Газовые котлы "Данко" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 04 сен 2011, 07:23
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Газовые котлы "Данко" отзывы
Газовые котлы под маркой «Данко» выпускаются украинским предприятием «Агроресурс». Компания существует с 1997 года, а с 2002 года ей выпускаются бытовые отопительные газовые котлы. Высокопрофессиональные разработчики, коллектив, занимающийся непосредственно производством не первый год, а также хороший подход к изучению рынка потребностей, позволил газовым котлам «Данко» получать исключительно положительные отзывы от потребителей, а компании продвинуться в первые ряды производителей бытовой отопительной техники.
Эти котлы используются как для обогрева, так и горячего водоснабжения, производительность котлов кВт, ±10% - 8. Температура варьируется в диапазоне от 35 до 90 С. Достаточно высокий коэффициент полезного действия – 91,5 %. Давление воды 0,1 МПа, а максимальный расход воды на горячее водоснабжение при разнице температур в 25 градусов - 197 кг/ч. Котлы достаточно экономны, с высокой теплоотдачей и невысокой ценой. Конструкция котла учитывает любые сложности, которые могли бы быть помехой его нормальной работе.
11.JPG
11.JPG (10.89 КБ) 7459 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы "Данко" отзывы
Alexandr13 писал(а):Газовые котлы под маркой «Данко» выпускаются украинским предприятием «Агроресурс». Компания существует с 1997 года, а с 2002 года ей выпускаются бытовые отопительные газовые котлы. .. позволил газовым котлам «Данко» получать исключительно положительные отзывы от потребителей, а компании продвинуться в первые ряды производителей бытовой отопительной техники.
Эти котлы используются как для обогрева, так и горячего водоснабжения, производительность котлов кВт, ±10% - 8. Температура варьируется в диапазоне от 35 до 90 С. Достаточно высокий коэффициент полезного действия – 91,5 %. Давление воды 0,1 МПа, а максимальный расход воды на горячее водоснабжение при разнице температур в 25 градусов - 197 кг/ч. Котлы достаточно экономны, с высокой теплоотдачей и невысокой ценой. Конструкция котла учитывает любые сложности, которые могли бы быть помехой его нормальной работе...

Газовые котлы "Данко" отзывы положительные... Причина - надежность работы в режиме отопления, удобная и сертифицированная автоматика, и небольшая стоимость. Недостаток - двухконтурный котел в режиме только нагрева воды экономически не рентабелен - большой расход газа. Принцип нагрева воды бойлерный вода в котле нагревается, в нем расположен второй контур (змеевик) это не позволяет получить большой объем горячей воды, она просто не успевает нагреваться при интенсивном расходе. По этой причине устанавливают котлы большей мощности, чем потребно для обогрева помещений... получается перерасход газа.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: