Отзывы об окнах сок

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 ноя 2011, 09:26
  • Автор: zxc

Справка об организации

«ОКНА СОК»
Россия
Самара
ул. Заводское шоссе, д. 14
+7 (846) 276-09-09
info@oknasok.ru

Ваше мнение об окнах компании "Сок"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об окнах сок
11510-6243-small.jpg
11510-6243-small.jpg (1.75 КБ) 2134 просмотра
Могу оставить отзывы об окнах сок только положительные. Почему по этим окнам, потому, что занимаюсь предпринимательской деятельностью, имею в центре города офис, где работают мои сотрудники. В зимние время в кабинетах всегда было прохладно и сквозняк прохладный гулял по кабинету, если ветер дул в деревянные окна. Приходилось сотрудникам включать электронагревательные приборы, что создать комфортную температуру в помещении для работы. Все это на меня ложилось дополнительными убытками в зимний период, финансовый кризис только подтолкнул меня на экономию денежных средств на предприятии.
По рекомендации своих коллег по бизнесу, установил окна сок, потому что у них стоят не первый год, хорошо себя зарекомендовали в зимний период. В первую зиму увидел существенную экономию, сотрудники перестали пользоваться обогревательными приборами и холодный ветерок в кабинетах исчез. Стало хватать тепла от отопительной системы, даже зимой сотрудники стали открывать окна для проветривания кабинетов.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Окна Сок Самара
8 окна сок самара отзывы.png
окна сок самара отзывы
8 окна сок самара отзывы.png (208.84 КБ) 5144 просмотра


Про компанию Окна Сок Самара отзывы не самые добрые. Один приятель мой родом из города Самары. Отучившись в столице он неожиданно для знакомых решил вернуться в свой родной город и открыть там небольшой бизнес, связанный с созданием индивидуальных проектов по домам из клееного бруса. Впрочем, все это не так уж и важно, а имеет значение то, что когда-то он пересекался с компанией Сок, и даже попробовал с ними сотрудничать.

Через 3 месяца после открытия, товарищу моему совершенно неожиданно позвонил весьма богатый клиент, и сделал заказ на разработку проекта под ключ, то есть, на строительство дома "от и до". И кроме множества всяческих прорабов, мой товарищ относительно окон решил обратиться именно в эту компанию.

А они то его как раз и подвели. Если кратко, то по окнам пришел мастер, который допустил ошибку в замерах, и поэтому были присланы окна совсем не того размера. В общем, чуть заказ не сорвали они моему другу, тот еле-еле выкрутился, обратившись в другую фирму.

Приятель сам удивляется, как такое могло произойти, ведь сама по себе компания Сок, а точнее ее центральный офис, производит вполне достойное впечатление. Может это у них один такой нерадивый мастер был, а все остальные нормальные? Впрочем, проверять это уже никто ни стал, и товарищ мой разорвал с ними все деловые отношения.
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Окна сок отзывы
adler_spytnik_04.jpg
adler_spytnik_04.jpg (6.14 КБ) 2298 просмотров
В нашем городе постоянно сейчас слышу об окнах сок отзывы положительные - в общественном транспорте, когда едешь на работу, также в Интернете на различных форумах. Мне стало интересно узнать более подробно, что это за успешная компания появилась в России.
Оказывается, это компания ООО «Самарские Оконные Конструкции» - выпускает свою продукцию с 1999 года на оборудовании австрийских и немецких производителей. Они предоставили компании современное оборудование и обучили российских ребят работать на нем. Имея уже хороший опыт работы, фирма теперь расширяет свою сферу деятельности по распространения своей продукции. В настоящие время эти окна отзывы, получают положительные и различные награды, последняя награда - это вручение диплома от Самарской области по программе «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ». Получили звание «НОВИНКА ГОДА», ОКНА СОК из профиля SOK-4.
Также разговаривал, со специалистами устанавливающие окна, также отозвались об окнах сок положительно. Потому что люди практически не обращаются с различными претензиями по этим окнам.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про фирму окна сок самара отзывы
Про фирму окна сок самара отзывы я слышал в большей степени хорошие. У вашего знакомого получилась неприятная ситуация, однако о работе всей компании нельзя судить по одному замерщику.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об окнах сок
Отзывы об окнах сок я видел в большей степени отрицательные. Автор статьи вполне доволен обслуживанием, скорее всего потому, что он заказывал установку окон на целый офис. А обычным людям компания СОК устанавливает окна просто ужасно, мало того, что установка некачественная так и о качестве окон можно поспорить.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Окна сок отзывы
Окна сок отзывы имеют плохие. Автор пишет, что видит много положительных отзывов на окна СОК, интересно, где это он так смотрит. Я видел много крайне недовольных клиентов этой компании, которым нанесли моральный и финансовый ущерб, который в конечном итоге не был возмещен.
0
alex.56
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про фирму окна сок самара отзывы
Фото загрузил. Смотрите и наслаждайтесь “какчеством”. После второго прихода представителя компании, стали звонить и просить домашний адрес, чтобы отправить ответ на жалобу, а исправлять брак и не думают.

фотография6.JPG
фотография5.JPG
фотография4.JPG
фотография3.JPG
фотография2.JPG
фотография.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: