Фурнитура GU отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 15 сен 2011, 10:45
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

ООО "ГУ Фурнитура"
Россия
Москва
ул.Мартеновская д. 38
+7 (495)786-26-90
mail@g-u.ru

Ваше мнение о компании "GU"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Фурнитура GU отзывы
Оборудование безопасности и строительная фурнитура для окон и дверей предлагается группой предприятий Gretsch-Unitas уже более ста лет. На российском рынке фурнитура GU появилась в 1996 году. Для окон группа компаний GU предлагает поворотные ручки, дымоудаление, механизмы открывания фрамуг, среднеподвесную горизонтальную и вертикальную фурнитуру, подъемно-сдвижную фурнитуру с откидыванием. Для дверных технологий предлагаются пороги, дверные доводчики, Swing-двери, многоточечные замки, управление доступом, цилиндры и мастер-ключ. Двери компании GU имеют трансформирующиеся перегородки, предлагаются распашные, раздвижные и карусельные двери.
Фурнитура GU требует периодического ухода. Весной необходимо смазывать эксцентрики, соединения ламелей и навесы индустриальным маслом для швейных машин. Это облегчает закрывание окна и продлевает срок его службы.
Безымянный.JPG
фурнитура gu отзывы
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Фурнитура GU отзывы
Хочу немного добавить. Фурнитура GU отзывы пользователей - требуют периодического ухода. Весной после мытья окон необходимо индустриальным маслом (для швейных машинок) набранным в шприц смазать эксцентрики, навесы и соединения ламелей. Этот процесс облегчит закрывание окон и продлит срок службы.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Фурнитура GU отзывы
Дешевый сыр бывает только в мышеловке! Первый и последний раз повелась на какие-либо конкурсы. Не буду вдаваться в долгие подробности, вкратце: компания «Окна мастер» занимается продажей окон. Они организовали фотоконкурс для пользователей контакта, создали группу в контакте "Летний марафон" и в течение 2 месяцев устраивали там балаган! Регулярно меняли правила конкурса, как им удобно, пропускали все обещанные сроки и т. п. В результате, сделали «псевдоголосование», где выбрали сами победителей, фальсифицируя данные и доведя тех, кто с самого начала участвовал просто до того, что люди перестали претендовать на что-либо. В результате один победитель выиграл в нескольких номинациях, учитывая, что принял он участие в конкурсе в последний день, то есть в день окончания конкурса, а длился конкурс до этого 2 месяца! Когда в группе начались недовольные комментарии – функцию комментирования просто закрыли. Так, что компания «Окна мастер» подмочила свою репутацию, я почитала о ней отзывы и теперь понимаю, что это за местечко! Никому ничего не надо, делают, как считают нужным, плевали на клиентов. Уверена, что ровно так же, как они проводят конкурс, так они и работают! Никому не советую сотрудничать с этой компанией! Если у кого-то будут сомнения в моих словах – у меня есть все скрины первоначальных условий, переписки и т. п.


Я модератор сообщества, в котором проходил конкурс. Анастасия поставила нас в очень непростое положение. За ее фотографии проголосовало большое число пустых, только что созданных или откровенно рекламных аккаунтов. На что пожаловались другие участники конкурса, и были введены правила, позволяющие оставлять голос только реально существующим людям. Анастасия в ответ стала шантажировать организаторов распространением негативной информации, требуя "справедливого" присуждения победы ей и только ей. С любым другим исходом голосования Анастасия была не согласна, объявила результаты фальсифицированными еще до проведения голосования и отказалась участвовать в финале. Мы не считали и не считаем возможным присуждать победу на таких условиях, победа должна даваться честным путем. Обвинения в подтасовке результатов являются ложными, имена победителей в открытом доступе:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Фурнитура GU отзывы
Добрый день!
Хотелось бы добавить полезной информации по фурнитуре GU. С одной стороны, ее нельзя назвать самой популярной. Пользователи и продавцы Maco и прочих более распространенных брендов немного забили рынок, и некоторым дилерам вполне достаточно сотрудничества с данной торговой маркой. Фурнитура GU, в свою очередь, имеет достаточно неплохую статистику не только по продажам, но также и по выпускаемой и реализуемой продукции. На данный момент, производитель с именем, которому более 100 лет, имеет на руках более 500 патентов и торгует десятками тысяч наименований стандартной и модернизированной фурнитуры!
На самом деле, в окнах и дверях фурнитура играет очень серьезную роль, так как именно фурнитура принимает на себя все нагрузки, она истирается во время работы, расшатывается, изнашивается. Именно фурнитура отвечает за равномерность прилегания створки или дверного полотна, отсутствие каких-либо проблем при открывании, повороте, откидывании. Короче говоря, каждый человек понимает назначение и необходимость качественной фурнитуры в современных изделиях. Поэтому внимательно отнеситесь к выбору фурнитуры для окон и дверей, а также обязательно изучите особенности фурнитуры GU, чтобы вы могли произвести сравнение с другими предложениями на рынке.
Так, среди особенностей фурнитуры GU следующие:
• Открытая и скрытая фурнитура GU;
• Улучшенная защита от коррозии благодаря специальному напылению;
• Замена, дооснащение, улучшение фурнитуры на месте (должно быть изначально предусмотрено);
• Всевозможные решение по установке и регулировкам, все типоразмеры, огромный выбор в плане дизайна.
Это только малая часть особенностей, остальные лучше изучать в момент сравнения каких-либо предложений с вариантами от других производителей. Именно так будет правильнее всего.
Пока же рекомендую вам изучить фурнитуру GU и отзывы о ней внимательнее, рассмотреть ее в плане приобретения для новых окон, поискать лучшие цены на рынке, а также поспрашивать о характеристиках и особенностях здесь, на форуме, а возможно, и у независимых экспертов в строительных супермаркетах, или у нас, в разделе Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
ЯнДоулз
Отзывов: 1
Сообщения: 41
Бонусы: 111.22
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фурнитура GU отзывы
Заголовок отзыва: Дешевая, но прочная фурнитура

Дата посещения организации: 2015-07-14

Оценка: 4

Текст отзыва:
Зарегился на сайте с другим вопросом, но раз уж попалась эта тема, то выскажу своё мнение. Очень неплохая китайско-немецкая фурнитура. Не хуже других представителей той же категории (Winkhaus и Romb). Установил года 2 назад на пластиковые окна. Советовать эту фурнитуру можно, вполне нормально.

Достоинства организации:
+ цена

Недостатки организации:
- быстро царапается
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фурнитура GU отзывы
kinto писал(а):Хочу немного добавить. Фурнитура GU отзывы пользователей - требуют периодического ухода. Весной после мытья окон необходимо индустриальным маслом (для швейных машинок) набранным в шприц смазать эксцентрики, навесы и соединения ламелей. Этот процесс облегчит закрывание окон и продлит срок службы.

Спасибо вам за совет! У меня тоже как раз установлена фурнитура gu. Но пока не осуществлял мытье окон. Вообще хотел на днях оконную фурнитуру купить, так сказать про запас. Мало ли что. Однако думаю какую фурнитуру лучше купить. Этой же марки или поискать что-то более надежное. Ведь для пластиковых окон фурнитура играет важную роль. Вот теперь думаю, как лучше поступить.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фурнитура GU отзывы
Стоит вопрос покупать фурнитуру gu или нет хотел почитать на этом сайте отзывы но они к сожалению оказались старыми хочется услышать отзывы 2018 года тут есть кто покупал данные окна? Во многих магазинах еще предлагают оконною фурнитуру купить вот думаю нужна она или нет, у кого какая дополнительная фурнитура стоит напишите и пригодилась ли она вам?
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фурнитура GU отзывы
Егор Петров писал(а):Стоит вопрос покупать фурнитуру gu или нет хотел почитать на этом сайте отзывы но они к сожалению оказались старыми хочется услышать отзывы 2018 года тут есть кто покупал данные окна? Во многих магазинах еще предлагают оконною фурнитуру купить вот думаю нужна она или нет, у кого какая дополнительная фурнитура стоит напишите и пригодилась ли она вам?

Добрый день Егор, я заказывал окна у другой компании. Насчет фурнитуры gu тоже не чего не могу сказать. Но когда я заказывал окна мне тоже предлагали такое количество фурнитуры. Мы приобрели только москитные сетки и фиксаторы окон. И еще у кого есть кошки есть такая сетка антикошка в первый раз тогда услышал. Ну это сетка не дешевая но думаю у кого есть коты и кошки покупают их для безопасности своих питомцев. Сначала подумайте какая вам нужна оконная фурнитура, купить не проблема главное чтоб денежки были.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Фурнитура GU отзывы
Тоже предлагали фурнитуру gu, по финансам было туговато и решили отказаться. Оконную фурнитуру купить предлагают в каждой оконной компании. Это вы сами выбираете покупать или нет. Когда нам предлагали фурнитуру, предлагали трех различных компаний. И большинство что было у них в каталоге я думаю не популярная вещи, но как выше написано то что не всем нужна это сетка "Антикошка", потому что у многих нет животных, и еще у них сетки разных видов, по мне так сетка не пропускает насекомых и хорошо.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: