Тканевые натяжные потолки отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 15 авг 2011, 00:02
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Не только про натяжные потолки это можно сказать, я имею в виду общение с менеджерами, но вообще про любой товар. А особенно про статусный. ну какие-то дорогие телефоны, или там картины. Ну ерунду какую-то. Если в скобяной лавке встретить такого менеджера практически не получится, то вот в салонах типа "Евросети", таких полно.
И что самое важное, надо взять из этого опыта, как нехорошо самому оказаться таким менеджером по отношению к какому-то действительно специалисту.
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
dron писал(а):..Если в скобяной лавке встретить такого менеджера практически не получится, то вот в салонах типа "Евросети", таких полно.

Так, ведь, в больших салонах и магазинах и текучка кадров в несколько десятков раз выше, чем в небольших "скобяных лавках". Отсюда и качество обслуживания соответствующее.
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Алла Демченко писал(а):Ага, хороший метод. Я его называю "включить дурочку". На покупателей женщин большинство менеджеров мужчин смотрят свысока из чисто мужского шовинизма. А если еще состроить растерянные глаза и ничего не понимающие выражение лица, то таких павлинов можно увидеть - обхохочешься :D


Алла, ну это неплохой способ посмеяться, поставить "павлина" в глупое положение и понять, с кем точно не стоит работать :)
а по основной теме, мне кажется, вопрос выбора материала для потолка - это в первую очередь вопрос бюджета. Если денег достаточно, то почему бы и не сделать тканевый потолок? Но с другой стороны, если бюджет ограничен, то ПВХ - на мой взгляд, хороший вариант. К тому же, у него есть свои преимущества: устойчивость к воздействию воды, большой простор для дизайнерских решений, выбор из трех типов фактуры (глянцевая, матовая, сатиновая).
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Специалист писал(а):В отличии от пленки, имеющей ширину всего 1,5-2 метра, у тканевых потолков ширина рулона составляет до 5 метров, что позволяет называть их бесшовными


Это, насколько я знаю, не вполне верно. Сейчас и ПВХ потолки можно заказать с шириной даже больше 6-ти метров, так что они тоже могут считаться до определенной степени бесшовными

Специалист писал(а):Для пвх потолков существует ограничение мощности ламп в 40 Вт


вот это утверждение тоже вызывает сомнение, насколько я знаю, ПВХ могут быть более восприимчивы к температуре, нежели ткань, но лампочки они могут выдерживать любые
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Legus писал(а):....Сейчас и ПВХ потолки можно заказать с шириной даже больше 6-ти метров, так что они тоже могут считаться до определенной степени бесшовными
.... насколько я знаю, ПВХ могут быть более восприимчивы к температуре, нежели ткань, но лампочки они могут выдерживать любые

Можете чем-то подтвердить свои слова или это просто догадки? Лично мне цифры Специалиста кажутся убедительными.
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
К сожалению, не удается сейчас найти подтверждение моих слов, на которое можно было бы сослаться, но наша семья сейчас строит дом, и туда были заказаны ПВХ потолки, ширина пленки - 5 м. Постараюсь найти сайт производителя, чтобы не быть голословным
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Legus писал(а):К сожалению, не удается сейчас найти подтверждение моих слов, на которое можно было бы сослаться, но наша семья сейчас строит дом, и туда были заказаны ПВХ потолки, ширина пленки - 5 м. Постараюсь найти сайт производителя, чтобы не быть голословным

Не обязательно сайт. Укажите хотя бы просто производителя. Или название магазина, в котором покупали потолки. Какая фирма будет заниматься монтажом? В каком городе, наконец, находится Ваш дом и магазин? Не поверю, чтобы не осталось никаких следов. Или это секретная информация? :D
Аватара пользователя
0
Карпа Кристина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Лично я матовые выбрала, и рада этому очень, великолепно смотрятся, кстати, не реагируют на перепады температуры, мы успели это проверить. Правда, натяжные потоки мы брали не дешевые - Черутти СТ, но опять же, не жалею, что заплатила чуть больше чем цена наших, видно качество сразу, невидно швов, разводов, крепкие. Ну и зависит от качества установки. Нам профессионалы устанавливали, компания Норд Стар.
0
Марвелл
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 383.63
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Карпа Кристина писал(а):Нам профессионалы устанавливали

Это только установка была профессиональной компанией, или же она и продавец? говорят, потолки лучше заказывать и ставить у одной компании, так типа дешевле. Встречал рекламные объявления, когда установка и вообще бесплатна при покупке у них же. Что интересно, это не дорогущие натяжные потолки, а примерно среднего ценового сегмента
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Я тут уже начитался и одумался. хотел во всей квартире натяжные бросить - типа просто и недорого. Но сейчас передумал, и натяжной потолок, тканевый, будет только в коридоре, в комнате только часть потолка - закомбинирую. На кухне передумал.
0
Петр Петрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Александр Кириченко писал(а):Я тут уже начитался и одумался. хотел во всей квартире натяжные бросить - типа просто и недорого. Но сейчас передумал, и натяжной потолок, тканевый, будет только в коридоре, в комнате только часть потолка - закомбинирую. На кухне передумал.

Если не секрет, то с чем и как планируете комбинировать натяжные потолки? Честно говоря, никогда не задумывался над тем, что в одной комнате можно сочетать натяжной потолок с чем-то еще. Хотя, если потолок многоуровневый, то наверное есть смысл. В любом случае, интересно будет получить информацию из первых рук.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Да, именно многоуровневый, и сочетать в данном случае с гипсократоном. Какой-нибудь интересный короб под освещение, кондиционер и так далее, а внутри натяжной потолок. Пару проектов уже рисовал от руки, но каждый день вижу в сети что-то новое, и проект понемногу перерисовывается. Как именно точно будет выглядеть потолок, пока не могу сказать, но точно что-то намучено будет... стандарты надоели просто!
0
Алла Демченко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Александр Кириченко писал(а):Да, именно многоуровневый, и сочетать в данном случае с гипсократоном. Какой-нибудь интересный короб под освещение, кондиционер и так далее, а внутри натяжной потолок. Пару проектов уже рисовал от руки, но каждый день вижу в сети что-то новое, и проект понемногу перерисовывается. Как именно точно будет выглядеть потолок, пока не могу сказать, но точно что-то намучено будет... стандарты надоели просто!

Хоть Вы и зарекались общаться со мной в теме про обои, но, надеюсь, что снизойдете и поделитесь опытом :) Мне не понятно, как крепятся подвесные потолки, если занимают не всю площадь потолка, а только фрагмент. Наглядной иллюстрации нет под рукой?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Алла Демченко писал(а):Хоть Вы и зарекались общаться со мной в теме про обои, но, надеюсь, что снизойдете и поделитесь опытом

Я не общаться зарекся, а доказывать свою точку зрения, так как у каждого она разная)) Подвесные потолки из гипсокартона крепятся на тот же профиль и дополнительные подвесы. На стены идет стандартный монтажный профиль, а та часть гипса, которая отходит от стен, крепится на подвесы. На самом деле, это очень просто (внизу представлю фото). Но можно также и по потолку частично пустить каркас из металлического профиля. Если же необходимо гипсокартонную конструкцию устроить посередине потолка, или на любой части его поверхности, то это также возможно (опять же, фото ниже). Можно к гипсокартонному потолку прикрепить и тканевые натяжные потолки, обычные натяжные, глянцевые или матовые. Нужно только создать из гипса поверхность для крепления монтажных профилей под пленку или ткань, и все!!
Вложения
montazh_potolkov_2.jpg
Крепление системы под натяжной потолок на край гипсокартонного потолка
karkas-pod-gipsokarton1.jpg
Каркас из профиля под установку гипсопотолка посередине помещения
sanuzel-malenkij-dizajn-500x375.jpg
Так крепится потолок для создания фрагмента от стены
0
Алла Демченко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Александр Кириченко писал(а):Я не общаться зарекся, а доказывать свою точку зрения, так как у каждого она разная):-) Подвесные потолки из гипсокартона крепятся на тот же профиль и дополнительные подвесы...

Спасибо за информацию. Оказывается все не так сложно, как казалось вначале.
0
Петренко1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 99
Бонусы: 197.55
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 500
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Комбинировать натяжные тканевые потолки с многоуровневыми гипсокартонными - очень интересно. Не, не так - вид интересный и очень даже красивый, а как там сам процесс, я немного не в курсе, так как даже по моим готовым коробам натяжные тянули другие люди. Уже давно хотел приобрести себе боекомплект под натяжные потолки, но все никак не выходит. Очень сложно их натягивать, или там процесс, как я понял, просто профиль, в зажим пленка натягивается и потом, после работы машины, только декоративная планка? Просто хоть они и считаются временными, хоть натяжные потолки и токсичные есть, и некачественные, но они сегодня присутствуют в каждой третьей квартире. Есть ли смысл так, чисто для себя покупать машину и оборудование (что там нужно), чтобы себе установить потолки, друзьям, а может и заказ где какой?
Аватара пользователя
0
Тилль
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 394.66
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Петренко1 писал(а):Есть ли смысл так, чисто для себя покупать машину и оборудование (что там нужно), чтобы себе установить потолки, друзьям, а может и заказ где какой?

Вы собираетесь этим серьезно заниматься, ставить потолки под заказ, разрабатывать дизайн, закупать образцы, создавать сайт и представлять на нем готовые работы, развиваться в этом плане и так далее? Тогда да, стоит покупать оборудование, обучаться и спрягаться в бизнес. Если нет, гоните от себя эту бредовую идею. На кой вам оборудование, если сейчас приедут и за копейки поставят потолок и вам, и родственникам, и друзьям. На разовых заказах здесь не заработаешь, разве только головную боль))
0
DanilaMaster
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Тилль писал(а):...Если нет, гоните от себя эту бредовую идею. На кой вам оборудование, если сейчас приедут и за копейки поставят потолок и вам, и родственникам, и друзьям. На разовых заказах здесь не заработаешь, разве только головную боль):-)

Сдается мне, что клиент еще не созрел для полноценного разговора :lol:
0
Vitalik251
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.08
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
По моему мнению любые натяжные потолки хороши когда их устанавливают хорошие специалисты я сам из Москвы. Вот друзья посоветовали фирму Luxpotolok. Установили потолок очень быстро и качественно и очень быстро,данная фирма мне очень понравилась .Если заинтересовались вот их контактный телефон
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Vitalik251 писал(а):По моему мнению любые натяжные потолки хороши когда их устанавливают хорошие специалисты я сам из Москвы. Вот друзья посоветовали фирму Luxpotolok. Установили потолок очень быстро и качественно и очень быстро,данная фирма мне очень понравилась .Если заинтересовались вот их контактный телефон ...

Да ну че это за отзыв. Мне понравилось, потому что очень быстро очень быстро)) Таких номерков с такими же росказнями 100500 тыщ мильонов, а потому я думаю никто не позвонит. Зря старались)) Описали бы преимущества и цены, мож кто-то бы и повелся. Я вот, например, хочу сейчас себе вкатать комнату в 20 квадратов чем-то, но сюда явно обращаться не буду.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: