Кондиционер кватро клима отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 авг 2011, 16:49
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Кондиционер кватро клима отзывы
Кондиционеры Quattroclima появились в продаже не так давно, но в Интернете уже можно прочитать про любой кондиционер кватро клима отзывы. Вся климатическая система этой торговой марки оснащена компрессорами Тошиба, которые хорошо зарекомендовали себя со всех сторон. Мы заметили, что в сети обширной информации о кондиционерах кватро клима пока еще очень мало, немудрено, ведь большинство устройств покупатели бронируют еще до приезда на склад. Сплит-системы недорогие, но функциональные, это сразу бросается в глаза. Причем эта функциональность не отягощает процесс эксплуатации, а наоборот, делает его еще более приятным. Настенные кондиционеры оснащены двумя видами жалюзи – вертикальными и горизонтальными. Все манипуляции по переключению можно осуществлять с помощью пульта дистанционного управления.
кондиционер кватро клима отзывы.jpg
сплит-система кватро клима
кондиционер кватро клима отзывы.jpg (15.72 КБ) 24727 просмотров

Благодаря светодиодному дисплею на внутреннем блоке сплит-системы можно распознать, какой режим работы сейчас включен. Данная функция весьма удобна, достаточно лишь взглянуть на блок и сразу становится понятно, что сейчас делает кондиционер – охлаждает, осушает воздух или ионизирует. Цена напрямую зависит от функциональности и производительности. Есть бюджетные варианты, а есть модели премиум класса. Устройства похожи своим модельным рядом на климатическую технику Вертекс, обзор которой был в теме "Вертекс кондиционеры отзывы".
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Кондиционер кватро клима отзывы
В личной практике мне кондиционер кватро клима, отзывы о котором найти не сложно, встречать не приходилось, однако люди говорят о нем хорошо, что показывает его качество и надежность. Хороших отзывов на данное оборудование около 90%.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционер кватро клима отзывы
Кондиционер кварто по отзывам не плохой. но отзывам больше 2 лет вот хотел бы услышать отзывы от 2017 года о кондиционере quattroclima. Как он вам подводил ли он вас за этот период какие вы недостатки заметили за время эксплуатирования. У меня комната 23 кв метра у кого комната такой квадратуры как быстро охлаждает кондиционер подскажите. Буду благодарен вашим ответам.
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Кондиционер кватро клима отзывы
Егор Петров писал(а):Кондиционер кварто по отзывам не плохой. но отзывам больше 2 лет вот хотел бы услышать отзывы от 2017 года о кондиционере quattroclima. Как он вам подводил ли он вас за этот период какие вы недостатки заметили за время эксплуатирования. У меня комната 23 кв метра у кого комната такой квадратуры как быстро охлаждает кондиционер подскажите. Буду благодарен вашим ответам.

Здравствуйте, Егор Петров. Я занимаюсь установкой кондиционеров, работаю в одной компании и подрабатываю сам устанавливая или ремонтируя их. Что вам сказать про кондиционеры кватро кондиционеры на самом деле не плохие но вот цена для малоизвестной марки для обычных покупателей завышены. И покупатели особо не доверяют продавцом консультантам а просто покупают марки известных брендов и я считаю что такие марки малоизвестных брендов стоят намного дешевле и на самом деле я бы выбрал другой кондиционер а не кондиционер quattroclima. Берите хаер но не в коем случаи не рассматриваете кондиционер хундай.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционер кватро клима отзывы
Артём Конев писал(а):
Егор Петров писал(а):Кондиционер кварто по отзывам не плохой. но отзывам больше 2 лет вот хотел бы услышать отзывы от 2017 года о кондиционере quattroclima. Как он вам подводил ли он вас за этот период какие вы недостатки заметили за время эксплуатирования. У меня комната 23 кв метра у кого комната такой квадратуры как быстро охлаждает кондиционер подскажите. Буду благодарен вашим ответам.

Здравствуйте, Егор Петров. Я занимаюсь установкой кондиционеров, работаю в одной компании и подрабатываю сам устанавливая или ремонтируя их. Что вам сказать про кондиционеры кватро кондиционеры на самом деле не плохие но вот цена для малоизвестной марки для обычных покупателей завышены. И покупатели особо не доверяют продавцом консультантам а просто покупают марки известных брендов и я считаю что такие марки малоизвестных брендов стоят намного дешевле и на самом деле я бы выбрал другой кондиционер а не кондиционер quattroclima. Берите хаер но не в коем случаи не рассматриваете кондиционер хундай.

Добрый вечер, Артём Конев. Прочитал ваш комментарий и решил все таки кондиционер кватро не покупать так как акция у на кондиционеры quattroclima уже закончилась. Раз вы рекомендуете кондиционер хаер то буду брать его скорее всего его посмотрю, в магазинах может где идет скидки. Потому что когда рассматривал кондиционеры установка стоит от 2000 рублей и выше, так что кондиционер со скидкой выйдет как и без . А вы Артем за какую сумму устанавливаете кондиционеры.
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Кондиционер кватро клима отзывы
Да по мне так кондиционер кватро не плохо справляется со своей прямой обязанностью охлаждает помещение хорошо, шумный уж относительно с чем сравнивать. У нас в офисе установлен и прекрасно справляется со своими обязанностями уже года 4 и не кто не жалуется. Раз в год проводим ТО чистка фильтрата и проверка робота способности и все норм. Так что по мне кондиционер quattroclima совсем далеко не последний вариант и достроен, что бы на него обратили свое внимание.
Поделиться:

Вернуться в «Кондиционирование, вентиляция»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: