Ирбис окна отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 15 сен 2011, 08:14
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Компания «Ирбис»
Россия
Нижний Новгород
пер. Центрального рынка, д. 6
+7 (343) 3 174 176
irbisekt@oknairbis.ru

Ваше мнение об окнах компании "Ирбис"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Ирбис окна отзывы
Оконных производителей становится все больше и больше с каждым годом. Однако в условиях жесткой конкуренции не всем удается выстоять на плаву. «Домком окна отзывы» - это один из давно работающих производителей в этом сегменте рынка. Про ирбис окна отзывы тоже появились несколько лет назад. Компания «Ирбис» занимается не только производством окон из разных материалов, но и производством различных конструкций для отделки и облицовки дома. Окна Ирбис делает из пластика и алюминия. По стоимости продукция относится к эконом классу. После ознакомления с ассортиментом выяснилось, что москитные сетки и некоторую необходимую фурнитуру придется покупать дополнительно, благо, что эти составляющие стоят недорого. В остальном, качество ничем не отличается от более дорогих окон. Алюминиевые окна стоят немного дешевле пластиковых, но и по некоторым характеристикам они уступают своим соперникам. Если Вы выбираете окно для чердачного помещения или коридора, то вполне можно ограничиться и алюминиевым вариантом, но если речь идет о жилых комнатах, то экономить не стоит. Для любителей «тепличных условий» больше подходят окна с трехкамерными стеклопакетами. Они обеспечивают отменную теплоизоляцию в любую погоду.
ирбис окна отзывы.jpg
окна от Ирбис
ирбис окна отзывы.jpg (25.44 КБ) 1877 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ирбис окна отзывы
Я бы не стал использовать Ирбис окна, отзывы о которых хоть не плохие, так как это довольно молодая фирма, а на текущий момент не мало старых, которые на рынке свыше 10 или 15 лет. Зачем работать с непроверенной компанией, если есть десятки проверенных?
0
Головин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ирбис окна отзывы
Вообще то компания "Ирбис" на рынке уже 11 лет.
0
Yan Vilin
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 75.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ирбис окна отзывы
Заголовок отзыва: Не очень профессиональная работа

Дата посещения организации: 2014-10-18

Оценка: 2

Текст отзыва:
Смотрел отзывы о компании «Ирбис окна», которая располагается в Екатеринбурге. Так отрицательных за последнее время гораздо больше, чем положительных.

Клиенты жалуются на грубость и невоспитанность работников, невежливое обращение, неаккуратность, перенос сроков, ошибки в замерах. Одному клиенту привезли окна ниже необходимого размера на 50 мм. Этот недочет они устранили при помощи монтажной пены, никак ее не заделав.

Прочитал еще о том, что вместо озвученных 80% предоплаты при заключении договора требуют полную оплату. После такого сервиса у многих остается неприятный осадок.

Сложилось впечатление, что все работники компании ведут себя безответственно и непрофессионально. Гарантийные обязательства также не выполняются, поэтому ни о каком доверии этой фирме речи быть не может.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
плохой сервис, недочеты в работе, ошибки в замерах
Аватара пользователя
0
Курасова Евгения6
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 40.05
Откуда: Россия, Екатеринбург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ирбис окна отзывы
Уважаемый Yan Vilin, если Вы являетесь нашим клиентом, сообщите Ваш номер заказа и мы устраним все недочёты в максимально короткие сроки. Если же нет, то не стоит конкурентую борьбу вести столь не красиво.
0
Плюмбум
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ирбис окна отзывы
Заголовок отзыва: Интересно, а почему город то Нижний Новгород отражается?

Дата посещения организации: 2014-09-16

Оценка: 4

Текст отзыва:
Пластиковые окна Ирбис находятся в Екатеринбурге, вообще-то. И вполне достойная компания, я у них заказывал окна, никаких претензий высказать не могу. Все старье выдернули, пластик воткнули, через пару дней хлам от подъезда убрали. Мож, что там в Нижнем и творится с какими-то ондофамильцами, но в столице Урала все путем.

Достоинства организации:
Качественно и хорошо

Недостатки организации:
Долго ждать заказа по осени
0
Максим_29
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 83.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ирбис окна отзывы
@Плюмбум

Интересно, а зачем вы тогда пишете отзыв в теме нижегородской компании? Что за бред вообще вы написали? Думаете, вот открыли у вас там одну компанию с таким названием и все, больше нигде не могут? Если вы просто хотели вставить в отзыв "скрытую рекламу", то вряд ли вам это удалось :lol:
0
Плюмбум
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ирбис окна отзывы
Максим_29 писал(а):@Плюмбум

Интересно, а зачем вы тогда пишете отзыв в теме нижегородской компании? Что за бред вообще вы написали? Думаете, вот открыли у вас там одну компанию с таким названием и все, больше нигде не могут? Если вы просто хотели вставить в отзыв "скрытую рекламу", то вряд ли вам это удалось :lol:


Уважаемый Максим-29! Бред пишете именно вы. Посмотрите верхнюю часть страницы - я вам даже сюда ее скопирую:


Компания «Ирбис»

Страна:
Россия

Город:
Нижний Новгород

Адрес:
пер. Центрального рынка, д. 6

Уверяю вас, что в Нижнем Новгороде нет Переулка Центрального рынка, и фирмы Ирбис, потому как все реквизиты относятся к славному городу Екатеринбургу. Можете свериться с Дубль-ГИСом для пущей надежности. А вот в столице Урала все это действительно существует. Так что, прошу вас, не перекладывайте с больной головы на здоровую. Указание неправильного города при всех остальных правильных реквизитах - это косяк сайта. Так что, вам не удалось прорекламировать ничего, кроме вашей персональной невнимательности и некомпетентности. Счастливо оставаться.
0
Владимир Ш
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ирбис окна отзывы
Очень неплохая компания "Ирбис", девочки менеджеры такие приятные в общении. Улыбаются все. Весна, наверное. Ну, а если серьезно, ставили они мне окна. Что могу сказать - хорошо поставили. Может, таджики и дешевле бы сделали, но здесь уж точно качество видно, и на металлические анкера поставлено, и пропенено все на совесть. А то я видел, как приятелю в квартире окна ставили.. уже запенили, а потом по этой жидкой пене окно шатают, уровень выводят.. То есть, никакого крепления, только пена. Мама дорогая, мне такого не надо. такое окно ведь ветром вынесет к чертям собачьим. Я уж лучше "Ирбису" заплачу, да буду уверен, что все по уму будет поставлено. Проверено.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ирбис окна отзывы
Владимир Ш писал(а):А то я видел, как приятелю в квартире окна ставили.. уже запенили, а потом по этой жидкой пене окно шатают, уровень выводят.. То есть, никакого крепления, только пена. Мама дорогая, мне такого не надо. такое окно ведь ветром вынесет к чертям собачьим. Я уж лучше "Ирбису" заплачу


Есть ГОСТ 30674-99. Там конкретно прописано про анкероку. На двустворчатый блок полагается 14 болтов. Кто не исполняет - тем ломать пальцы.
Вложения
2a09529baff86c566dc363e7247d44d2.jpg
2a09529baff86c566dc363e7247d44d2.jpg (31.13 КБ) 648 просмотров
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ирбис окна отзывы
Владимир Ш писал(а):Очень неплохая компания "Ирбис", девочки менеджеры такие приятные в общении. Улыбаются все. Весна, наверное. Ну, а если серьезно, ставили они мне окна. Что могу сказать - хорошо поставили. Может, таджики и дешевле бы сделали, но здесь уж точно качество видно, и на металлические анкера поставлено, и пропенено все на совесть. А то я видел, как приятелю в квартире окна ставили.. уже запенили, а потом по этой жидкой пене окно шатают, уровень выводят.. То есть, никакого крепления, только пена. Мама дорогая, мне такого не надо. такое окно ведь ветром вынесет к чертям собачьим. Я уж лучше "Ирбису" заплачу, да буду уверен, что все по уму будет поставлено. Проверено.

Да чем же вам так таджики не угодили?:-) Что все хотят исконно русское, нашенское? Вокруг вас чистых русских наберется хоть половина? Посмотрите вокруг - везде люди разных национальностей... Расизмом попахивают такие сообщения, если честно, нельзя так!!
И анкера, и пена... наличие у монтажников стандартных расходников никак не говорит о качестве установки. А то что вы говорите об установке какой-то конторой окон вашему знакомому указывает на то, что вы во время установки окон и не присутствовали никогда):-) Как можно исполнить такую ахинею - установили на одну токо пену, шатают, ровняют... Не бывает такого, на одной пене окно просто упадет или в квартиру, или с надцатого этажа):-) ахахаха
Ой, товарищи из Ирбиса, вы бы хоть сами читали, что ваши писаки нам тут выписывают. Одно умиление):-)
0
Jacek
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ирбис окна отзывы
Владимир Ш писал(а):Очень неплохая компания "Ирбис", девочки менеджеры такие приятные в общении. Улыбаются все. Весна, наверное. Ну, а если серьезно, ставили они мне окна. Что могу сказать - хорошо поставили. Может, таджики и дешевле бы сделали, но здесь уж точно качество видно, и на металлические анкера поставлено, и пропенено все на совесть. А то я видел, как приятелю в квартире окна ставили.. уже запенили, а потом по этой жидкой пене окно шатают, уровень выводят.. То есть, никакого крепления, только пена. Мама дорогая, мне такого не надо. такое окно ведь ветром вынесет к чертям собачьим. Я уж лучше "Ирбису" заплачу, да буду уверен, что все по уму будет поставлено. Проверено.

Я вот не понял про пену и выравнивание окна, вы себе представляете как такое возможно? Окна в квартире ставили на высоте, сначала вставили окно, потом запенили его, а потом ровняют?? Кто это окно руками с двух сторон держал, пока все эти процедуры делали? Господи, это ж клиника
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ирбис окна отзывы
Старший писал(а):Да чем же вам так таджики не угодили?:-)


Что-то много криминальных историй именно с таджиками последнее время по всей стране. :evil:
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Репейников
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ирбис окна отзывы
Мне работа «Ирбиса» понравилась. Отличная слаженная работа всего коллектива. Удивляет, что практически нет положительных отзывов, хотя пишут, что компания столько лет на рынке. Или у нас благодарить не принято? Так я нарушу эту традицию. Спасибо вам за качественную установку трехкамерного окна в спальне Спасибо отдельное бригаде монтажников - наблюдал за вашей работой из коридора, пока вы не видели, - хвалю. Никаких перекуров, никаких косяков, чтобы быстрее, "пока хозяин не видит". Работали действительно на совесть. И мусор за собой убрали, как мы и договаривались. Молодцы!
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ирбис окна отзывы
Репейников писал(а):Мне работа «Ирбиса» понравилась. Отличная слаженная работа всего коллектива. Удивляет, что практически нет положительных отзывов, хотя пишут, что компания столько лет на рынке. Или у нас благодарить не принято? Так я нарушу эту традицию. Спасибо вам за качественную установку трехкамерного окна в спальне Спасибо отдельное бригаде монтажников - наблюдал за вашей работой из коридора, пока вы не видели, - хвалю. Никаких перекуров, никаких косяков, чтобы быстрее, "пока хозяин не видит". Работали действительно на совесть. И мусор за собой убрали, как мы и договаривались. Молодцы!

Ну, самое главное сегодня - убрать за собой мусор. Ничего, вскоре маркетологи придумают новый прикол, типа привезти заказчику цветов, или подарить пачку кофе. И все будут именно об этом упоминать))
Уважаемый Репейников, на самом деле, лучшей благодарностью было бы показать работу компании окна Ирбис. А то вы вот восхищаетесь, а я уверен, что профессиональным взглядом я бы нашел несколько косяков. Да и вообще на форуме хватает спецов, которые бы рассказали, хорошо или плохо.
А если уж действительно качественно, то сотни посетителей увидели бы на самом деле, как ставят окна Ирбис, а не на словах по наблюдениям из коридора.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ирбис окна отзывы
Как уже было написано в названии темы "отзывы отрицательные". Всё как по учебнику - плохой монтаж в купе с плохим монтажом и производством. Такое ощущение, что компания монополизировала рынок и пожинает свои плоды. Сервис и всё остальное не важно, важно как они монтируют продукцию...
о-0.JPG

о-1.JPG

о-2.JPG

о-3.JPG
Аватара пользователя
0
Man Mart
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 150.66
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ирбис окна отзывы
Друзья всем добрый день! Думаю поменять окна в квартире посоветовали установить окна ирбис. Кто нибудь слышал о данной компании? меня интересует комплекс услуг так как хотим еще и на балконе поменять и обшить его сразу. Посмотрел на сайте на балкон рассрочка предоставляется . кто знаком с данной фирмой напишите свои отзывы буду вам признателен.
Аватара пользователя
0
Андрей Минин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 225.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ирбис окна отзывы
Здравствуйте, нужны балконные окна. Так по квартире стоят пластиковые окна рехау довольно таки качественные, но у той компании которой заказывал окна нет балконных окон, вот наткнулся на компаию окна ирбис. У них как раз есть профиль рехау и еще какой то так вот кто у них устанавливал окна насколько качественно они все делают? Еще для себя заметил плюс в том что у них на балкон рассрочка есть, в наши дни это очень популярна главное чтоб не было потом бешеных %. Кто работал с ними расскажите что и как.пасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: