Кондиционеры хаер отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 окт 2011, 21:43
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры хаер отзывы
Кондиционеры хаер нельзя назвать дешевым приобретением. Хотя из общей массы моделей можно конечно выбрать бюджетный вариант, но глаза сами так и тянутся к инверторным сплит-системам, которые не только функциональны, но и очень красивы. Передняя панель внутреннего блока сплит-системы может быть разного цвета. Это, конечно мелочи жизни, но ведь многие покупатели по одежке встречают бытовую технику. Было бы приятно увидеть на фоне голубых обоев внутренний блок с голубой вставкой спереди. Что же касается производительности, то климатическая техника хаер оснащена двадцатичетырехчасовым таймером. Для современных жителей мегаполиса эта функция уже стала незаменимой. С помощью сверхточной регулировки температуры можно выставить ту температуру, которая необходима. Кондиционеры мощные, но экономичные, это удалось производителю благодаря применению качественного компрессора, который разработан по новой технологии. Мультизональные кондиционеры хаер отзывы получили хорошие. Устройства справляются с охлаждением больших площадей, поэтому для большого дома лучшей климатической техники не найти. О том, какими еще преимуществами наделены кондиционеры этой торговой марки можно почитать в теме «Haier кондиционеры отзывы».
кондиционеры хаер отзывы.jpg
инвертерные сплит-системы с цветными панелями
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры хаер отзывы
Кондиционеры хаер отзывы получает исключительно хорошие. Сам я с этим оборудованием не сталкивался, однако люди говорят о нем, как о качественном и надежном.
0
And-Haier
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры хаер отзывы
Спасибо за хорошие слова :) На всякий случай, если у кого-то возникнут вопросы по технике Haier, буду рад проконсультировать и ответить на все вопросы. Обращайтесь.

C уважением, Андрей Федоров
Менеджер по интернет-коммуникациям компании Haier Russia
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: