Котел baxi отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 авг 2011, 15:49
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Котел baxi отзывы
Газовые отопительные котлы baxi хорошо себя зарекомендовали на отечественном рынке. Они отличаются несколькими степенями защиты и неплохо адаптированы к нашим условиям. В зависимости от условий эксплуатации можно приобрести котел в напольном или настенном исполнении. Последние, в свою очередь, могут быть одно- и двухконтурными, дымоходными и турбированными. У каждого из них есть свои характерные особенности, но в общем можно сказать, что котел baxi отзывы вызывает в основном положительные.

Из опыта практической эксплуатации настенного двухконтурного газового котла Baxi Main 24 Fi (сейчас их уже не выпускают) хочу отметить, с одной стороны приемлемое качество и стоимость, а с другой – некоторую привередливость и требовательность в монтаже. Во время подключения, например, нельзя путать ноль и фазу, а на входе обязательно ставить стабилизатор, поскольку электроника котла весьма чувствительна к скачкам напряжения в сети.
Котел baxi отзывы.jpg
Симпатичный дизайн котла Baxi Main 24 Fi
Котел baxi отзывы.jpg (25.08 КБ) 3685 просмотров

Это элементарные требования, которые характерны для большинства современных энергозависимых котлов, но если их не соблюдать, то проблемы гарантированы. Корректное же подключение и настройка котла газового baxi обеспечат его длительную и бесперебойную работу.

Кстати, фирменной фишкой двухконтурных котлов baxi считается способность обеспечивать горячее водоснабжение при минимальном давлении в водопроводе. Это их очень большой плюс.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Котел baxi отзывы
Котел baxi отзывы имеет прекрасные, ведь это экзотика, так как качество работы данного оборудования находится на высоком уровне. А принцип: «включил и забыл», дают значительный плюс в пользу его покупки.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: