Какой серии мой дом?

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Какой серии мой дом?
Новые эпохи приносят новые типы архитектурных сооружений как не жилых, так и жилых. Может это и хорошо, однако вносит это некоторую путаницу. Если вдруг срочно необходимо выяснить то, какой серии мой дом (подразумеваются так называемые "типовые городские многоэтажные здания"). Так как же это всё-таки разузнать-то?

На самом деле, в этом нет ничего сложного. Достаем из сейфа документы на свою квартиру (квартирный план и все сопроводительные к нему выписки). Теперь остается только внимательно изучить документацию, и вопрос будет решен. Найти не получилось? Ничего страшного, ведь существует и план Б.

9 какой серии мой дом.jpg
Фото для темы "какой серии мой дом и как это узнать?"


План Б состоит в том, что мы открываем интернет, и ищем телефонный номер местного (районного) Бюро Технической Инвентаризации. Записываем этот номер, звоним и интересуемся у них по-поводу серии дома. Если и это не сработало, и трубку никто не поднимает, а электронного адреса у них нет, то тогда придется подъехать к ним лично, предварительно уточнив из нескольких источников адрес Бюро.

Что думаете об этих способах? Они помогли решить проблему? Кстати, в советское время было возведено пару серий домов со стенами из токсичных материалов, и дома эти до сих пор стоят.

О кадастровой стоимости земельного участка: konsul-tacii-po-zemel-nym-uchastkam-f101/kadastrovaya-stoimost-zemel-nogo-uchastka-2012-t8248.html.
Поделиться:

Вернуться в «Консультации по земельным участкам»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: