|
Отзывы по топику
Рейтинг
на основе
1 голосов.
Привет! Когда я строил свой каркасный дом технологии не так далеко ушли, но несмотря на это домом очень доволен. На сегоднешний день каркасное домостроение самое доступное и практичное.
Живем три года.Строили в авральном режиме - нужно было успеть в теплый период - быстро и надежно.Успели!!Дом по таким технологиям усадки не дает, отделку сделали сразу после возведения стен.Мы с супругой довольны, детям квартиру освободили.Приезжают в гости, говорят: у Вас эстетичнее - нравится
Здравствуйте. А моему дому всего 7 лет, я очень доволен, в каркасном доме, как в старой русской избе- зимой тепло, а летом прохладно, даже кондиционер не нужен. Тем более отделочных материалов сейчас на любой вкус и цвет. Всем спасибо и большой привет.
Здравствуйте. Почитал очень многое про щитовые дома. Недавно купил себе домик в деревне, но он в плачевном состоянии, вот всё думал,старый - снести,а новый построить. Теперь у меня нет сомнений,что буду строить щитовой, тем более что заходил на ваш сайт, очень много интересных проектов, да и сроки замечательные. Ждите на днях загляну для заказа дома.
А мы дом строили в два этапа. Первая половина каркасная: с двух сторон обшивка из доски дюймовки внутри слой пенополистирола 5 мм и «изовера» 5мм. А через пару лет пристроили из бруса вторую часть. Мансарда общая каркасная. Живем с 2004г. Самый большой плюс – строительство обошлось нам совсем дешево. Очень теплый и просторный получился домик.
Тема форума: моему дому десять лет, но хочу сказать, что есть дома построенные по данной технологии (строили их в нашей местности болгары, приезжавшие на заработки в Союз), которые уже простояли по тридцать лет и сейчас в отличном состоянии.
Оценить тему:
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей |