Материалы для печей от ОГНЕУПОРСНАБСЕРВИС

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 ноя 2014, 20:08
  • Автор: Моби-Дик

Справка об организации

Огнеупорснабсервис
Россия
Боровичи
ул. Гоголя 78/55, оф.1
+7 (81664) 40-111
azuev@centr53.ru

0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Материалы для печей от ОГНЕУПОРСНАБСЕРВИС
Посоветовали мне недавно фирму, которая занимается материалами для печей и каминов, разными огнеупорными. Сейчас хочу построить небольшую печь во времянке, и вот хочу попросить совета!! По идее, у ОГНЕУПОРСНАБСЕРВИСа есть все, что нужно для строительства такой печи, кроме парочки аксессуаров дополнительных. Кто-то может подсказать, как данный поставщик? Понимаю, что объем материалов буду брать небольшой, но стройка то очень ответственная.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Материалы для печей от ОГНЕУПОРСНАБСЕРВИС
Моби-Дик писал(а):есть все, что нужно для строительства такой печи

Есть все для печи на сотнях сайтов и в интернет-магазинах и даже в строительных маркетах вашего города, в наличии и под заказ. Грубо говоря, по параметрам, требованиям и ГОСТам, все материалы строительства простых печей примерно одинаковые, какая бы компания их не производила. Вам же не коксом ее топить сталеварным, и не дувку устраивать, что температура будет заоблачной. А потому материал можете брать любой, соответствующий заданным параметрам (как понимаю, просто на отопление печь). Главное в вашем вопросе - найти печника толкового, который выдержит технологию, выложит печь правильно, устроит хороший дымоход, а может даже и так называемую грубу выложить сможет, чтобы еще больше тепла внутри оставалось!!
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Материалы для печей от ОГНЕУПОРСНАБСЕРВИС
Николаев111 писал(а):найти печника толкового

Пришлось строить печь в деревне у родственников. приехали погостить, а у них такая вот проблема. И так как мы строители, нам навязали подобное дело. Но мы отказались, так как ответственность действительно высокая, а мы не печники, и неделю искали в городе мастера, который потом вломил такую цену, что на эти деньги (которые хотели только за работу), родичи купили булерьян небольшой и теперь довольны):-) Благо, с дымоотводом мы справились нормально. Поэтому тут вопрос серьезный, это точно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о печниках»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: