Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2014, 15:14
  • Автор: Dmitry11
0
Dmitry11
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Принцип действия этих котлов заключается в нагревании воды посредством сгорания газа. Вода подаётся через теплообменники в систему отопления либо горячего водоснабжения. Ключевое слово здесь либо, так как данные котлы могут подавать воду только в одну из систем.


Конечно, плюсов много у данной системы. Но вот возможность подачи лишь в одну из систем смущает сильно.
0
Vladislav Istomin
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Кто пользовался, а кто до сих пор использует? Расскажите, стоит устанавливать такой котел или нет. Какие ещё недостатки есть? Что скажите про "АТЕМ"?
0
Filin_maloy
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Я использую такой котёл только для отопления. Минусов пока не видно. Всё устраивает. Бош у меня стоит
Вложения
IMG_20140223_231205.JPG
0
Косточка
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
А отечественные производители есть на этом рынке? Где можно посмотреть?
0
Dmitry11
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Конечно есть. Это про производителей, а не минусы. Лично я слышал про аппарат под названием "Житомир". Посмотри в инете.
0
Carolanne
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Обязательно посмотрю. Они, наверное, дешевле зарубежных.
0
Оля Петелина
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Задумайтесь о качестве, а не о цене. Скупой платит дважды...
0
Игорь Григорич
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 176.58
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: -23
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Тут вроде как должны были говорить о котлах Житомир, а получилось, что о том и о сем, но только не о данной теме. Чтобы не создавать новую тему, свой вопрос задам здесь. Нужен котел в большой дом с мансардой. Всего под отопление порядка 200 метров. Сразу скажу, что дом еще не утеплен до конца, но работа идет, все в процессе. Прошу посоветовать котел, который достоин внимания, и который потянет такие площади. Благодарю.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Игорь Григорич писал(а):Прошу посоветовать котел, который достоин внимания, и который потянет такие площади. Благодарю.

Не так давно о котлах Житомир еще что-то слышал, в продаже их видел на витринах магазинов. А сейчас куда-то пропали. Я особенно и не интересуюсь, но просто интересно получается. Товар то был недорогой и в своей ценовой нише неплохого качества. Сами даже несколько успели установить.
В общем, вот вытяжка из интернет-магазина (там то все всегда есть, ранить ведь на складах не нужно):-). Так, посоветую для вашего дома двухконтурный газовый котел Житомир.
Смотрите, модель Житомир-3 КС-ГВ-025 СН неплохо подходит. Максимальная отапливаемая площадь - 260 квадратов. КПД нормальный, мощности в нем 26 кВт. Отзывы в данном ИМ составляют 4,2 балла из 5. То есть, более-менее нормально все.
Можно и другие котлы рассматривать, в принципе, что вы и делаете. Это правильное решение. Сейчас соберете сведения по 4-5 котлам и купите наиболее подходящий.
uapyatspk.jpg
двухконтурный газовый котел Житомир
uapyatspk.jpg (12.39 КБ) 4448 просмотров
0
Carters
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 125.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Котлы Житомир пропали с продаж, так как производитель Украина. Хотя бегло пробежался по интернету, оказывается, что есть еще в запасе в некоторых интернет магазинах пара тройка таких котлов. Цена довольно интересная, расход газа в час тоже не большой. Зависит от модели и площади обогрева. Гарантия тоже есть. Так что если есть желание его купить, то возможностей хватает.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Carters писал(а):Котлы Житомир пропали с продаж, так как производитель Украина

Украина Украиной, а представителей хватает по РФ. Вряд ли, я думаю, что каждый отдельный котел везли под заказ)) Наверняка, есть компании, которые официальные представители, которые и сейчас торгуют. Ну, понятно, перебои могут быть в виду ситуации.
Но через интернет-магазины все решается. Думаю, если очень захотеть, найти можно все!!
А если и нет, то ничего страшного не вижу, это же не эксклюзив, чтобы сильно заморачиваться, всегда можно подобрать аналог, а то и лучше))
1381366186600prodotti-72305-rel8fc9c30328bc4816addc183d953a9996.jpg
выбор котлов неограничен
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Здравствуйте!
Газовые котлы Житомир в свое время были достаточно популярными и, независимо от мнений, остаются в продаже и сегодня. Это недорогие котлы с неплохими показателями, на которые можно ориентировать свой выбор при установке системы отопления в доме. Но, как и с любыми котлами, с указанными в данном форуме требуется вести работу правильно, особенно в плане расчетов и дальнейшего использования. Как выбрать котел по мощности, корректно произвести расчеты и подключить его дома, я расскажу во время Консультации.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Здравствуйте, хочу поменять котёл в доме. Посмотрев по магазинам выписал что понравилось по дизайну и цене решил прочитать отзывы о них перед покупкой и выбрать. Один из них котёл Житомир двухконтурный. Хочется послушать отзывы те кто на данный момент пользуется газовым котом Житомир как он вам? С процессе работы с какими неполадки вам пришлось столкнуться? Спасибо тем кто напиши отзывы и поможет мне с выбором!
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Здравствуйте, в нас двухконтурный газовый котёл житомир. В эксплуатации больше года серьёзных неполадок на возникало все работает как часики. Так что отбрасывает другие котлы житомир покупайте не пожалеете. И ещё сами не устанавливает при покупке сразу попросите что бы мастер вам установил. Так как вон у нас на улице один установил и на следующий день вся семья задохнулась угарным Газом. Так что жизнь не купишь.
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
pot rion писал(а):Здравствуйте, в нас двухконтурный газовый котёл житомир. В эксплуатации больше года серьёзных неполадок на возникало все работает как часики. Так что отбрасывает другие котлы житомир покупайте не пожалеете. И ещё сами не устанавливает при покупке сразу попросите что бы мастер вам установил. Так как вон у нас на улице один установил и на следующий день вся семья задохнулась угарным Газом. Так что жизнь не купишь.

Добрый день, pot rion. Я вот тоже рассматриваю котел житомир двухконтурный и сейчас читаю отзывы о нем ну в принципе отзывы не плохие наверное куплю газовый котел житомир и проверю на себе действительно ли все так замечательно как пишут о нем. А вам спасибо за отзыв, не все пишут положительные многие только отрицательное любят строчить
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о двухконтурном газовом котле Житомир
Павел Вакарчук писал(а):
pot rion писал(а):Здравствуйте, в нас двухконтурный газовый котёл житомир. В эксплуатации больше года серьёзных неполадок на возникало все работает как часики. Так что отбрасывает другие котлы житомир покупайте не пожалеете. И ещё сами не устанавливает при покупке сразу попросите что бы мастер вам установил. Так как вон у нас на улице один установил и на следующий день вся семья задохнулась угарным Газом. Так что жизнь не купишь.

Добрый день, pot rion. Я вот тоже рассматриваю котел житомир двухконтурный и сейчас читаю отзывы о нем ну в принципе отзывы не плохие наверное куплю газовый котел житомир и проверю на себе действительно ли все так замечательно как пишут о нем. А вам спасибо за отзыв, не все пишут положительные многие только отрицательное любят строчить

Добрый день, Павел Вакарчук. Ну что купили газовый котел житомир? Я сам покупал лет 10 назад и пользовался им лет 5, все было хорошо пока котел житомир двухконтурный не стал газ пропускать . Пришлось поменять, а так бы еще наверное столько прослужил .Теперь купили новый котел арист он и мучались эту зиму ветерок подует и все гаснет если стоит на небольшом огне, короче дурак что не купил опять житомир, не был бы проблем. Так что еще думаете покупайте его не у всех он предоставлен в ассортименте.
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: