Мобильные кондиционеры отзывы форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 июл 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Мобильные кондиционеры отзывы форум
О мобильных кондиционерах написано и сказано не мало. Однако, постоянно увеличивающийся интерес к этому подвиду климатической техники, толкает потенциальных покупателей на поиски новой информации.

Чаще всего о мобильных кондиционерах отзываются на форумах, посвященных строительству и бытовой технике. В общем случае принято различать два типа мобильных кондиционеров – классические моноблоки, напоминающие симпатичные тумбочки на колесиках и мобильные сплит системы, представляющие собой систему из наружного и внутреннего блоков, соединяемых гибким шлангом. И первый, и второй тип обладают неоспоримым преимуществом – они не нуждаются в дорогостоящем монтаже. Впрочем, нельзя сказать, что монтажные работы не проводятся вообще. Например, при использовании мобильного кондиционера напольного нужно оборудовать в оконной раме отверстие с заглушкой для шланга, отводящего теплый воздух. Можно, конечно, выбросить конец шланга в форточку, но при этом в комнату будет попадать теплый воздух с улицы, что снизит эффективность работы мобильного кондиционера.

Очень часто пользователи пишут о том, что мобильные кондиционеры обладают повышенной шумностью, но это, так же как и нагревание самого агрегата во время работы, является неизбежной платой за мобильность. Единственный выход – покупать современные высокотехнологичные модели, которые можно программировать на включение за 2-3 часа до вашего прихода с работы.
Мобильные кондиционеры отзывы форум.jpg
Мобильные кондиционеры
Мобильные кондиционеры отзывы форум.jpg (52.88 КБ) 1821 просмотр
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Мобильные кондиционеры отзывы форум
Специалист писал(а):О мобильных кондиционерах написано и сказано не мало. Однако, постоянно увеличивающийся интерес к этому подвиду климатической техники, толкает потенциальных покупателей на поиски новой информации... на форумах, посвященных строительству и бытовой технике. ... два типа мобильных кондиционеров – классические моноблоки,... и мобильные сплит системы,... монтажные работы не проводятся вообще. ... мобильные кондиционеры обладают повышенной шумностью,... нагревание самого агрегата ...

Мобильные кондиционеры отзывы форум как раз и определяет диапазон и сферу использования мобильных систем – это временные здания и сооружения - те же передвижные бытовые помещения и даже... бани. Шумность работы в последних моделях значительно снижена м в основном вызвана работой вентилятора при подаче воздуха. Нагрев – пока еще закон физики о сохранении энергии действует и если где-то охлаждается, то и нагреваться должно и плюс еще нагрев компрессора в период работы. Так, что эти недостатки вполне обоснованы.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Мобильные кондиционеры отзывы форум
Добрый день!
Мы много раз изучали мобильные кондиционеры, отзывы о них на форуме, характеристики в паспортах производителей или продавцов, а также преимущества и недостатки. Кроме того, мы устанавливали мобильные кондиционеры, производили профилактику, ремонт. И, конечно же, неоднократно мы сравнивали мобильные кондиционеры со сплит-системами. Это дало нам возможность досконально изучить технику и представить ее вам на суд. Но информации на форуме, которая постоянно вносится специалистами, а также обычными посетителями, может быть недостаточно, ведь мы чаще говорим обобщенно, а не о каждой отдельной модели мобильного кондиционера! Поэтому есть смысл воспользоваться услугой нашего форума, благодаря которой вы можете Получить консультацию специалиста и задать все вопросы.
К примеру, вы можете попросить собрать для вас отзывы о мобильных кондиционерах, чтобы далее уже самостоятельно проводить анализ техники и ее сравнение. Можете заказать консультацию по выбору производителя и модели. Но, самое главное, есть возможность заранее уточнить, стоит ли приобретать тот или иной мобильный кондиционер для определенного помещения, а если и приобретать, то каким именно образом его устанавливать и настраивать для наилучшей работоспособности!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: