Зарубежный опыт: замена основания пола вокруг туалета

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 мар 2013, 14:24
  • Автор: immanuel
0
immanuel
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Зарубежный опыт: замена основания пола вокруг туалета
У меня возникли некоторые трудности при замене основания пола вокруг туалета. Я нахожусь в процессе замены пола в моей ванной комнате. Под плиткой было 2 слоя фанеры. В мои планы входило заменить верхний слой цементом, который я читал гораздо предпочтительнее. Все было прекрасно, пока я не добрался до туалета.
Я снял туалет и начал играть с фланцем. Это ПВХ, и он приклеивается к трубопроводу снизу. Есть ли простой способ заменить фанеру вокруг фланца? Я хотел бы избежать разрезания фланца, и попытаться положить новый далее. Я ожидал, что фланец выйдет, и позволит мне просто вырезать отверстие в листе, который я расположил, а затем положить новый фланец обратно над ним. Но тут-то было. Я был бы признателен за любую помощь. Жена без ванной не может обходиться никак.
0
master
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:замена основания пола вокруг туалета
Вам понадобиться определить толщину фанеры, которые существуют в настоящее время. Вам это может понадобиться для жесткости. ЦБУ не предлагает поддержку совсем, так что нужно добавить 1/4". Вы бы подняли туалет, расширителем фланца, прикрутив его на пол. Нет необходимости удалять старый, просто сделайте так, чтобы он встретиться с новым уровнем пола.
Для правильной поддержки пола мы должны знать толщину слоев фанеры, строительных балок, размер, интервал и неподдерживаемую длину балок под эту комнату.
0
milagres
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:замена основания пола вокруг туалета
Я столкнулась с другой проблемой. Как сделать плитку под переход к ковролину. Я пытаюсь положить плитку в моей ванной. Я просто сделала демо, когда я разорвала старый линолеум и вынул туалетный столик. Я обнаружила под старым туалетным столиком, что был угол из отсутствующей фанеры, это позволило мне увидеть, что есть 1/4 "фанера над другим уровнем фанеры (черновой пол?) Должна ли я конопатить отверстие, а затем устанавливать поверх него?
Если я установлю на верхнюю часть пола, как сегодня после раствора, моя плитка будет находится 3/4 "над ковром на переходе. Дверь все еще закрывается, но это выглядит немного странно. Любые советы будут очень кстати.
0
traktorist
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:замена основания пола вокруг туалета
1/4 "беспорядок должен быть удален. С его удалением, сколько основного пола у вас останется? Поднимите пол, чтобы увидеть, есть ли отверстие, которое вы наблюдаете. Вы планируете использовать 1/4" ЦБУ или продукт, такой как DITRA? С использованием 1/4 " покрытия, ваша плитка должна придерживаться только немногим более расстояние 1/2", которое является выполнимым переходом.
0
lokki
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:замена основания пола вокруг туалета
Я думал, что вы не правы, вот почему я упомянул 1/4 ", который является всем, что вам нужно с надлежащей толщиной фанеры и опорных балок, которые вы не упомянули. Нам нужно знать, расстояние балок и общий неподдерживаемый пролет под комнатой для этих членов.
0
milagres
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:замена основания пола вокруг туалета
Я проверю это, когда я приду домой сегодня вечером.
Еще одна вещь, которую я заметил. После вырывания 1/4 фанеры, я собиралась проверить уровень подпола. На всех уровнях, за исключением одного фута на 5-дюймовой области, где встречается ванна со стеной. Он наклоняется от центра комнаты к стене, я могла выровнять его, положив кусок древесины 1/8 дюйма в толщину рядом со стеной. Должен ли я сорвать этот раздел, и повторно наложить фанеру, чтобы получить нужный уровень? Спасибо за помощь!
0
lokki
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:замена основания пола вокруг туалета
Вы, вероятно, имеете дело с раствором 1/8. Просто держите уровень удобным и убедитесь, что все плитки находятся на уровне. Единственный недостаток, что я вижу, вес ванны против опоры вашего пола в этой области. У вас чугунная ванна (тяжелая)? Я посмотрел в отверстие, металл прибит в стороне, так что я не могу протянуть свою рулетку там, но я могу видеть толщину основания в углу.
Подпол довольно толстый. Сложно сказать точно, с моей точки зрения, по крайней мере, 3/4 дюйма, может быть, целый дюйм. Комната ниже – это готовой подвал, я не могу видеть стыки. Какой у вас возраст дома? Есть ли стены непосредственно под этой ванной?
0
milagres
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Зарубежный опыт:замена основания пола вокруг туалета
Дом был построен в 70-х годах. Я купила его 3 года назад. Я не уверена в каркасе. Это дом с несколькими уровнями, я знаю, что прежде, чем мы купили его, у нас был подрядчик, который взглянул на него, мы спросили его, можем ли мы убрать стену между кухней и гостиной, чтобы сделать открытую планировку. Нам сказали, что стены кухни модно удалить, поскольку они не несущие. Я не уверена, может ли этот факт помочь нам с вопросом о напольном покрытии. Существует стена ниже комнаты. Она обрамляет прихожую внизу, у входа в гараж.
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы для санузлов»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: