Форум про то, какой кондиционер выбрать

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 сен 2011, 12:41
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Форум про то, какой кондиционер выбрать
Если смотреть непосредственно по производителям, то выбор сделать всегда сложно. На сегодняшний день, например, даже мнение, что цена пропорциональна качеству, можно смело опровергнуть. Ведь данное правило срабатывает далеко не всегда. Не говоря уже о самых малоизвестных производителях, даже у них бывает откровенная лажа. Если завести форум о том какой кондиционер выбрать, то рано или поздно на него просто придут заинтересованные представители продавцов и начнется спам под видом отзывов от клиентов.

Можно уверенно сказать, что нет смысла переплачивать за гипотетическое качество, это раз. Больше следует доверять известным проверенным брендам, но не все известные бренды одинаково полезны. Далеко не все! Например, такой именитый производитель кондиционеров, как Самсунг, уже давно можно заносить чуть ли не в черный список!

Если бы на сегодняшний день стояла задача в выборе, то возможно, не самыми худшими оказались бы устройства от Индезит или от Панасоник. Лично у меня к этим корпорациям и их кондиционерам претензий меньше всего.

9_какой_кондиционер_выбрать_форум___________t.png
Какой кондиционер выбрать форум и мнения
9_какой_кондиционер_выбрать_форум___________t.png (12.57 КБ) 2446 просмотров
0
geha2
Отзывов: 0
Сообщения: 35
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про то, какой кондиционер выбрать форум
Если человек задумывается про то, какой кондиционер выбрать, то он попадает в неоднозначную ситуацию - надо , как минимум, быть работником сервисного центра, чтобы получить информацию об отказоустойчивости и типовых поломках каждой марки, необходимо понимать и оперировать такими понятиями как ERR и COP. Так что поменьше слушайте консультантов - побольше читайте сами.
0
dashanjka
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про то, какой кондиционер выбрать форум
Я думаю, что можно любой вопрос задать в центре обслуживания, где ответят любезно и всё разъяснят, что да к чему?! Мне так помогли выбрать кондиционер, я им довольна до сих пор работает, никаких поломок, уже за 5 лет как стоит. Так что, если что я сразу с вопросом в центр.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Про то, какой кондиционер выбрать форум
dashanjka писал(а):Я думаю, что можно любой вопрос задать в центре обслуживания, где ответят любезно и всё разъяснят, что да к чему?! Мне так помогли выбрать кондиционер, я им довольна до сих пор работает, никаких поломок, уже за 5 лет как стоит. Так что, если что я сразу с вопросом в центр.


Интересный подход. Но в каждом ли случае такая стратегия будет оправданной?
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Про то, какой кондиционер выбрать форум
geha2 писал(а):Если человек задумывается про то, какой кондиционер выбрать, то он попадает в неоднозначную ситуацию - надо , как минимум, быть работником сервисного центра, чтобы получить информацию об отказоустойчивости и типовых поломках каждой марки, необходимо понимать и оперировать такими понятиями как ERR и COP. Так что поменьше слушайте консультантов - побольше читайте сами.


Многие из продавцов-консультантов почти полностью продали свои души дьяволу... Хотя среди них иногда встречаются честные люди, эдакие фанаты справедливости... Впрочем таких весьма мало, да и они иногда поддаются соблазну обмануть покупателя.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: