Кондиционеры ballu отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 21 июл 2011, 22:57
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры балу отзывы
Компания Ballu Industrial Group очень популярна в странах СНГ. Климатическая техника балу и недорогая, и функциональная одновременно. Конечно, кондиционеры балу не наделены такими суперсовременными функциями, как «кондиционеры дженерал климат отзывы», но ведь и цена значительно ниже. Нас порадовал большой выбор моделей, и то, что подтвердились про кондиционеры балу отзывы. Среди новинок есть мощные канальные кондиционеры, которые справляются с самыми сложными задачами.
кондиционеры балу отзывы.jpg
канальный кондиционер балу
кондиционеры балу отзывы.jpg (10.76 КБ) 35502 просмотра
Кондиционеры балу оснащены противопылевыми электростатическими и угольными фильтрами для фильтрации входящего воздуха. Внутренний блок сплит-систем самостоятельно осушается после окончания работы кондиционера. Некоторым любителям современной техники кондиционеры балу могут не понравиться, ведь они не напичканы электроникой, так как многие другие кондиционеры раскрученных торговых марок. Например, нет сенсорного управления. С другой стороны, ремонт электроники может обойтись очень дорого, поэтому покупатели здесь ничего не теряют. Кондиционером можно управлять и без пульта дистанционного управления, что тоже очень удобно. Ведь в пульте могут сесть батарейки, или пульт не окажется под ругой в нужный момент. В таком случае можно воспользоваться кнопочным управлением на внутреннем блоке кондиционера.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры ballu отзывы
В теме кондиционер ballu отзывы мы начали рассматривать особенности мобильных агрегатов, выпускаемых Ballu Industrial Group. Между тем, другие типы кондиционеров этого производителя заслуживают не меньшего внимания. Скажем, настенные кондиционеры более эффективны при охлаждении и нагревании помещения, чем мобильники. При этом уровень шума у них на порядок ниже. Т.е. мобильный кондиционер хорош только тогда, когда нет возможности установить сплит систему.
Кондиционеры ballu отзывы.jpg
Настенный кондиционер Ballu BSC-09H

Оценивая настенные кондиционеры ballu по отзывам пользователей, следует также отметить демократичную стоимость и полноценный набор функций. Если же хочется получить еще и экономичный кондиционер, то следует обратить внимание на инверторные модели. Правда, стоимость у них гораздо выше. Что касается недостатков, то наибольшее раздражение владельцев настенных кондиционеров ballu вызывает непрофессиональная инструкция по эксплуатации. Зачастую приходится осваивать порядок включения различных режимов методом «научного тыка».

Не все знают, что сплит системы ballu могут быть не только с настенными внутренними блоками, но и с напольными (колонными). Они, как правило, используются для поддержания микроклимата в больших помещениях.
Кондиционеры ballu отзывы_2.jpg
Колонный кондиционер Ballu BFC-24 H
Кондиционеры ballu отзывы_2.jpg (17.61 КБ) 34281 просмотр

Что касается стоимости, то она вполне соответствует солидной мощности. Цена одного из самых миниатюрных колонных кондиционеров Ballu BFL-24H N1 стартует с 32—33 тыс. рублей.

В отдельных случаях незаменимым помощником может стать оконный кондиционер Ballu. Сегодня, правда, они не могут конкурировать с настенными сплит системами, но надежность, невысокая стоимость и монтажа оконников по-прежнему привлекают потенциальных покупателей. Единственное их неудобство – в результате установки «съедается» часть полезной площади окна.
Кондиционеры ballu отзывы_3.jpg
Оконный кондиционер Ballu KC-20/L1
0
Опытный мастер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: -47.34
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры балу отзывы
Согласен с Консультантом, климатическая техника балу вполне сносного качества, если учесть ее ценовую категорию. Кондиционеры балу отзывы получили хорошие, они стоят в одном ряду с климатической техникой, описанной в топике «Кондиционер кватро клима отзывы». Очень хорошо зарекомендовали себя колонные сплит-системы, при своих компактных размерах они с завидной скоростью охлаждают воздух. Не успел включить кондиционер, как микроклимат в комнате стал заметно меняться. На фото ниже модель Ballu серии BFE-60Н.
кондиционеры балу отзывы.jpg
кондиционер Ballu серии BFE-60Н
кондиционеры балу отзывы.jpg (12.4 КБ) 35473 просмотра

Кондиционер оснащен жалюзи, которые могут поворачиваться на 160 градусов. Такие конструктивные особенности устройства позволяют добиться максимального эффекта охлаждения. Для ночного периода разработчики предусмотрели тихий режим работы. Хотя такой функцией могут похвастаться практически все кондиционеры, не упомянуть ее нельзя. Ночью спать с ней намного комфортней, во-первых, не так дует холодный воздух, а во-вторых, кондиционер работает практически бесшумно. Весь модельный ряд кондиционеров имеет приятный дизайн, устройства «без наворотов» берут своей простотой в управлении. Включение климатической техники можно запрограммировать на определенное время.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры ballu отзывы
Я согласен, что кондиционеры ballu, отзывы весьма не плохи, очень даже хороши, однако действительно, как уже говорилось в статье, инструкция по эксплуатации составлена просто ужасно. Разработчикам следовало бы исправить этот факт.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры Баллу (отзывы)
Здесь находятся отзывы кондиционеры Баллу оценивающие. Начнем, пожалуй, с рекламной стратегии этой торговой марки. Медведь Баллу известен многим ещё с детства, и является персонажем позитивным. Так что, можно смело сказать, что стратегия этой фирмы является продуманной. Но во всем ли она такова? Может быть всё же было бы лучше назвать кондиционер "Маугли"? Или, например, "Багира" либо "Каа"?

Давайте, например, рассмотрим модель с маркировкой Ballu BSV-07H. Сколько же стоит это чудо? Цена составляет около 9 000 рублей. А что же за эти деньги предлагают покупателю?

9 отзывы кондиционеры Баллу.jpg
Фото для темы "отзывы кондиционеры Баллу"


А предлагают достаточно недоработанное устройство, которое обогревает вполне нормально, но с охлаждением справляется откровенно плохо. Речь идет о сплит-системе, которая кроме охлаждения и обогрева может ещё и выполнять вентиляцию. Режимов здесь достаточно, ещё и ночной имеется. Регулировать работу устройства можно при помощи пульта. Кстати, фильтр, действующий по принципу тонкой очистки, имеется.

Но есть одна проблема, охлаждает этот Ballu откровенно слабовато. Не правда ли? Ведь так?

Далее о кондиционерах Хендай: kondicionirovanie-ventilyaciya-f24/kondicionery-khendajj-i-otzyvy-o-nikh-t5217.html.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры Баллу (отзывы)
Кондиционеры Баллу отзывы имеет довольно не плохие, однако несмотря на это я соглашусь с автором, так как я поинтересовался о них и мне сказали, что охлаждают эти кондиционеры действительно слабо.
Аватара пользователя
0
Рисков Илья
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры ballu отзывы
Купил Баллю BSW-07HN1, установили, очень доволен. Работает, и правда, очень тихо, холодит на отлично. За такие деньги претензий нет.
Аватара пользователя
0
Самойлова Оксана
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 20.81
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры ballu отзывы
prostroi писал(а): инструкция по эксплуатации составлена просто ужасно. Разработчикам следовало бы исправить этот факт.

Уже исправили :-) Пару недель назад брали мы Баллю, модель Eco Inverter. Все нормально написано, понятно ) Разобрались почти сразу, и пульт простой в управлении )
Аватара пользователя
0
Сагалова Анна
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 23.80
Откуда: Россия, Ижевск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Кондиционеры ballu отзывы
Ballu отличные кондиционеры, сам брал такой: модерация форума (гиперссылка) Кондиционер реально радует 2 сезон!! До покупки очень долго консультировался у разных компаний продавцов, поэтому могу сказать следующее: по функционалу все кондиционеры похожи, разница бывает в типе кондиционера (On/Off и инверторные), материалах (первичный пластик (ABS) или вторичный (переработанный), разница у них в том, что ABS пластик не желтеет со временем, не пахнет, и реально белый) и дизайне (собственно поэтому и выбрал данную модель).
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры ballu отзывы
На ballu отзывы хорошие, но я уже начинаю сомневаться в том, что они от людей, у которых реально есть такая техника. У меня стоит кондиционер Ballu только 3 месяца, но уже хапнул проблем. Когда включаю на обогрев, ничего не происходит. Издает писк, все гудит и ничего больше. И даже если подождать с полчаса ничего не меняется. В чем дело, кондиционер, блин, новый…
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры ballu отзывы
Добрый день,

Погуглил информацию по кондиционерам ballu, но в основном она рекламного характера, так что сомнения остаются:
брать неизвестность (сужу о качестве только по ballu отзывам) или доплатить сверху 300-400$ и взять более известный слуху бренд? Есть ли в этом смысл?

Как обстоит вопрос с сервисными центрами в Мск и МО, есть куда бежать в случае неисправности? Проблем? Плановой чистки?
Аватара пользователя
0
Александр Ивонин
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 37.65
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры ballu отзывы
Купил Ballu по рекомендации продавца и пожалел об этом. Пластик в кондиционере самый дешевый. Присутствует неприятный запах пластика во время использования, думал пройдёт, но нет. Очень шумные внешний и внутренний блоки. Ещё и плохо охлаждает.
Балю - одно разочарование. Никому его никогда не порекомендую.
0
Ballu_Official
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры ballu отзывы
Добрый день! В случае обнаружения технических неполадок оборудования, просьба обратиться в ближайший к вам Авторизованный Сервисный центр, найти который вы можете по ссылке: http://www.ballu.ru/service/. С уважением, отдел клиентской поддержки
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: