О кондиционерах омакс отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 ноя 2011, 12:17
  • Автор: Прораб
0
Прораб
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: О кондиционерах омакс отзывы
Кондиционеры омакс отзывы.jpg
Кондиционеры омакс отзывы
Кондиционеры омакс отзывы.jpg (8.55 КБ) 4266 просмотров

Компания Galanz которая и выпускает кондиционеры под маркой Омакс, на данный момент имеет довольно большой ассортимент различных видов климатической техники, в том числе: сплит-системы, а также оконные и напольные кондиционеры. Большая часть выпускаемой продукции относится к эконом классу, но при этом отличается довольно высоким качеством и большим количеством функций и возможностей.

Благодаря этому кондиционеры омакс отзывы получают довольно неплохие. Немаловажную роль при этом играет и тот факт, что на всю климатическую технику дается заводская гарантия на два года и то, что в кондиционерах Омакс используются компрессоры таких известных производителей как Hitachi, Matsushita и Toshiba.

Помимо возможности охлаждения и обогрева воздуха в сплит-системах Омакс есть следующие функции: функция осушения воздуха при высокой влажности, многоуровневая система очистки TiO2, пылеуловитель и антигрибковый фильтр. При этом корпусы всех кондиционеров выполняются из высококачественной стали.

Также стоит отметить, что ко всем видам кондиционеров в наличие имеются пульты дистанционного управления, с помощью которых вы сможете изменить температуру воздуха, поменять режим охлаждения на обогрев, и наоборот, и многое другое.

Если в вашем доме установлены кондиционеры марки Омакс, то свои впечатления о их работе можете оставлять в комментариях.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: О кондиционерах омакс отзывы
О кондиционерах омакс отзывы я встречал как хорошие, так и плохие, однако первых было в разы больше, следовательно, данная компания производит качественно оборудование, которые не страшно купить.
0
фдуч_300
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 33.31
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: О кондиционерах омакс отзывы
Omax одни из проблемных сплит систем, процент брака 15-20%. Мы раньше такими торговали, до сих пор проблемы у людей. Сервисный центр в Ростове на Дону во главе с директором имеет такую политику: если что то сломалось, пусть клиент сам снимет, привезёт в сервисный центр, потом ему скажут вина завода или нет и только после этого может сделают бесплатно, ставить обратно нужно за свои деньги. Короче если у вас омакс и он сломался, ищите новый сплит, дешевле выйдет. Не покупайте дешёвку с гарантией всего 12 мес., больше потеряете.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: О кондиционерах омакс отзывы
@фдуч_300
Это такой крутой процент брака, да? Нет что ли никакого контроля качества производства, что сошло с конвейера, то и на рынок пошло безо всякой проверки?:-) Ну, чудо-производитель, что сказать...
А не могли бы вы подсказать, это вообще по всему модельному ряду такие проблемы случаются, или же есть все таки нормальные в линейке? если да, укажите, пжл, на наиболее качественные.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: О кондиционерах омакс отзывы
Здравствуйте!
Если вы хотите выбрать кондиционер для собственного дома, для квартиры или дачи, для офиса или торговой площади, обращайтесь к нам за помощью.
За долгие годы работы, наша команда самостоятельно приобрела и установила достаточно кондиционеров для получения опыта, кроме того, мы уже помогли десяткам форумчан, которые пишут нам напрямую... поможем выбрать кондиционер по производителю, по модели, выполним расчет, подскажем, какие функции должны быть у качественной системы, а какие вообще бесполезны.
Если необходимо, можем пообщаться на тему кондиционеров Омакс, но всегда поможем выбрать и систему от другого производителя, строго на ваш бюджет!
0
belozerov78
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: О кондиционерах омакс отзывы
Люди может кто сможет выручить. У меня на наружном блоке кондиционера OMAKS модель omo9IGLX стерлась схема электрическая и теперь не представляется возможным подключить туда куда нужно провода на плату, если у кого стоит такой или похожий то пожалуйста пришлите фотку схемы с наружного блока. Спасибо

Отправлено спустя 55 секунд:
Забыл указать куда скинуть. если можно то watsap 89113068700
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: