Отзывы об установке дверей и по деньгам

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 23:59
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы об установке дверей и по деньгам
4 установка дверей отзывы.png
установка дверей отзывы


О том, что из себя представляет установка дверей отзывы такие: стоимость подобного мероприятия будет колебаться от 1 400 до 2 500 рублей. Естественно, есть и вымогатели, которые просят по 5 000 рублей и даже гораздо больше.

Договариваться можно пробовать как с крупными фирмами по установке, так и с частными мастерами, но чтобы с проверенными в любом случае. В принципе, обычно у мастеров дешевле. Но самый выгодный метод - это установить дверное полотно самому. И если у человека мастеровой характер, то он, безусловно, справится с вопросом.

Лично нам дверь устанавливал один знакомый сварщик. Она была стальная, но не бронированная. Впрочем, не была, а и есть до сих пор. Стоит уже целых 3 года и пока что падать не собирается. За все дела знакомый попросил у нас всего лишь 1 400 рублей. В общем, как ни крути, но ценовой потолок обсуждаемой услуги не должен превышать 2 500 рублей, да и то многовато получается.

Еще хотел бы узнать, может посоветуете, а что по ценам получается, если дверь ставить входную в поселок, который находится на расстоянии 35 километров от МКАД через фирму? Очень спасибо тем, кто поделится опытом.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Установка дверей отзывы и по деньгам
Установка дверей отзывы и по деньгам имеют разные, самое опасное, когда человек не сталкивался с этим вопросом и выкладывает за установку кругленькую сумму. Согласен с автором, что 2500 рублей это потолок, я бы даже пустил его до 2000.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Установка дверей отзывы и по деньгам
prostroi писал(а):Установка дверей отзывы и по деньгам имеют разные, самое опасное, когда человек не сталкивался с этим вопросом и выкладывает за установку кругленькую сумму. Согласен с автором, что 2500 рублей это потолок, я бы даже пустил его до 2000.


Давайте продолжим эту замечательную тенденцию. Опускаю потолок до суммы в 1750 рублей. Голосую за демпинг и за те компании, которые его применяют. Фирмы-установщики, которые заламывают цену втридорога не должны зарабатывать на своей лжи! Выбор остается все-таки за нами, за покупателями!
Аватара пользователя
0
Долгополова Алена
Отзывов: 1
Сообщения: 39
Бонусы: 164.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Ну, мы мастера нашли по объявлению в газете вообще):-) но не пожалели. оказался настоящим профессионалом. Сам работает в фирме по установке дверей,а по вечерам и в выходные ставит двери частником. Пришел со сменой одежды, со своим набором инструментов, разложил его аккуратно по размеру на всю комнату - сразу подкупил этим))

Из конкретики... всю работу - то есть и демонтаж старых дверей, и уборку и вынос мусора, и собственно сам монтаж - все это делал сам, без всякой доп платы, то есть это уже входило в стоимость вместе с установкой ручек, замков и защелок... Цены человеческие, но уже не актуальные, п.ч. ставили уже 4 года назад)) но как щас помню, ниже чем предлагали в фирмах по установке.

А, особенно что покорило и запало в душу! У него с собой был такой типа колер для дерева, он его подбирал под тон двери, долго подбирал, ковырялся, но нашел - он им подкрасил все места стыков и соединений. Вот как-то так проходила у нас установка дверей, отзывы только хорошие))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Долгополова Алена писал(а):Ну, мы мастера нашли по объявлению в газете вообще):-) но не пожалели. оказался настоящим профессионалом. Сам работает в фирме по установке дверей,а по вечерам и в выходные ставит двери частником. Пришел со сменой одежды, со своим набором инструментов, разложил его аккуратно по размеру на всю комнату - сразу подкупил этим))

Из конкретики... всю работу - то есть и демонтаж старых дверей, и уборку и вынос мусора, и собственно сам монтаж - все это делал сам, без всякой доп платы, то есть это уже входило в стоимость вместе с установкой ручек, замков и защелок... Цены человеческие, но уже не актуальные, п.ч. ставили уже 4 года назад)) но как щас помню, ниже чем предлагали в фирмах по установке.

А, особенно что покорило и запало в душу! У него с собой был такой типа колер для дерева, он его подбирал под тон двери, долго подбирал, ковырялся, но нашел - он им подкрасил все места стыков и соединений. Вот как-то так проходила у нас установка дверей, отзывы только хорошие))

...и как найти этого чудо-мастера установщика ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Pogarik писал(а):..и как найти этого чудо-мастера установщика ?

Да Вы что? Не знаете? Он еще с прошлого века известен был на весь Союз! Приходящий, делающий и уходящий чудо-мастер :lol: :lol: :lol:
Мне вот нравятся такие отзывы... о ком, о чем, зачем, полезность где, смысл какой?:-) Это как дневник личный вести, только на форуме - сегодня пятница, 26 июня 2015 года. Утром приходил мастер, все сделал и ушел. Красава. Вечер - сижу у камина и ем плюшки... :lol:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Старший писал(а):
Pogarik писал(а):..и как найти этого чудо-мастера установщика ?

Да Вы что? Не знаете? Он еще с прошлого века известен был на весь Союз! Приходящий, делающий и уходящий чудо-мастер :lol: :lol: :lol:
Мне вот нравятся такие отзывы... о ком, о чем, зачем, полезность где, смысл какой?:-) Это как дневник личный вести, только на форуме - сегодня пятница, 26 июня 2015 года. Утром приходил мастер, все сделал и ушел. Красава. Вечер - сижу у камина и ем плюшки... :lol:

...о...как же я подзабыл...дык я с ним был знаком...как-то дал объяву в 1992 г , что в элитку нужны файн-мастера установщики дверей с выездом за границу после 6 месяцев испытательного срока...проводим собеседование...заходит один важный, колоритный такой чудо-мастер и с ним помельче "шнырь" (подмастерье)( даже главный по столярке "Скрипач" ( мастер скрипки ваял дорогие , известный мировой мастер, сейчас в лондоне ваяет, но это уже другая история) напрягся...ЧМ вальяжно уселся в кресло, попросил чаю с печенюшками... всё исполнили быстро...начали задавать проф-вопросы, ЧМ быстро перебивает и говорит:"...что зря время терять, мои условия такие--- установка одной двери стандартной от 120 марок (тогда еще дойч марки были), нестандартной от 180 марок , финишная отделка от 30% ( цена тогда самые крутые были 80 -100 марок весь спектр услуг по установке)..далее...предоставляете мне...тут "Скрипач" говорит...минуточку...я записывать буду... ЧМ-- да-да , это правильно... значит обеспечиваете меня всем импортным инструментом , который я вам укажу, пылесос 2 шт, спецоодежду 2 комплекта... 100 %оплачиваемый отпуск 30 дней... Скрипач--ага, не торопитесь я записываю... ЧМ-- ну и личное авто с водителем... Скрипач--ага, тоже правильно ...можем вам еще предложить бесплатные обеды и послеобеденный " минь.ет" в адмиральский час...ЧМ-- да-да, годится, запишите...я согласен... и тут наступила тишина, а потом как начали хохотать , прям как на концерте карцева и ко...ЧМ сидел лупал глазами и не мог понять в чем дело...даже "шнырь" рухнул на пол от смеха... вот такие были времена и чудо-мастера в начале славных дел... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Pogarik писал(а):Скрипач--ага, тоже правильно ...можем вам еще предложить бесплатные обеды и послеобеденный " минь.ет" в адмиральский час...ЧМ-- да-да, годится, запишите...я согласен... и тут наступила тишина, а потом как начали хохотать , прям как на концерте карцева и ко...ЧМ сидел лупал глазами и не мог понять в чем дело...даже "шнырь" рухнул на пол от смеха... вот такие были времена и чудо-мастера в начале славных дел... 8-)

Аахахах!!!!!!1 Хорош!! Интересная история. Да, бывали такие мастера, но они ведь и не перевелись, если о них такие сказания ходют):-) Спасибо за настроение... ЧМ - молодец!!
Аватара пользователя
0
Oleg-M
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 169.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Да так как они их сейчас ставят... Шарниры уже никто не врезает, замки абы как врезают... Уж лучше я сам помучаюсь, но зато посажу ее качественно
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Мы заказывали «комплексный» ремонт, бригаду нашли на авито. Ребята делали откосы после установки окон, и в их прайсе была и установка дверей, Москва конечно город заработка на «лохах», но я был удивлен цене! Если откосы они делают по средней цене, то установка дверей заоблачная! Одна дверь 4000. Объяснили это тем, что у них технология установки дверей новая и самая лучшая. Бред. Но кто-то же их нанимает с такой ценой. Видимо, рассчитано на не подкованную категорию людей. В итоге нашли на том же авито другого мастера, поставили по 1500.
Аватара пользователя
0
GeekPic
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 144.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Заказали двери у одной известной компании, и установку дверей не заказали так как у них завал и установка будет только в ближайшие месяцы. У кого есть проверенные знакомые или компании которые занимаются установкой дверей в Москве. Я думаю технология установки дверей у всех одинаковые. Поделитесь контактами мастеров, а ту самому не вариант устанавливать, так как боюсь что то сделаю не так и испорчу дорогие дубовые двери.
Аватара пользователя
0
Вася Печкин
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 129.43
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Всем здравствуйте, вот при строительстве дома нужно было найти компанию которая качественно установить в доме двери. Установка деверей москве не проблема думал но что бы выбрать компанию я потратил на это около двух недель, в компании которой заказывал они сказали что у них технология установки дверей особенная ну не знаю смотрел как они асе делали ничего особенного не заметил,но двери стоят и хорошо. Так что не видитесь на супер пупер технологии это развод как по мне.
Аватара пользователя
0
Алексей Нориков
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 70.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Мы в компании уже давно не обращаемся, всегда частников заказываем. Это и дешевле выходит и они за репутацию больше переживают, поэтому работают качественнее
-20
Кирилл_из_мск
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Александр Формич писал(а): В итоге нашли на том же авито другого мастера, поставили по 1500.
:geek: :geek: :geek: Это в каком году было то? Этой осенью столкнулся с установкой дверей, так цены только начинаются от 2500/дверь. А где написано 1500, там мне стали ездить по ушам, что это я все не правильно понял, это у них все отдельно считается и все в таком духе, короче пытаются как-то надурить.

Отправлено спустя 57 минут 20 секунд:
Купили мы 4 двери profildoors с алюминиевой кромкой. Жена выбрала, говорит, такие в моде теперь. Нужно было установить пока две из них, тк ремонт делаем поэтапно, 2 проема были готовы.
Приехал к нам мастер из той конторы, которая двери продала. Распаковал две двери и говорит: тут петли и замки не врезаны. А у него , мол, инструмента нету для работы по алюминию и вообще он скрытые петли не врезает, потому что они должны быть врезаны уже на фабрике, но они почему-то не врезаны, короче, до свидания, ничего не знаю. :evil: Вернуть двери обратно в магазин не получилось, решил не тратить нервы, а искать того кто сделает. Сколько я обзвонил объявлений не знаю, везде как только слышат про скрытые петли+алюминиевую кромку, сразу шлют лесом. :( На второй день поисков нашёл в интернете человека, который сразу сказал, что все понял и точно сделает по 5000 за каждую дверь. :o Дальше искать не стал, с ним и договорились. Пришел обычный парень лет тридцати, сразу и не скажешь, что на стройке работает, без всяких понтов и всего того, что мы привыкли видеть от наших строителей, прилично одетый (сломал шаблон) :geek: . Все посмотрел, подтвердил что сделает без проблем, и притащил кучу инструментов. Короче, к вечеру две двери были готовы. Взял с меня 10к и дал кассовый чек.
Дорого, конечно, но сделал, надо сказать, идеально, не придёшься. Замки и скрытые петли врезаны чётко, как на фабрике. :D Да и выбора особо не было, т.к все равно больше никто не соглашался. Номер его я сохранил, только имя не запомнил 89162792995 не знаю, можно здесь публиковать?
Для меня стало сюрпризом, что в Москве сделать немного нестандартную работу никого не найдёшь.
До сих пор не пойму, как так получилось, что у нас двери с алюминиевой кромкой отдельно, а скрытые петли и замки отдельно. Где ни спрошу, все говорят, что должны быть врезаны на фабрике. А ещё две двери на комнаты ждут своей очереди.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Кирилл_из_мск писал(а):
Александр Формич писал(а): В итоге нашли на том же авито другого мастера, поставили по 1500.
:geek: :geek: :geek: Это в каком году было то? Этой осенью столкнулся с установкой дверей, так цены только начинаются от 2500/дверь. А где написано 1500, там мне стали ездить по ушам, что это я все не правильно понял, это у них все отдельно считается и все в таком духе, короче пытаются как-то надурить.

Отправлено спустя 57 минут 20 секунд:
Купили мы 4 двери profildoors с алюминиевой кромкой. Жена выбрала, говорит, такие в моде теперь. Нужно было установить пока две из них, тк ремонт делаем поэтапно, 2 проема были готовы.
Приехал к нам мастер из той конторы, которая двери продала. Распаковал две двери и говорит: тут петли и замки не врезаны. А у него , мол, инструмента нету для работы по алюминию и вообще он скрытые петли не врезает, потому что они должны быть врезаны уже на фабрике, но они почему-то не врезаны, короче, до свидания, ничего не знаю. :evil: Вернуть двери обратно в магазин не получилось, решил не тратить нервы, а искать того кто сделает. Сколько я обзвонил объявлений не знаю, везде как только слышат про скрытые петли+алюминиевую кромку, сразу шлют лесом. :( На второй день поисков нашёл в интернете человека, который сразу сказал, что все понял и точно сделает по 5000 за каждую дверь. :o Дальше искать не стал, с ним и договорились. Пришел обычный парень лет тридцати, сразу и не скажешь, что на стройке работает, без всяких понтов и всего того, что мы привыкли видеть от наших строителей, прилично одетый (сломал шаблон) :geek: . Все посмотрел, подтвердил что сделает без проблем, и притащил кучу инструментов. Короче, к вечеру две двери были готовы. Взял с меня 10к и дал кассовый чек.
Дорого, конечно, но сделал, надо сказать, идеально, не придёшься. Замки и скрытые петли врезаны чётко, как на фабрике. :D Да и выбора особо не было, т.к все равно больше никто не соглашался. Номер его я сохранил, только имя не запомнил 89162792995 не знаю, можно здесь публиковать?
Для меня стало сюрпризом, что в Москве сделать немного нестандартную работу никого не найдёшь.
До сих пор не пойму, как так получилось, что у нас двери с алюминиевой кромкой отдельно, а скрытые петли и замки отдельно. Где ни спрошу, все говорят, что должны быть врезаны на фабрике. А ещё две двери на комнаты ждут своей очереди.

..очередной рекламный клоун...за 2500 не нашел и тут же за 5000 согласился и клоунский чек даже получил...10 000 руб за полдня ...в месяц выходит 250 000-300 000 руб...потешно...никто в 11 млн городе не может лоха развести, а этот с телефоном и на бентли-- может :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Кирилл_из_мск
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Ну так удалите телефон, если это здесь не уместно, зачем называть меня клоуном? Ппц вы тут вежливые
Аватара пользователя
0
ksu oveksandrenko
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 34.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об установке дверей и по деньгам
мой муж сам в состоянии установить двери, но если нет в этом деле опыта - лучше конечно мастера заказать.
Аватара пользователя
0
Owen_g
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 341.62
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Я не стал тратится, сам поставил дверь. О ценах на услугу осведомлён. Самый низкий ценник - 1300-1400 р., средний - 2500.
Аватара пользователя
0
Джулиана
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 44.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Мне поставили входную стальную дверь за 4,5 рубл, по нашим ценам не критично. Я довольна.
0
Katya_Shok
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об установке дверей и по деньгам
Господа, вы что тут обсуждаете?
вы в курсе сколько ньюансов в установке дверного полотна в проем?
Это понятно, что семейный бюджет у всех и т.д.
Нужно еще понимать, что вы сами то на работе желаете что бы ваш труд был достойно оплачен и при этом, практически, никто из вас не хочет напрягаться на своей работе.
Так вот, посчитайте затраты установщика. А это
Пена, шурупы(штатные к ручкам нормальный установщик выбрасывает), топливо, сам инструмент( в среднем основной хороший комплект обойдется в 160 тыс (исхожу из бывшего опыта)), закладные клинья под коробки делаются из бруса, поглядите сколько это стоит. Добавим сюда нервную систему, попадаются заказчики с неадекватным отношением к своим же вещам. При этом вы хотите дешевле?:-) вы вообще себя уважаете? вы трудились, заработали и тут пришел "мастер", воткнул вам дверь в проем за час и вы довольны? мне вас жаль, уверен ни нормальной расклинки ни регулировки вы не получите за такое время.
Уважайте хотя бы свои затраты на то, что вы купили.. Ни один уважающий себя мастер не будет ставить дверь за 2500рублей.
Не стоит мне отвечать, писать гадости и все такое, этот вопрос я знаю из нутри.
Платите и получите тот результат, которого достойны вложения.
Поделиться:

Вернуться в «Двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: