Дом быстро

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 авг 2012, 09:25
  • Автор: Nimphetamine
0
Nimphetamine
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дом быстро
Привет всем!Наконец и у меня есть свой собственный дом.Я довольно долго искал компанию,которая мне могла бы построить дом в короткие сроки.Остановился на одной,которая строит дома по новым технологиям.Да еще и построили в короткие сроки.А подробнее о новых технологиях можно узнать здесь bistrodom.ru/aboutus.php
Аватара пользователя
0
ramazi
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 24.00
Откуда: Sovet Union
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дом быстро
Nimphetamine писал(а):Привет всем!Наконец и у меня есть свой собственный дом.Я довольно долго искал компанию,которая мне могла бы построить дом в короткие сроки.Остановился на одной,которая строит дома по новым технологиям.Да еще и построили в короткие сроки.А подробнее о новых технологиях можно узнать здесь bistrodom.ru/aboutus.php

Поздравляю вас с новым домом. ;)
Заглянул на предлагаемый вами сайт. Сайт не пользуется популярностью. По утверждению на сайте, компания за период 2006-2008 изготовила по различным проектам более 200 комплектов. Заглянул ы раздел предложения и проекты.
Все проекты компании.png
Все проекты компании
Там предлагается всего три варианта каркасного дома по канадской технологии и один вариант из СИП панелей.
Выбор типов домов компании.png
Выбор типов домов компании
Количество просмотров проектов за период существования компании - показатель популярности и спроса на этот тип домиков. Понятно что планов громадье, все в стадии разработки... :roll: , а сейчас можно однотипными домиками всю страну застроить. Но... это же индивидуальный домик. :!:
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Дом быстро
Nimphetamine писал(а):... у меня есть свой собственный дом.Я довольно долго искал компанию,которая мне могла бы построить дом в короткие сроки.Остановился на одной,которая строит дома по новым технологиям...

Свой домик - это хорошо... :!:
Но раз вы всем довольны, так поделитесь радостью со всеми посетителями форума. Сфотографируйте и выложите тут, на форуме в разделе Отзывы о работе отдельных производителей домов/Быстродом что думают клиенты, фотографию домика. Вам гордость, а компании бесплатная реклама...Может кому и понравится, а то на сайте всего предложено четыре варианта...Или вы строили по индивидуальному проекту?
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Дом быстро
Добрый день!
К сожалению, не могу оставить никакого отзыва по данной компании, так как не знаком с ее проектами, готовыми работами, не знаю специалистов. Но зато могу в подробностях рассказать, как построить дачный дом быстро. Это действительно можно сделать, если разумно подойти к процессу строительства!
Каркасный дом для временного проживания, на мелкозаглубленном или свайном фундаменте, можно возвести всего за пару недель. Отделка его - совсем другая история. Ее можно делать постепенно, на протяжении всего теплого сезона. Но зато у вас будет хороший дачный домик, где можно запросто переночевать всей семьей или компанией друзей.
На форуме несколько раз обсуждали небольшие дачные дома и пришли к тому выводу, что построить их можно за минимальные деньги. Кроме того, если необходимо действительно небольшое строение, например, в 20-30 квадратных метров, это будет самый настоящий быстрый дом))
Пишите в Консультации по строительству, и мы расскажем вам о материалах, проекте, последовательности работ, а если нужно, об отделке внутренней и наружной, коммуникациях, полному внутреннему обеспечению. Также, всегда готовы уделить время оформлению и обустройству участка - беседки, арки, баня, летний душ, ландшафтный дизайн, теплицы, погреб, прочее!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Общение не на тему форума»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: