Наливной пол форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 окт 2011, 09:33
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Наливной пол форум
Наливные полы в последние годы завоевывают все большее число поклонников, в чем можно убедиться из запросов «наливной пол форум». Особенно подходящими наливные полы являются для помещений с переменными температурами и с полами, подверженными воздействию влаги. Это может быть ванная комната или лоджия, веранда или кухня, мастерская или гараж и др. Незаменим такой пол также для зон с большой проходимостью: холлов, прихожих, вестибюлей, складов.
Выбрав наливной пол, можно раз и навсегда забыть о его ремонте или, тем более, смене. Но это далеко не все преимущества данного напольного покрытия. Еще одно преимущество наливных полов – это то, что они идеально подходят для помещений с невысокими потолками, потому что оптимальная толщина такого пола составляет от 0,8 до 1,3мм. Тем более что никакой подстилки под себя они не требуют. Многообразие цветов – еще одно преимущество наливных полов. А для очень взыскательных клиентов есть чипсы – цветные частички, с помощью которых такие полы расцвечивают.
Безымянный.JPG
наливной пол форум
Безымянный.JPG (23.39 КБ) 1860 просмотров
0
Мэрин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Наливной пол форум
Наливной пол пользуется все большей популярностью. Особенно оригинально выглядит наливной пол с эффектом 3D. Он сам по себе служит украшением интерьера. Обойдется такой пол недешево, но воплотить можно самые невероятные идеи.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Наливной пол форум
Наливной пол форум поднимает вопрос устройства довольно интересного, но не очень популярного покрытия пола. Этому способствуют две причины- высокая цена и высококачественная подготовка основания для устройства наливного пола. Любые дефекты будут проявляться на его поверхности. Но зато покрытие будет идеальным. Если вы решитесь выполнить наливной пол 3D то лучше пригасите специалистов.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Наливной пол форум
Добрый день!
Сегодня в Интернете можно найти очень много текстовых материалов на тему наливного пола. Каждый хочет или рассказать о нем, пригласив на страницы собственного ресурса больше людей, или же продать материал для наливного пола. Везде описываются преимущества, недостатки, отзывы, личные мнения, ценовая политика по производителям... и это хорошо, так как данная информация помогает посетителям разных ресурсов более быстро определиться с материалом для пола на кухне, в ванной, гостиной, спальне. Единственное, что данный вид отделки пола не является очень популярным. И тому есть несколько причин. Первая из них - высокая стоимость качественного материала и тщательная подготовка основания пола. Беда еще и в том, что серьезная реклама полов 3D сделала свое дело и привлекла к ним интерес. В этот же момент, произошло объединение мнений - качественный наливной пол, 3D пол, и все это своими руками.
Естественно, если красивый и качественный 3Д пол можно сделать самостоятельно, то цена его будет более привлекательной. И вот, многие домашние мастера пробуют... естественно, включив режим экономии. Что же за счет этого может быть негативного, что потом делает продажи этого пола не столь высокими?
Наливной пол вздувается. Или крупными пузырями, или большим количеством мелких в одной определенной зоне, а то и в нескольких сразу... Причин несколько: некачественная подготовка основания или же серьезное нарушение технологии. А еще, возможно, приобретение плохого материала. Более детально обязательно расскажу о данной проблеме, ее устранении или предупреждении, если вы обратитесь в раздел Консультаций.
Далее, следующие проблемы с наливным полом, которые возможны по тем же причинам...
Наливной пол трескается, вздувается пластами и отслаивается, возможны впадины или бугры, заметны шероховатости, посторонние включения на поверхности, которые хорошо ощущаются, бывает помутнение цвета, его конкретное изменение, пол изнашивается намного быстрее, чем предполагалось.
На самом деле, такой же список подобных или других проблем может быть и с прочими видами отделки пола. Но сегодня речь о наливном... Поэтому рекомендую заранее советоваться со специалистами, или же работать только с профессионалами. Если сделаете сами и хорошо сэкономите, нет никаких гарантий, что получится качественно и на долгие годы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: