Масла, краски, грунтовки от BIOFA

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 ноя 2014, 22:41
  • Автор: Димка
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Масла, краски, грунтовки от BIOFA
Всем привет. Мне необходимо произвести ремонт деревянного дома, а точнее, его веранды. Вот хотел бы поинтересоваться, кто как реагирует на продукцию biofa. На другом форуме увидел предложение использовать грунтовки и масла БИОФА для внутренних работ. Можно ли применить продукцию данной компании для наружных? есть ли особенные требования или как всегда, просто все делать по инструкции. Объем работ большой, а потому хотелось бы лестных отзывов перед закупкой материалов. если таковые будут))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Масла, краски, грунтовки от BIOFA
Пару раз пересекался с продукцией биофа, но не могу сказать, что как-то впечатлен или разочарован. Обсуждению подлежат характеристики, которые изучать нужно через год, два, пять, семь... я же просто покрасил бытовку (не помню уже точно), потом еще полы лакировал. После этого я их не видел):-) Но и нареканий не получал от людей, не звонили, не жаловались, а потому могу сказать, что более положительно отношусь, чем негативно.
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Масла, краски, грунтовки от BIOFA
Как-то пришлось поработать с лазурью Биофа на улице, вскрывали большую площадь деревянного ограждения. работать удобно было, по консистенции продукт хороший. Не могу сказать, что получился тот же расход, который указан производителем, но тут стоит понимать, что много зависит от покрасчиков, а нас тогда было пять человек (забор действительно большой) и укладывали материал в два слоя. За счет может быть помарок наших, расход увеличили почти на 20%. Пока смотрится нормально, через год-два буду готов ответить на вопрос о качестве))
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: