Натяжные потолки - отзывы, фото и не только

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 18:40
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Натяжные потолки - отзывы, фото и не только
20 натяжные потолки отзывы фото.png
натяжные потолки отзывы фото


Про такое покрытие, как натяжные потолки отзывы и фото можно на общий суд предъявить весьма разные. Конечно же, как ни крути, но основной чертой, доказывающей профессионализм устанавливающих лиц, будет являться долговечность потолка, и его симметричность.

Относительно мастерства той или иной бригады уже можно осуществлять свой выбор. Если соседи будут заливать, то тогда следует подготовиться к подобному форс-мажору заранее. Это означает, что необходимо устанавливать не просто натяжные потолки, а целую систему, включающую в себя экстренный, но при этом надежный водоотвод.

Из приятных моментов не надо забывать, что подобные потолок устанавливается нормальными монтажниками достаточно быстро.

Из неприятных всегда выделяется плохая работа дизайнера или кривой монтаж. И то, и другое в последствии будет заметно достаточно отчетливо. Наиболее ответственным моментом по подобным потолкам являются именно проектные работы. Одна ошибка, и все выйдет не так, как этого ожидает клиент.

А что можно сказать насчет смелых экспериментов с отделкой потолков в домах из дерева?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы фото и не только
Натяжные потолки, отзывы фото и не только о которых можно найти в интернете, у меня стоят в деревянном доме. Почему автор считает, что это опасным экспериментом. Потолок стоит уже 2 года и проблем никаких нет.
0
Matilda
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы фото и не только
У меня тоже в доме натяжные потолки. Заказали сначала только в холл, а через год уже в кухню и комнаты. Мы остались довольны и качеством работ и внешним видом, поэтому сомнения Vlada не разделяю. Натяжные потолки в деревянном доме имеют место быть. А покупать их или нет - лично дело и ИМХО каждого.
ЗЫ: в potolochek.ru обращались по рекомендации, собственно которую и вам могу советовать.
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки отзывы фото и не только
Matilda писал(а):У меня тоже в доме натяжные потолки. ... Натяжные потолки в деревянном доме имеют место быть. А покупать их или нет - лично дело ... каждого...

Натяжные потолки отзывы фото и не только... все тут.
Matilda зачем тогда строить деревянный, экологически чистый дом, чтобы опутать его водонепроницаемой пленкой на потолке, а если она водонепроницаемая, то как она может дышать?... Делайте уже из дешевого шлакоблока ... и все в пленку, на пол линолеум, на стены виниловые обои, но зато будет тепло. И действительно - это "личное дело каждого". То, что на Западе, в Европе придумали для быстрого оформления выставок, скрытия конструкций, коммуникаций - мы все тащим в свой дом и называем это евроремонтом...
Аватара пользователя
0
laura
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 224
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки - отзывы, фото и не только
Натяжные потолки не только новый вид отделки потолков, но и очень качественный. Кто бы и что не говорил, а поставить их можно практически в любом помещении. И не важно какой это дом, деревянный сруб, или кирпичный или монолит из бетона. Тут главное что потолки можно подобрать разного вида.
Аватара пользователя
0
ruslan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 394
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 490
Личное сообщение
Тема: Re: Натяжные потолки - отзывы, фото и не только
Сколько я делал натяжных потолков, отзывы о них всегда были только положительные. Но работал я исключительно с бесшовными потолками, и может быть именно по этому никто плохо о них не отзывался. Это ведь классика в чистом виде. Белый и матовый.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка потолка»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: