Котёл отопления для загородного дома форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 сен 2011, 12:54
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Котёл отопления для загородного дома форум
Автономное отопление является самым востребованным видом отопительных систем для обогрева домов и коттеджей. Существует несколько типов систем отопления, которые называются в зависимости от вида используемых нагревающих элементов. Водяное отопление загородного дома выгодно организовывать за счет электричества. По принципу работы и конструктивным особенностям системы отопления дома могут быть чугунными или стальными, напольными или настенными. Оборудованием для нагрева теплоносителя может быть как электродный котел, так и любой другой ТЭНовый котел. Электродный обогреватель позволяет сэкономить немало средств, так как за счет особенностей технологии при повышенном давлении котел является одновременно нагревателем теплоносителя и циркулярным насосом.
В настоящее время загородное отопление организуется довольно просто, достаточно определиться с типом оборудования и выбрать подрядчика, который рассчитает параметры системы и произведет монтаж оборудования, включая батареи и другие нагревательные элементы. Для отопления коттеджей в городах со строгими экологическими требованиями выгодно использовать именно электрические системы. Электронагревательное оборудование состоит из теплообменника, блока управления и емкости с электронагревателями. Дополнительно система может быть оснащена фильтром, предохранительным клапаном и расширенным баком. Настраивать систему следует только при помощи квалифицированных специалистов, которые знают и соблюдают правила техники безопасности. Электрическое водонагревательное оборудование подойдет идеально не только для обогрева постоянного жилья, но и для отопления дачи.
Безымянный.JPG
котёл отопления форум
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Котёл отопления для загородного дома форум
Котёл отопления для загородного дома форум советует использовать электроэнергию для работы системы отопления. Но как быть в случае, когда установлен лимит потребления электроэнергии на каждый участок и за увеличение лимита необходимо платить. Да еще необходимо получить разрешение (согласование) энергетиков, что будет использоваться электроэнергия для обогрева дома. Как быть в этом случае?
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: