Отзывы об оптово-розничной компании "СКИЛЛ"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2016, 11:39
  • Автор: Компания

Справка об организации

СКИЛЛ
Россия
Санкт-Петербург
ул. Маршала Новикова д. 41 к. 1, оф. 49
+7 (812) 425-38-74; 8 800 555-96-34
info@skill-spb.ru; oooskillspb@gmail.com

Ваше мнение о работе компании "СКИЛЛ"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы об оптово-розничной компании "СКИЛЛ"
Приглашаем Вас оставить отзыв о компании "СКИЛЛ" и принять участие в голосовании
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об оптово-розничной компании "СКИЛЛ"
Даже не ожидал, что попаду на сайт с таким огромным ассортиментом. Действительно. В основном, торгуют ИМ или компании с сайтами под магаз несколькими видами товаров или же несколькими производителями одного товара. А здесь и ламинат, и паркетная доска, и плитка ПВХ для пола. Но кроме того есть пробковые покрытия, линолеум и достаточное количество расходных материалов, аксессуаров и прочего, например плинтус, подложка, прочее. Есть еще у компании Скилл двери, обои, стеновые панели, но как я понял, это уже более попутный товар.
А я бы больше хотел обратить внимание на ламинат и количество производителей. Самые разные позиции и ценовые ниши представлены - всем известный ламинат Таркетт, Кроноспан, Балтерио, и еще несколько десятков производителей. Есть и раздел, где предлагается распродажа. Правда, там уже не знаю, что продают, то ли остатки, то ли неликвид.
Короче говоря, кому нужен новый пол, все сюда. Я пока по ценам пройдусь.
0
Sevidov68
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об оптово-розничной компании "СКИЛЛ"
На приобретение паркетной доски в этой компании меня подкупила не высокая цена и довольно таки высокие скидки на ее стоимость. Паркетная доска, приобретенная мной в этой компании просто супер – качеством ее очень доволен. Кроме цен и качества меня еще очень порадовало отношение сотрудников этой компании к своим клиентам - приветливы и внимательны. Так что советую!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Отзывы об оптово-розничной компании "СКИЛЛ"
Цены особенно не смотрел... не люблю этого делать, когда не покупаешь а просто лазишь по сети... Но ассортимент заметил хороший. Много всего предложено, и смотрю, что по наличию все вроде как есть. Для розничных покупателей нормально предлагают, и по производителям, и по видам того же ламината.
0
Рома-40
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 95.19
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об оптово-розничной компании "СКИЛЛ"
Тоже понравился выбор ламината у Скилл. Но мы уже взяли материалы для отделки пола, и ламинат, и линолеум, и доску на следующий объект. Кстати, нашел здесь ламинат, который покупали. Это Egger MEDIUM Н1084 Дуб Альберта. Здесь стоит 1495 р за квадратный метр. Нам достался чуть дешевле, так как у одного поставщика брали сразу большой объем разных материалов.
Интересно, а здесь есть скидки хорошие, если, например, взять пол сразу на дом в 150 квадратов или на большой офис, квадратов на 300-400?
Есть официальные представители, менеджеры? если да, то напишите ответ, пожалуйста, или просто в личные сообщения.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об оптово-розничной компании "СКИЛЛ"
Рома-40 писал(а):Тоже понравился выбор ламината у Скилл. Но мы уже взяли материалы для отделки пола, и ламинат, и линолеум, и доску на следующий объект. Кстати, нашел здесь ламинат, который покупали. Это Egger MEDIUM Н1084 Дуб Альберта. Здесь стоит 1495 р за квадратный метр. Нам достался чуть дешевле, так как у одного поставщика брали сразу большой объем разных материалов.
Интересно, а здесь есть скидки хорошие, если, например, взять пол сразу на дом в 150 квадратов или на большой офис, квадратов на 300-400?
Есть официальные представители, менеджеры? если да, то напишите ответ, пожалуйста, или просто в личные сообщения.

Напишите на сам сайт. Контакты же есть. Или просто снимите трубку и наберите номер. Ожидание может быть очень уж длительным. Тем более, при общении со многими менеджерами сайтов, представительств, интернет-магазинов выясняется то, что о некоторых темах о себе на форумах и сайтах они даже не знают, а потому просто физически не могут отвечать на вопросы, там заданные. Но есть и те, кто сам ищет о себе информацию, старается прорабатывать ее максимально! Вот этим ребятам плюс огромный и прибыль дополнительная.
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об оптово-розничной компании "СКИЛЛ"
Димончик писал(а):Напишите на сам сайт. Контакты же есть. Или просто снимите трубку и наберите номер. Ожидание может быть очень уж длительным. Тем более, при общении со многими менеджерами сайтов, представительств, интернет-магазинов выясняется то, что о некоторых темах о себе на форумах и сайтах они даже не знают, а потому просто физически не могут отвечать на вопросы, там заданные. Но есть и те, кто сам ищет о себе информацию, старается прорабатывать ее максимально! Вот этим ребятам плюс огромный и прибыль дополнительная.

Действительно, нужно просто брать и связываться, выяснять, смогут ли по определенной цене дать продукцию. Многие идут на скидки при больших объемах.
У нас, например, был опыт сотрудничества с компанией СКИЛЛ из Питера. Но не могу говорить о том, как велись переговоры в точности, так как там начальники все решали. Или на дружеской волне, или просто за объем, но нам дали скидку. Правда, дали ее дополнительным товаром, но тоже приятно. Поэтому все реально. Пробуйте, и вероятно, что получится.
А вообще, принципиально подходил бы к теме иначе. Есть много дилеров подобной продукции и просто продавцов. У всех условия сотрудничества очень отличаются, как и схемы работы, как и аппетиты к заработку. Бывает, мелкие компании скидки раздают серьезные, за счет этого выходят на объем и получают выгоду уже от своих поставщиков. Поэтому если вы приобретаете что-то оптом или объемами, близкими к опту, то не поленитесь, а сделайте запрос цены с наиболее приемлемыми условиями на 10-20, а то и 30 компаний. Поверьте, хоть 1 на 10 идет на разговор, а тут уже личные качества играют роль и то, что вы можете предложить взамен.
pravila-ukladki-laminata-svoimi-rukami.jpg
ламинат и паркет оптом по хорошей цене - реально
0
titanov86
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об оптово-розничной компании "СКИЛЛ"
Заголовок отзыва: Ни ногой

Дата посещения организации: 2020-02-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
В субботу (Заневский пр-т. 65) определился с плинтусами, дело к оформлению заказа, понял что забыл план квартиры, где посчитано кол-во уголков, стыков итд.
Договорились что зайду через день с планом и оплачу. Сегодня прихожу, сидит другой парень, называет цену вместо 260 за шт - 292, вместо 40р. за пару уголков - 96р. На мой вопрос "А чё так?" , сказал : "это вы не со мной договаривались". Сказал тоном, будто я уломал предыдущего менеджера на скидку, а теперь должен уламывать его. Никакой скидки я не просил, мне озвучили цену, я с ней согласился, так-как в курсе среднерыночной по Питеру. Развернулся и ушел. С собой забрал сожаление о потерянном времени, и плохое настроение. Ноги моей у них больше не будет.


Достоинства организации:
Не нашел

Недостатки организации:
В помещении грязно, неприятный персонал (по крайней мере менеджер с которым столкнулся лино я), образцы плинтусов заставлены пыльным хламом.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Отзывы об оптово-розничной компании "СКИЛЛ"
Что хорошо - фильтры для выбора товаров на сайте работают! это редкость для магазинов плитки/полов.
Нажимаешь например "светло-серый" ламинат, такой и выводят.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: