Оригинальная отделка стен - пробка или бамбуковые обои

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 июл 2014, 10:20
  • Автор: Рэмбо
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Оригинальная отделка стен - пробка или бамбуковые обои
MarishaZhakova писал(а):Странно, у меня такое ощущение складывается, что вы поленились даже просто залезть в интернет и почитать про настенную пробку. Какие рулоны? Какое отрезать по метрам

Вот она - эра молодежи, живущей в сети):-)) Мы поленились залезть в Интернет - это точно, зато не ленимся каждый день с этими материалами работать и взаправдашнюю видеть, что они из себя представляют, а не просто читать о них, как вы))
По поводу личностей. Вы уж простите, но мне все равно, как это называется. Это ведь не оскорбление, а просто обоснование собственного мнения. А уже ваше личное дело, как и что воспринимать!!
MarishaZhakova писал(а):попробуйте провести по ним мягкой тряпкой и получите бахрому. Так о каких щетках может быть речь?

А тут уже включилась настоящая женская логика... от тряпки бахрома, так как же можно тереть щетками):-)) Ну вы даете. Вы даже сами себе противоречите в одном предложении сразу):-) Теперь насчет "представили?":-)) Мне представлять не нужно, я знаю, что это. Вы бы если в спор уж и ввязывались, то фото нам сюда бросали и рассказывали. что есть что и что вы именно описываете или представляете.
Также ознакомьтесь еще раз с ответом kinto выше, там все по делу):-) Простите, конечно, но не о том мы здесь спорим 8-)
0
Shuliga
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 30.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Оригинальная отделка стен - пробка или бамбуковые обои
Довольно давно приглядывались к бамбуковым обоям и вот наконец-то решились приобрести в салоне кальдера. По цене обои достаточно дорогие, но для натуральных обоев цена соответствует.Обои очень аккуратно выполнены, края ровные, бамбук как на подбор. В общем, обои отличные.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Оригинальная отделка стен - пробка или бамбуковые обои
Матвей писал(а):Мне представлять не нужно, я знаю, что это


Беседа в духе Ильфа и Петрова (12 стульев). Волны ударяли о берег и падали стремительным домкратом. Ну этим... в форме змеи.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Оригинальная отделка стен - пробка или бамбуковые обои
Пробковый пол очень хорош. Пробковые обои не видел если честно. Но если на ощупь они такие же как пол, то это отличный материал.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Оригинальная отделка стен - пробка или бамбуковые обои
pavlovbox писал(а):Пробковый пол очень хорош. Пробковые обои не видел если честно. Но если на ощупь они такие же как пол, то это отличный материал.

Добрый день.
Чуть выше достаточно увлекательный разговор по поводу отделки стен пробкой и бамбуком. Участники беседы рассуждают правильно, в большинстве своем, но есть и некоторые моменты, которые упущены. Они более относятся к характеристикам материалов для отделки стеновых поверхностей, а потому их важно знать, ведь в будущем будет не только выбор материала, но и его монтаж, верно? А в отделке стен очень важно сделать все ровно, качественно и действительно надолго. Если вам понадобится информация об отделке стен и пола пробкой, можете смело написать мне, с удовольствием помогу с ответами на вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка стен»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: