Тканевые натяжные потолки отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 15 авг 2011, 00:02
  • Автор: Специалист
0
Петренко1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 99
Бонусы: 197.55
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 500
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Комбинировать натяжные тканевые потолки с многоуровневыми гипсокартонными - очень интересно. Не, не так - вид интересный и очень даже красивый, а как там сам процесс, я немного не в курсе, так как даже по моим готовым коробам натяжные тянули другие люди. Уже давно хотел приобрести себе боекомплект под натяжные потолки, но все никак не выходит. Очень сложно их натягивать, или там процесс, как я понял, просто профиль, в зажим пленка натягивается и потом, после работы машины, только декоративная планка? Просто хоть они и считаются временными, хоть натяжные потолки и токсичные есть, и некачественные, но они сегодня присутствуют в каждой третьей квартире. Есть ли смысл так, чисто для себя покупать машину и оборудование (что там нужно), чтобы себе установить потолки, друзьям, а может и заказ где какой?
Аватара пользователя
0
Тилль
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 394.66
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Петренко1 писал(а):Есть ли смысл так, чисто для себя покупать машину и оборудование (что там нужно), чтобы себе установить потолки, друзьям, а может и заказ где какой?

Вы собираетесь этим серьезно заниматься, ставить потолки под заказ, разрабатывать дизайн, закупать образцы, создавать сайт и представлять на нем готовые работы, развиваться в этом плане и так далее? Тогда да, стоит покупать оборудование, обучаться и спрягаться в бизнес. Если нет, гоните от себя эту бредовую идею. На кой вам оборудование, если сейчас приедут и за копейки поставят потолок и вам, и родственникам, и друзьям. На разовых заказах здесь не заработаешь, разве только головную боль))
0
DanilaMaster
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Тилль писал(а):...Если нет, гоните от себя эту бредовую идею. На кой вам оборудование, если сейчас приедут и за копейки поставят потолок и вам, и родственникам, и друзьям. На разовых заказах здесь не заработаешь, разве только головную боль):-)

Сдается мне, что клиент еще не созрел для полноценного разговора :lol:
0
Vitalik251
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.08
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
По моему мнению любые натяжные потолки хороши когда их устанавливают хорошие специалисты я сам из Москвы. Вот друзья посоветовали фирму Luxpotolok. Установили потолок очень быстро и качественно и очень быстро,данная фирма мне очень понравилась .Если заинтересовались вот их контактный телефон
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Vitalik251 писал(а):По моему мнению любые натяжные потолки хороши когда их устанавливают хорошие специалисты я сам из Москвы. Вот друзья посоветовали фирму Luxpotolok. Установили потолок очень быстро и качественно и очень быстро,данная фирма мне очень понравилась .Если заинтересовались вот их контактный телефон ...

Да ну че это за отзыв. Мне понравилось, потому что очень быстро очень быстро)) Таких номерков с такими же росказнями 100500 тыщ мильонов, а потому я думаю никто не позвонит. Зря старались)) Описали бы преимущества и цены, мож кто-то бы и повелся. Я вот, например, хочу сейчас себе вкатать комнату в 20 квадратов чем-то, но сюда явно обращаться не буду.
0
Kira87
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Специалист писал(а):Насколько я понял из информации на главной странице сайта компании, она специализируется на пвх-потолках? А как у Вас обстоят дела с тканевыми потолками?


Добрый день. Фабрика натяжных потолков Аста М специализируется как на ПВХ потолках, так и тканевых потолках Дескор, Клипсо. С полным ассортиментом продукции компании можно ознакомиться в разделе продукция.

Если будут вопросы обращайтесь обязательно.

С уважением, фабрика натяжных потолков Аста М
Натяжные потолки от Аста Мануфактура
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Kira87 писал(а):...Если будут вопросы обращайтесь ...

На различных ресурсах и видеороликах как-то скомкано описывается и показывается технология устройства натяжных потолков. Не могли бы вы подробнее, с фотографиями (видео) показать технологию, этапы выполнения работ... Естественно, интересно знать время работы и цену...
Еще один вопрос… Довольно часто стали появляться сообщения о взрывах при выполнении этого вида работ «народными умельцами». Неужели нельзя заменить газовую горелку?
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Kira87
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
shuravi писал(а):На различных ресурсах и видеороликах как-то скомкано описывается и показывается технология устройства натяжных потолков. Не могли бы вы подробнее, с фотографиями (видео) показать технологию, этапы выполнения работ... Естественно, интересно знать время работы и цену...
Еще один вопрос… Довольно часто стали появляться сообщения о взрывах при выполнении этого вида работ «народными умельцами». Неужели нельзя заменить газовую горелку?

Добрый день. Фотографий и видео конкретно самого монтажа мы не снимаем(мы являемся производителем потолков, а не монтажной фирмой), но схематические рисунки использования различных багетов,вставок, и т.д. у нас имеется. Все эти схемы есть у нас в разделе Дилерам -Цены. В прайсе напротив различных комплектующих есть описание, перейдя туда, Вы и обнаружите схематические картинки. Если интересует сама технология, этапы, время и цена, то приглашаем Вас к нам на бесплатное обучение, на котором Вам все расскажут наши специалисты, а также предоставят возможность выполнить монтаж самому.
Насчёт взрывов, то я Вам скажу так. Дело не в тепловой пушке,а в старых не пригодных баллонах. На сегодняшний момент уважающие себя и свою безопасность фирмы давно используют композитные баллоны. Более подробно о них Вы можете посмотреть видео:
[bbvideo=425,350]http://www.youtube.com/watch?v=k7gMTZZ9Iug[/bbvideo]

С уважением, фабрика натяжных потолков Аста М.
Натяжные потолки от Аста Мануфактура
Аватара пользователя
0
Андерсон Яна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 36.93
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Тканевые натяжные потолки отзывы
Vitalik251 писал(а):По моему мнению любые натяжные потолки хороши когда их устанавливают хорошие специалисты я сам из Москвы. Вот друзья посоветовали фирму Luxpotolok. Установили потолок очень быстро и качественно и очень быстро,данная фирма мне очень понравилась .Если заинтересовались вот их контактный телефон ...


Ага, не надо нам такого добра! Мы однажды делали у них, когда я еще с родителями жила! Накосепорили конкретно, теперь без стеснения об этом всем и говорю как только слышу о них оды хвалебные! Второй раз уже поумнее были, почитали отзывы в Интеренте прежде чем бренду доверяться! Нашли замечательную фирму ИнтСтайл, с ценами конкурентными для Московской области и самой столицы. Как уже тут на форуме прочитала все верно что лучше всего ставить французские, самые оптимальные по цена - качество, не говорю что другие плохие. ПВХ по мне это на любителя, нам под интерьер с мужем посоветовали тканевые Клипсо, внешний вид конечно шикарен!! Фото обязательно приложу! Тканевые в отличии от глянца красить можно, краска экологически чистая. Единственный нюанс это запах краски, не такой стойкий советский, специфический, и только по началу! Через сутки мне уже ничем не пахло. А как фото приложить? :(
Аватара пользователя
0
шимук юрий
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 29.13
Откуда: Belarus, минск
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: кстати в тканевых потолках только название
с каких пор полиестер и полиуретан скал экологическим материалом, тканевый только название, по вредности хуже пвх
0
serg707070
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Тканевые натяжные потолки отзывы
Мне тканевые натяжные потолки делали эти ребята:
Домовой.jpg
.
Мне понравилось!
0
Артем Буранов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 219.02
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тканевые натяжные потолки отзывы
Натяжные потолки нынче пользуются популярностью я думал есть потолки только глянцевые и матовые. Недавно хотели заказать натяжной потолок в компании которая этим занимается предложили тканевый натяжной потолок. Нам порекомендовали сатиновый натяжной потолок так как он более экологичен, чем пвх потолков. так же прочен и экономичен рассказали все его плюсы а вот минусы нет. у знаком с данным типом потолка напишите отзывы.
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тканевые натяжные потолки отзывы
Артем Буранов писал(а):Натяжные потолки нынче пользуются популярностью я думал есть потолки только глянцевые и матовые. Недавно хотели заказать натяжной потолок в компании которая этим занимается предложили тканевый натяжной потолок. Нам порекомендовали сатиновый натяжной потолок так как он более экологичен, чем пвх потолков. так же прочен и экономичен рассказали все его плюсы а вот минусы нет. у знаком с данным типом потолка напишите отзывы.


Здравствуйте. Вот очень понимаю вас. Я тоже раньше думал, что есть только матовый и глянцевый типы потолков. :o Однако недавно мой друг нашел другой вид и у себя в доме установил тканевые натяжные потолки, а именно сатиновый натяжной потолок. :idea: Хочу честно сказать, что он отлично смотрится в интерьере, а процесс монтажа был довольно легким, хотя осуществлялся всё-таки с помощью специальной бригады квалифицированных строителей. Если вам нужно могу скинуть их координаты и сайт. Пишите! :D
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Тканевые натяжные потолки отзывы
шимук юрий писал(а):с каких пор полиестер и полиуретан скал экологическим материалом, тканевый только название, по вредности хуже пвх
Добрый день, Вы действительно так считаете? Просто я делаю у себя в квартире ремонт. Остановил свой выбор именно на таких потолках. Мне кажется тканевые натяжные потолки помогают создать более ровную поверхность,  нежели другие. Всё таки сатиновый натяжной потолок стоит выбирать или отдать предпочтение классическому из Пвх, как вы сказали. У кого есть опыт По монтажу таких потолков, прошу поделиться в личные сообщения. Кроме того интересуют ценовой диапазон потолка за один квадратный метр.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: