Ярославские краски - отзывы и мнение

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 17:32
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Ярославские краски
Россия
Ярославль
ул. Б.Федоровская, д. 118 А.
8(4852) 74-89-80
kraski@yarkraski.ru

Ваше мнение о Ярославских красках?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
12 ярославские краски отзывы.png
ярославские краски отзывы
12 ярославские краски отзывы.png (154.26 КБ) 22263 просмотра


Про Ярославские краски в отзывах покупатели пишут, что это дешево и сердито. Не все из них обладают идеальным качеством, но пользоваться при желании можно. Мой приятель их использует при отделочных работах в коттеджных поселках. И подобное применение Ярославских красок наиболее оптимально, ведь стоят они действительно дешево, если например, сравнивать с импортными аналогами.

По качеству есть нарекания, а как же без этого. Так, некоторые новые сорта эмали для покрытия пола от этого производителя имеют весьма стойкий запах, который выветриваться будет более, чем долго. Дополнительно следует отметить, что многие старые сорта покрытий для пола имеют плохую износостойкость, и склонность к тому, чтобы облазить раньше времени.

Кроме того, для покраски старого УАЗа применялась тройная грунтовочная эмаль производства этой фирмы. Здесь, как ни странно, она показала себя достаточно хорошо и уже пару лет вполне нормально держится. Краски для стен и дверная ПФ-115 тоже более-менее нормальные.

А Вам приходилось сталкиваться с применением данной лакокрасочной продукцией?
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Ярославские краски отзывы и мнение
Ярославские краски отзывы и мнение для покраски больших поверхностей вполне приемлемое качество. Мне приходилось применять ПФ-115 (белую и красную) при покраске мачт радиорелейных станций. Красная краска при норме пять лет в конце третьего года изменила цвет, выгорела. Это и не удивительно - на металле при воздействии всех атмосферных осадков, да и солнышко постаралось. Летом мачты нагреваются до +50 зимой – почти до -35, но отслоений краски не было.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ярославские краски - отзывы и мнение
На данный момент мне встречалось несколько видов качественных красок. Это такие как Эмпилс, Ореол, Невские, и Ярославские. Но хочу сразу обратить внимание только на те краски которые непосредственно выпускаются по ГОСТу. Краски этих же производителей выпущенные по ТУ таких качеств не имеют. Внешне на вид выглядят они одинаково. Только вот с задней стороны банки, в инструкции будет указанно по какой технологии они выпущены. Но раз уж тема зашла о лакокрасочной продукции Ярославские краски, могу с уверенностью заявить, что это краски очень высокого качества. можете смело их покупать и производить окрасочные работы. Ярославские краски не шелушатся и стоят довольно долгое время. Вы останетесь довольны при покупке этой продукции и сэкономите не малые деньги, нежели приобретая импортную, которая так же выпущенная в нашей стране. Ведь большинство красок зарубежного производителя выпускается в России.
0
igorek 11
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: -3.76
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ярославские краски - отзывы и мнение
Ярославские краски как и многие другие на данный день не представляют собой ничего особенного. Точнее сказать, это качественный производитель, чья продукция является качественной но за последнее время не изменилась. к тому-же как мне кажется, лет 20 назад она была гораздо лучше и стояла намного дольше. Такое ощущение складывается, что завод производитель не заинтересован в ее долговечности. все правильно, если эмаль будет служить лет 20, то кому же продавать лакокрасочную продукцию. в данный момент они нашли своих производителей, которые регулярно покупают эмаль и рады, что могут обновить старую поверхность. Наверное раньше продукция вся шла по ГОСТ и нельзя было что-то изменить, поэтому данная эмаль стояла гораздо дольше. Сейчас происходят какие то замены компонентов, которые значительно сокращают срок службы. Наверное так и задумано. чтобы товар постоянно продавался.
0
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
Всем привет. раньше всегда покупал краску одной фирмы тиккурила все устраивало но ныненшной экономической ситуацией краска подорожала в 2 РАЗА. Зп не поднимают а цены растут как на дрожжах так ладно не об это. теперь мне нужна отечественная краска. заводов которые производят краску знаю только ярославскую. интересно услышать отзывы о ярославской краске.
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
Мирон Крышков писал(а):Всем привет. раньше всегда покупал краску одной фирмы тиккурила все устраивало но ныненшной экономической ситуацией краска подорожала в 2 РАЗА. Зп не поднимают а цены растут как на дрожжах так ладно не об это. теперь мне нужна отечественная краска. заводов которые производят краску знаю только ярославскую. интересно услышать отзывы о ярославской краске.

Доброго времени суток! Вот и я также думаю, что данная краска по стоимости себя никак не оправдывает. На самом деле, конечно, ярославские краски очень хорошие по качеству. Они отлично ложатся на любую поверхность. У них широкий спектр цветов. это их плюсы, несомненно. Данная краска, завод в Ярославле уже давно занимается выпуском этой продукции, имеет отличные характеристики. Жаль, что цена стала высокой.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
kinto писал(а):Ярославские краски отзывы и мнение для покраски больших поверхностей вполне приемлемое качество. Мне приходилось применять ПФ-115 (белую и красную) при покраске мачт радиорелейных станций. Красная краска при норме пять лет в конце третьего года изменила цвет, выгорела. Это и не удивительно - на металле при воздействии всех атмосферных осадков, да и солнышко постаралось. Летом мачты нагреваются до +50 зимой – почти до -35, но отслоений краски не было.


Добрый день. Я использовал ярославские краски при строительстве своего загородного дома для внутренних отделок. А именно  применял зелёную краску ПФ125. В общем всё устроило, но мне кажется она очень долго сохнет, что является значительным минусом для таких красок. Вообще про такой продукт, как ярославская краска,  завод и производитель говорят только положительные отзывы.
0
Кирилл Петров
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
Заголовок отзыва: Отлично!

Дата посещения организации: 2020-09-02

Оценка: 5

Текст отзыва:
Купил грунт по металлу, нужно было обработать металлический каркас. Цена низкая, наносится легко и равномерно засыхает. Идеально подошла для работы. Заказчик доволен, советую.Купил грунт по металлу, нужно было обработать металлический каркас. Цена низкая, наносится легко и равномерно засыхает. Идеально подошла для работы. Заказчик доволен, советую.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Оксана C
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
Заголовок отзыва: Краска хорошего качества

Дата посещения организации: 2020-10-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Использовали Ярославские краски впервые. Делали ремонт в квартире, для покраски потолка продавец нам посоветовал именно этого производителя, сравнив по ценам, решили взять. Цвет краски идеально белый, по консистенции не сильно густая, и без запаха. Красили в 2 слоя, краска легла ровно, даже местами немного сгладила дефекты самого потолка. Качеством краски мы остались довольны.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
А чем они отличились или провинились? краски какие то особенные?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
собеседник писал(а):А чем они отличились или провинились? краски какие то особенные?

...Добротные краски эконом-сектора из СССР... Эмаль для пола знаменитый коричневый цвет,это уже классика и винтаж...Правильные и умные заказчики пласти доски пола сейчас красят именно Ярославскими красками -срок службы 40 лет...на стирание...Мы 3 года назад одному предложили покрасить полы по классике из СССР,человек остался доволен, до сих пор никаких проблем с полом, а вот полы под лаком у соседа дали некий брачек-с на рассыхание и растрескивание доски,особенно сосны... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
Pogarik писал(а):Источник цитаты Добротные краски эконом-сектора из СССР...

Все таки в СССР за качество отвечали.
Аватара пользователя
0
Petrov11
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: -13.39
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
Красил домик из бруса на даче Быстроэмалью для наружных работ, предварительно обработав пропиткой от гниения. Краска ровно легла, но одного слоя не хватило, потом второй слой наносил. По истечении 2-х лет, покрытие свой вид не изменило, не где не трескается, не слезает, не выцвела. Хорошая краска, соответствует заявленным характеристикам.
Аватара пользователя
0
Olga Elisavetskaya
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
Заголовок отзыва: Акриловая эмаль

Дата посещения организации: 2020-09-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Покупали белоснежную акриловую эмаль для покраски дверей и окон. Использовали в два слоя, чтобы цвет был более насыщенный и яркий. Эмаль легла равномерно, нет ни полос, ни разводов, ни подтёков. Из значительных плюсов - эмаль практически не имеет запаха, быстро сохнет, как и заявлено производителем. Стоимость вполне доступная.

Достоинства организации:
Широкий ассортимент, доступные цены

Недостатки организации:
Пока не обнаружено
0
Артур95
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
Заголовок отзыва: Краски хорошего качества

Дата посещения организации: 2020-12-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Уже давно использую Ярославские краски для ремонта на даче, особенно грунтовки по металлу для обработки металлического каркаса. Цена низкая, наносится легко и равномерно засыхает. Производитель держит марку, качеством всегда доволен.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Михаил Васькин
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 38.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
Использовали интерьерную краску VisuAll в детской, красили им стены и потолок. Краска без запаха, сохнет полностью около 5 ч., получается приятный матовый оттенок, легко колеруется. Красить было легко, краска плотная, не разбрызгивается и не оставляет разводов, подтеков, хорошая укрывистость. Для создания красивых интерьеров Ярославские краски хорошо подходят.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
Михаил Васькин писал(а):Источник цитаты Использовали интерьерную краску VisuAll в детской, красили им стены и потолок. Краска без запаха, сохнет полностью около 5 ч., получается приятный матовый оттенок, легко колеруется. Красить было легко, краска плотная, не разбрызгивается и не оставляет разводов, подтеков, хорошая укрывистость. Для создания красивых интерьеров Ярославские краски хорошо подходят.

Здравствуйте, а проветривать нужно после покраски? Вы красили на голую стенку? Я просто хочу избавится от обоев наконец-то.
0
Архивариус
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 589
Бонусы: 1,265.91
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Баллы репутации: 61
Личное сообщение
Тема: Ярославские краски - отзывы и мнение
A_megre писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, а проветривать нужно после покраски? Вы красили на голую стенку? Я просто хочу избавится от обоев наконец-то.

Если ремонт делали недавно, стена выровнена под обои, то снимайте аккуратно обои, и красьте спокойно по грунтовке.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: