверь. Видимо идёт деформация дверного блока из-за "воздушной установки" на выступающих из стен металлических штырях. Но, учитывая их гарантийное обслуживание, точнее его полное отсутствие, это тоже только моя проблема.
14 апреля будет первый приём у судьи. Из роспотребнадзора пришёл ответ, что они виновны, но если они сами не устранят требования претензии, то всё таки решать через суд, чем и занимаюсь.

Самое удивительное, что все качество двери зависит от их замера и установки. На производстве двери изготовлена неплохо – там все проверяется и работает. Но при монтаже порой допускаются ляпы, которые всю работу на производстве сводят «на НЕТ». Хотя их доля в стоимости двери около 1-3%, а портят на 100% все впечатление от работы компании. К сожалению, в моей практике такое часто встречалось - небольшой опыт замерщиков и низкая квалификация монтажников.
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
Форумчанин_М
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гранит м3 двери отзывы (дверь гранит м3 отзывы)
temabud писал(а):Самое удивительное, что все качество двери зависит от их замера и установки. На производстве двери изготовлена неплохо – там все проверяется и работает. Но при монтаже порой допускаются ляпы, которые всю работу на производстве сводят «на НЕТ». Хотя их доля в стоимости двери около 1-3%, а портят на 100% все впечатление от работы компании. К сожалению, в моей практике такое часто встречалось - небольшой опыт замерщиков и низкая квалификация монтажников.


Вы правы. К сожалению, так оно часто и бывает...
Аватара пользователя
0
DveriGranit
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: -153.84
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входные Двери Гранит за час от 16600 р с установкой!
Уважаемые участники форума, добрый день!
В этой теме у Вас появляется возможность для получения и обмена любой доступной достовеной информацией о деятельности компании ООО "Двери Гранит".
Добро пожаловать!

В салоне на Коломяжском 20 мы поставили стенд с разрезом двери Гранит М5, теперь можно изучить их изнутри!
Как и прежде ставим двери максимум за час, в цену входит и выезд замерщика и доставка и установка. Итого если сегодня Вы решите, что пора ставить входную дверь и ей будет дверь Гранит, то послезавтра она уже будет установлена.
Актуальные цены:
Гранит М1 - 16600 руб.
Гранит М2 - 19900 руб.
Гранит М2-ЛЮКС - 24900 руб.
Гранит М3 (дверь с зеркалом) - 27900 руб.
Гранит М5 - 35900 руб.
Гранит Дача (для загородного дома) - 15500 руб. (в цену всех дверей входит и выезд замерщика и доставка и установка)
Для безошибочной ориентации в ходе нахождения салона на проспекте Коломяжксий 20.
Аватара пользователя
0
DveriGranit
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: -153.84
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входные Двери Гранит за час от 16600 р с установкой!
В виду огромной популярности дверей торговой марки «Гранит» недобросовестные производители с целью наживы стараются выдать свою продукцию за фирменную. Теперь, благодаря, в том числе, и новой фирменной упаковке, покупателям не составит труда отличить оригинал от некачественной подделки.
Фирменная упаковка состоит из картонного короба, со множественным повторением логотипа на ней, пенопластовых прокладок, обеспечивающих надежную защиту изделий при их погрузке/разгрузке и транспортировке к Вашему дому, а также специальной плотной пленки.
Аватара пользователя
0
DveriGranit
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: -153.84
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входные Двери Гранит за час от 16600 р с установкой!
Большой разброс размеров дверных проёмов в новостройках обязывает нас содержать в готовности к установке огромный модельный ряд дверей по их размерам. Это позволяет оперативно устанавливать двери в любой дверной проём.
Аватара пользователя
0
DveriGranit
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: -153.84
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про гранит м3 двери отзывы (дверь гранит м3 отзывы)
Почему же нечего добавить? Вполне можно добавить конкретный пример установки двери Гранит М3. Пример гадкой установки двери меньшего размера, чем дверной проём и дальнейшего посылания обманутого клиента в суд. Деньги получили - руки умыли. Отправил в ООО "Двери Гранит" претензию 8 февраля - не ответили. 16 февраля отправил заявление в роспотребнадзор, тут они вынуждены отвечать, их уже проверяют, жду письменного ответа. И отправил исковое заявление в суд, жду по нему движения.

Интересная история Вами озвучена. Вы добровольно приняли эту услугу, заплатили деньги за эту установку ПОСЛЕ того как она была произведена (оплата у нас производится только после приёма клиентом работ это общеизвестный факт) дождались отъезда бригады и начали подавать в суд.

Напрашивается очевидный вывод, что целью была вовсе не правильная установка двери, а создание прецедента для исполнения Вашей задумки...


Если есть любители эпистолярного жанра

Вас выдают даже речевые обороты, уважаемый. Сколько Вам заплатили за это "творчество"? Не часто пишут про эпистолярный жанр на дверных форумх...

Добавлено после 1 час 29 минут 52 секунды:
Re: Отзывы про двери Гранит м3

Уважаемые посетители форума, добрый день!
В продажу поступила новинка:
Гранит Т3 - дизайнерская дверь с зеркалом.
Новая модель с улучшенным дизайном! При поступлении в продажу она имеет акционную стоимость, которая на данный момент составляет 28 900 рублей!
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Про гранит м3 двери отзывы (дверь гранит м3 отзывы)
DveriGranit писал(а):...Интересная история Вами озвучена.
... очевидный вывод, что целью была вовсе не правильная установка двери, а создание прецедента для исполнения Вашей задумки...
... видео того что мне налепили..
...фото со сканами документов...
Отзывы про двери Гранит м3.... Жмём на картинку!!

Уважаемый DveriGranit
Вы лишили удовольствия посмотреть видео и фотографии установленных дверей.
картинка и видео - не открывается....png
картинка и видео - не открывается...
Да и при нажатии "на картинку" ... произошло только ее увеличение. Вы бы не могли фото и видеоинформацию заливать на сервер форума или выкладывать в вашей фото- галерее, ведь вы зарегистрированы на форуме как официальный представитель компании...
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
Аватара пользователя
0
DveriGranit
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: -153.84
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Гранит м3
Дело в том, что основой нашей деятельности является производство и установка добротных дверей, а никак не видеохостинг для развлечения писателей эпистолярного жанра.
Очень много подробной информации о нашей деятельности содержится у нас на сайте.
А увидеть, пощупать и измерить интересующие параметры дверей Гранит можно в салоне на проспекте Коломяжский 20 (вход со стороны ЛенСпец СМУ)
где мы поставили стенд с разрезом двери Гранит М5, теперь можно изучить их изнутри!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Обзор моделей Дверей Гранит
Всем привет! Хочу поднять тему о достоинствах дверей Гранит, прочности, надежности и прочих качествах, которые делают покупку достойной. На форуме уже есть отзывы о модели Дверей Гранит М3, но хотелось бы рассмотреть и другие варианты для дома. Если среди нас есть покупатели, попрошу активнее!!:-))
0
Сиваш
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 87.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Обзор моделей Дверей Гранит
Мне кажется, что двери Гранит как-то дороговаты. Это или бренд такой или просто люди хотят хорошо заработать, но если рассматривать много вариантов, да и быть повнимательнее, цены можно гораздо дешевле найти. Я не вполне разбираюсь, может здесь чудо-технические новинки использованы, но мне понимается одно - двери должны быть надежной защитой, ну еще и симпатичными, а это не должно означать втридорога
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Обзор моделей Дверей Гранит
Сиваш писал(а):Мне кажется, что двери Гранит как-то дороговаты. Это или бренд такой или просто люди хотят хорошо заработать, но если рассматривать много вариантов, да и быть повнимательнее, цены можно гораздо дешевле найти. Я не вполне разбираюсь, может здесь чудо-технические новинки использованы, но мне понимается одно - двери должны быть надежной защитой, ну еще и симпатичными, а это не должно означать втридорога

А Вы не готовы за свою защиту хорошо платить, да? Я думаю, Вы сейчас о наплыве китайских дверей говорите, которые ножом кухонным насквозь вспарываются... так лучше в 2 раза дороже заплатить, но взять хорошие двери, только обязательно и качественный монтаж заказать, иначе смысла нет никакого. Также обратите внимание на замки, это реально важно! Не знаю, что Вы там такого дорогого увидели в Граните, мне кажется, что цены терпимые, хотя каждый случай отдельно лучше рассматривать
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Обзор моделей Дверей Гранит
А где гарантия того, что эти не вспарываются?:-) Не всегда ведь то, что дороже, качественное. Многие за бренд берут деньги, многие - просто так, на авось накидывают и все. В маркетинге даже ход такой есть, когда две конторы торгуют одинаковым товаром по разным ценам и с разной рекламой)) В общем, надо подождать того, кто поставил себе двери, чтобы не голословить
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Обзор моделей Дверей Гранит
На мой взгляд, цены у них вполне адекватные, 25-30 тысяч за хорошую входную дверь с приличным замком - мне кажется, это вполне приемлемо. Сам, к сожалению, с этими дверьми не сталкивался, но если судить по описанию на сайте, то на первый взгляд не похоже, чтобы их можно было ножом вспороть :) Тоже с интересом бы почитал отзывы тех, кто установил себе такие двери
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: