Котлы отопительные форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 мар 2012, 10:25
  • Автор: qwc
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Котлы отопительные форум
Котлы отопительные форум.jpg
котлы отопительные форум
Котлы отопительные форум.jpg (2.99 КБ) 758 просмотров
Хочу рассказать, как попал первый раз в котлы отопительные форум, это было три года назад. Мой шеф приказал мне подобрать котлы отопительные для наших магазинов, которые расположены в сельской местности и в городе. Для этого надо было подобрать агрегаты, способные работать на газе и твердом топливе. Время на изучение рынка дал мне мало - всего один день, после надо было приступать, покупать и устанавливать в магазинах.
Также шеф сказал: "По магазинам не бегай, зайди в Интернет, в поисковике найди ссылки на различные котлы отопительные форум, там найдешь всю информацию". Недолго думая, так и сделал, в процессе поиска посетил различные сайты, одни были интересные и постоянно пополнялись информацией. Выбор по разным моделям котлов большой, отзывы от посетителей пишутся, технические характеристики по каждому котлу даются. Другие, можно сказать, мертвые, информация старая, почитать было нечего.
В процессе изучения отобрал пять моделей котлов на твердом топливе, на газе. После просмотра данных моделей, шеф сказал, какие надо купить. За хорошую работу мне еще премию выписал, после этого случая я стал постоянно посещать специализированные форумы для интереса. Если кому интересно, можете задавать вопросы, у меня теперь есть много информации по отопительным котлам, могу поделиться.
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы отопительные форум
Прочитал про отопительные котлы, форум, который вы упоминали, надо было здесь не только похвалить, но и дать ссылку. Ведь не часто можно встретить глубокий и информационно нагруженный форум. На некоторых даже инструкцию не можешь получить к такому котлу.
Аватара пользователя
0
tawe4ka G
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы отопительные форум
я заказывала котел в группе Вконтакте
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Котлы отопительные форум
tawe4ka G писал(а):я заказывала котел в группе Вконтакте

О, наша местная рекламашка снова здесь):-) Даже незаморачивается пост поинтересней написать или информацию какую дать, просто в каждом новом сообщении упоминание новой конторки какой-то):-) В общем, наругал девочку, а заодно и темку поднял, вдруг интерес к ней проснется, хоть и не сезон котлов)
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: