квадратный жук

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 09 июл 2014, 19:04
  • Автор: muust
0
muust
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: квадратный жук
люди добрые, проконсультитруйте, плиз. Родители хотят менять котел на новый Жуковский. Щас вышел новый, квадратный какой-то, может, кто чё слышал?
0
dartrub
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 64.21
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: квадратный жук
Лет двадцать пользовались хитом продаж времен СССР – котлом АОГВ-120. Площадь отапливаемого помещения – 80 м2. В прошлом году пришла пора купить что-то новое, т. к. АОГВ почти полностью прогорел, да и автоматика давно уже не работала, все режимы приходилось выставлять вручную.

Друзья посоветовали поставить котел марки ЖУК. Делает вроде бы тот же завод, но параметры намного лучше, автоматика импортная и КПД высокий.

По всем параметрам он подошел – напольный газовый котел, работает с естественной циркуляцией, так что систему отопления, собранную еще в прошлом веке, менять не пришлось. Подключения к электричеству он не требует, отзывы тоже неплохие. В общем, решились и установили.

По прошествии года можно смело утверждать: ЖУК – хороший вариант для замены АОГВ. Надежный, экономичный, выглядит отлично. Расходы на отопление сразу же заметно снизились (в среднем, раза в полтора). Видимо, автоматика и вправду хорошая.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: квадратный жук
dartrub писал(а):Друзья посоветовали поставить котел марки ЖУК.
...По прошествии года можно смело утверждать...

Уважаемый :? [b]будьте последовательны в комментариях[/b]. В теме Жуковский котел отзывы вы пишете ..."25.09.2014. купил 3 недели назад квадратный жуковский котел"... тут же в комментарии "...по прошествии года можно смело утверждать..."
Попахивает заказными комментариями...
Вы не могли бы опровергнуть все сомнения, сделать фото смонтированного котла и рассказать как (КТО именно), выполнял проект установки (согласования) котла вашего дома...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: