Кирасир печи отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (4 голосов)
  • Опубликована: 19 сен 2011, 16:41
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Кирасир печи отзывы
Дровяные печи для бани «Кирасир» не могут похвастаться богатой историей, т.к. начали поступать в продажу только в 2009 году. С другой стороны их разработчиками выступает Новосибирская компания «ТД Технотрейд», довольно широко известная, как производитель разнообразных кронштейнов под бытовую технику и торгового оборудования. Первый «блин» в области проектирования и изготовления банных печей не вышел комом для предприятия. Сегодня кирасир печи отзывы вызывают в основном положительные и сумели завоевать себе определенный авторитет.

В зависимости от объема парилки можно выбрать одну из 6 моделей печи – Кирасир 10, 15, 18, 20, 22, 25. Кроме того, каждая модель может иметь несколько модификаций (Standart, Finka, Screen, INTRO). При желании можно приобрести печь, оснащенную баком для воды.

Конструкция банных печей кирасир имеет несколько элементов, которые выделяют ее среди конкурентов. Это, в частности, неодинаковая толщина стенок топки (от 3 до 6 мм). Тоньше всего передняя стенка, а самая толстая – задняя. Следует отметить, что подобное решение было воспринято неоднозначно пользователями и сегодня на многих форумах идут весьма жаркие дебаты относительно этого решения.
Кирасир печи отзывы.jpg
Общее устройство печи Кирасир

Конечно, у каждого любителя легкого пара есть своя любимая модель банной печи, но первый опыт использования свидетельствует, что банные печи «Кирасир» по сочетанию цена/качество вполне достойно смотрятся на фоне именитых Термофора, Тунгуски или Сударушки. Хотя, конечный результат очень сильно зависит от того, насколько соотносятся конкретная модель печки и параметры парилки.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кирасир печи отзывы
Кирасир печи отзывы имеют хорошие, на мной взгляд это качественное и надежное оборудование, которое можно купить без сомнений. Я сталкивался с ним и остался вполне доволен.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: