Котел галан отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 авг 2011, 23:26
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Котел галан отзывы
Если речь заходит о монтаже системы отопления, то чаще всего имеются ввиду газовые котлы отопления. Между тем, «голубое топливо» далеко не всегда является общедоступным. В таком случае самым оптимальным вариантом становится приобретение котла, который работает на твердом топливе или потребляет электричество.

Конечно, аппараты, «съедающие» дрова и опилки выглядят довольно привлекательно, но только в том случае, если вы постоянно живете в загородном доме и являетесь фанатом безотходной деревообработки. В противном случае проще и дешевле установить электродный котел галан отзывы о котором заслуживают отдельного рассмотрения.

Ключевыми достоинствами электродных котлов «Галан» являются их миниатюрность и экономичность. Кроме того, установка электрического котла не требует наличия разрешения от соответствующих инстанций. Самое главное, чтобы электрическая проводка в доме позволяла подключение котла соответствующей мощности. Привлекает пользователей и способность котлов Галаган экономить электроэнергию. Ни для кого не секрет, что электрокотлы являются не самым экономичным способом организации теплоснабжения, но, если других вариантов нет, то котлы галан заслуживают самого пристального внимания.
Котел галан отзывы.jpg
Представители семейства котлов "Галан"
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Котел галан отзывы
Котел галан отзывы имеют хорошие, однако, на мой взгляд, приобретение электрических котлов, как и их использование, не особо рационально, так как они тратят достаточно много электроэнергии.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Котел галан отзывы
Хочу не согласиться с вами, обстоятельства для его установки бывают разные, как впрочем, и других электрообогревательных приборов. Если, котел Галан, рассматривать исключительно по своим техническим параметрам, то к нему претензий нет, все продумано. О целесообразности его установки это уже другой вопрос, что еще можно добавить, так это то, что при его использовании, трубу надо надежно заземлить.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Котел галан отзывы
pavel писал(а):Хочу не согласиться с вами, обстоятельства для его установки бывают разные, как впрочем, и других электрообогревательных приборов. Если, котел Галан, рассматривать исключительно по своим техническим параметрам, то к нему претензий нет, все продумано. О целесообразности его установки это уже другой вопрос, что еще можно добавить, так это то, что при его использовании, трубу надо надежно заземлить.

Полностью согласен. Не бывает универсальных инструкций на все случаи жизни. В одном регионе самым выгодным видом топлива является газ, в другом - дрова, а в третьем - верблюжьи лепешки. В каждом отдельном случае необходимо приспосабливать систему отопления к местным условиям. Электродные котлы в ряде случаев пользуются спросом и, в любом случае, имеют право на жизнь.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: