Кондиционеры Хендай и отзывы о них

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 15 июл 2011, 11:05
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Hyundai кондиционеры отзывы
Далеко не все знают, что кондиционеры Hyundai начали выпускать в Южной Корее еще в 1962 году. На постсоветском пространстве они, естественно, появились намного позже. Если спросить у 10 прохожих, с какой продукцией у них ассоциируется компания Hyundai, то 8 назовут автомобили.

Так уж получилось, что автомобили этой корейской финансово-промышленной группы известны гораздо лучше. Впрочем, Hyundai кондиционеры по отзывам пользователей во многом повторили путь, пройденный корейскими автомобилями. В начале двухтысячных различные модели кондиционеров этой фирмы достаточно часто критиковались из-за отказов электроники. Часть поломок была связана с непрофессиональным монтажом, но в отдельных случаях действительно управляющие платы очень быстро выходили из строя. К чести представителей компании, они признали свои недоработки и оперативно провели замену проблемных электронных блоков. Больше подобных случаев зафиксировано не было.

Сегодня кондиционеры Hyundai прочно заняли нишу в среднем ценовом сегменте климатической техники. Если проводить аналогии с автопромом, то можно отправиться в путешествие на дешевых «Жигулях», а можно на дорогом внедорожнике. Большинство же отдает предпочтение «золотой середине» — сравнительно недорогим и добротным корейским и европейским автомобилям. Та же ситуация и с климатической техникой. В подавляющем большинстве случаев кондиционеры Hyundai полностью окупают вложенные средства, радуя своих владельцев не только надежностью, но и богатыми функциональными возможностями.
Hyundai.jpg
Характеристики отдельных моделей кондиционеров Hyundai
Hyundai.jpg (106.48 КБ) 17352 просмотра
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Hyundai кондиционеры отзывы
Входящая в Hyundai Group корпорация Mando Climate Control (МСС), существует уже более чем 30 лет, начинала с производства теплообменников, в настоящий момент разрабатывает полностью автоматизированные системы для кондиционирования, вентиляции и обогрева воздуха.
Известность по всему миру получила за счет полупромышленных и бытовых кондиционеров под брендом HYUNDAI и кондиционеров для автомобилей, поездов и автобусов. В линию кондиционеров Hyundai входят сплит-системы разных мощностей и различного типа.
МСС использует собственные изобретения и многочисленные ноу-хау, которые позволяют кондиционерам Hyundai пять лет подряд занимать в Южной первое место Корее по отзывам и оценкам потребителей.
На рынке России кондиционеры Hyundai впервые появились в 2000 году и за это время успели зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.
Безымянный.JPG
hyundai кондиционеры отзывы
Безымянный.JPG (17.14 КБ) 17887 просмотров
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры Хундай отзывы
За время активной работы компании Hyundai на нашем рынке мы смогли убедиться в их надежности и отличных технических характеристиках: уровень шума — 26 дБ (для кондиционера мощностью 2,0 кВт, один из лучших показателей во второй группе), оригинальный и современный дизайн, трехуровневая фильтрация, по показателю надежности приближаются к первой группе (около 0,4% отказов в течение гарантийного срока). Все модели снабжены системой самодиагностики, причем результаты диагностики выводятся на пульт управления. Компания MandoWinia (Корея), владеющая брендами Winia и Hyundai, выпускает кондиционеры, считающиеся у себя на родине элитной техникой. В Россию эти кондиционеры начали поставляться под маркой Hyundai, так как бренд Winia был известен только в Корее. В настоящее время кондиционеры этого производителя завозятся к нам под обеими торговыми марками (теплые модели — под маркой Hyundai, холодные — под маркой Winia). Старшие модели (мощностью свыше 6 кВт) комплектуются винтовыми компрессорами (Scroll). Помимо бытовой серии, выпускается полупромышленные модели кондиционеров. Сборка производится в Корее.
Безымянный.JPG
кондиционеры хундай отзывы
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры Хендай и отзывы о них
12 кондиционеры хендай отзывы.png
кондиционеры хендай отзывы


Когда мы говорим про кондиционеры Хендай отзывы, впрочем, как и про любые другие кондиционеры, то тогда сразу следует учитывать один фактор. Он заключается в том, что не все устройства подходят для разных типов домов. Наиболее часто проблемы случаются при установке сплит-кондиционеров в домах панельного типа, так как они не совсем для этого предназначены.

У кондиционера Hyundai есть одно серьезное достоинство. Заключается оно в том, что в устройстве прибора присутствует особый режим повышенной мощности, который обеспечивает ускоренное вращения вентилятора. А это, в свою очередь, ускоряет обмен воздуха в системе, что и приводит к ускоренному охлаждению помещения.

Комнатная часть сплит-систем имеет хитрую структуру и состоит конструктивно из 3 частей. Охлаждают эти агрегаты довольно эффективно, а вот размер комнатной части прибора немного меньше, чем у большинства других устройств. Но, ведь, есть еще и Панасоник, и Пионер, а они тоже хорошо себя зарекомендовали. Не так ли?
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Hyundai кондиционеры отзывы
Alexandr13 писал(а):... Mando Climate Control (МСС), существует уже более чем 30 лет...разрабатывает полностью автоматизированные системы для кондиционирования, вентиляции и обогрева воздуха... бытовых кондиционеров под брендом HYUNDAI и кондиционеров для автомобилей, поездов и автобусов. В линию кондиционеров Hyundai входят сплит-системы разных мощностей и различного типа....

Hyundai кондиционеры отзывы, особенно владельцев автомобилей, великолепные. Несмотря на то, что линейка бытовых кондиционеров этой марки не столь значительна, к ней стоит присмотреться. Невысокая цена и большой диапазон функционала кондиционеров полностью обеспечивает комфортность потребителю. Ну а о качестве говорить не стоит- оно заслуживает самых высоких похвал.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Hyundai кондиционеры отзывы
Я согласен с автором статьи, а от себя добавлю, что Hyundai кондиционеры, отзывы на которые найти не сложно, ничем не хуже машин выпускаемых этой же компанией.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Hyundai кондиционеры отзывы
Как я уже писал где-то на этом форуме, Hyundai кондиционеры, отзывы о которых найти не сложно, отличаются своей надежностью и качеством. Кондиционеры этой компании настолько же качественны, как и её машины. В остальном судить только вам.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры Хендай и отзывы о них
Кондиционеры Хендай и отзывы о них в целом неплохие, тут я соглошусь с автором, про Паносоник можно сказать то же самое, однако ничего не могу сказать о Пионере, так как не сталкивался с этой фирмой.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры Хундай отзывы
Кондиционеры Хундай, отзывы о которых найти не сложно, на мой взгляд, являются вполне конкурирующими на рынке кондиционеров. Их покупка зависит от нужд покупателя.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционеры Хундай отзывы
prostroi писал(а):Кондиционеры Хундай, отзывы о которых найти не сложно


У нас в городе в конце мая стояла совсем не майская жара за тридцать. Говорят, средняя температура была превышена почти на десять градусов. В таких условиях глаза и руки сами тянутся почитать отзывы о кондиционерах Хендай. Или о каких-то ещё кондиционерах, лишь бы наконец почувствоваить себя человеком.

Лично у меня проблема в том, что в связи с перепланировкой сложно найти место, где кондиционер закрепить. Стены по кругу обшиты гипсокартноном. А также сложно вывести трубу на вневшнюю стену. Вчера приходил мастер от дилера Хендай, колдовал, замерял. Получилось в итоге не так уж дешево. Но если сравнивать с другими моделями, здесь пока получается оптимальное сочетание цены, качества и компактности. Плюс мощности вполне хватает, чтобы обеспечить прохладой хотя бы 40 квадратов совмещённых гостиной и кухни.
Вложения
860334.jpg
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры Хендай и отзывы о них
У меня уже 5 лет стоит кондиционер хендай, и работает отлично! А выбрал я его на авось. Только потому, что машина этой же фирмы):-) Просто подумал, что машина не подводила, и кондер будет хорошим! Не ошибся! Кондиционер Hyundai отлично справляется летом, так же и зимой бывает, включаем. Конечно, как и любой технике, ему нужен уход в конце сезона. Но я его наоборот чищу, когда лето только начинается. Кстати делаю все сам и никогда не вызываю специальных работников.
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционеры Хендай и отзывы о них
Мне вот нужен второй кондер. Первый кондиционер у меня электролюкс служит верой и правдой думал купить себе второй такой же так как проверен но по финансам не укладываюсь к сожалению. Бюджет до 15 тысячи рублей. Так вот посоветовали кондиционер hyundai H-AR18-07H. Цена его 13 800 меня устраивает и на квадратуру для гостиной хватает. Так вот отзывы в интернете не однозначные хочу услышать тут отзывы или посоветуйте другой кондиционер в пределах этой суммы. Буду благодарен всем кто поможет мне определиться с выбором. Да кстати забыл сказать что квадратура гостиной 14 квадратных метров.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: