"Сантек" унитазы форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 сен 2011, 12:37
  • Автор: Free
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: "Сантек" унитазы форум
Лео Эклеро писал(а):извините за такой, кхм, немного физиологический вопрос, но все же: а сидеть на металлическом унитазе не холодно?выглядят они более чем стильно, обычные фарфоровые белые друзья уже оскомину набили, а эти такие как из фантастических фильмов про космические путешествия.

Что-то мне подсказывает, что на металлическом унитазе, как и на всех остальных, фарфоровых, например, есть такое удобное приспособление, как стульчак)) Так ведь это изобретение человека называется. Оно, как обычно, пластиковое, а значит, не будет холодным))
Я вот лет 8 назад унитаз использовал по назначению очень интересный. В нем смена стульчака происходит, по желанию заказчика, там устанавливается механизм с одноразовой пленкой или даже омывка. Внутри унитаза встроенное биде. Не нужно слазить с одного трона и нелепо передвигаться к другому. Достаточно нажать кнопочку, внизу брызнет теплая водичка, а потом и поток теплого воздуха для просушки):-)
Сейчас столько всего нужного и ненужного придумывают, и потому я уверен, что даже если будут продавать в широкой торговле металлические унитазы, то вероятно, что уже с подогревом))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: "Сантек" унитазы форум
Николаев111 писал(а):Достаточно нажать кнопочку, внизу брызнет теплая водичка, а потом и поток теплого воздуха для просушки):-)
Сейчас столько всего нужного и ненужного придумывают, и потому я уверен, что даже если будут продавать в широкой торговле металлические унитазы, то вероятно, что уже с подогревом))


Подобное волшебное устройство описал (прошу прощения за каламбур) Юрий Поляков в повести "Грибной царь". Только там была ещё и эротическая составляющая. Струйки воды, тёплые и холодные, можно было контролировать, напрвляя в самые чувствительные зоны. Причём были программы М и Ж. Только о просушке автор не подумал. Это реальная инновация!

Почитайте. Хорошая книга! Главный герой - директор фирмы "Сантехуют". Бизнес-процессы изображены со знанием дела. Явно автора кто-то хорошо консультировал. Или он сам в теме.
Грибной царь.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: "Сантек" унитазы форум
pavlovbox писал(а):Почитайте. Хорошая книга! Главный герой - директор фирмы "Сантехуют". Бизнес-процессы изображены со знанием дела. Явно автора кто-то хорошо консультировал. Или он сам в теме.

Интересно будет почитать. Спасибо за рекомендацию)) По свободному времени попробую, главное не запамятовать!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: "Сантек" унитазы форум
Николаев111 писал(а):Интересно будет почитать. Спасибо за рекомендацию)) По свободному времени попробую, главное не запамятовать!


Я Полякова люблю. Еще со времен "Апофегея" и "Ста дней до приказа".
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: