Отзывы о пеллетном котле kostrzewa

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2014, 18:31
  • Автор: Andrew Kitugin
0
Andrew Kitugin
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о пеллетном котле kostrzewa
Вот решил полностью переделать систему отопления на даче. Долго думал с выбором котла, знакомые посоветовали пеллетный котел kostrzewa. Мне сказали, что он станет превосходным вариантом, так как он не дорогой и достаточно функциональный! Скажите пожалуйста, если вы видели механизм в действии, как он работает и насколько хорош?
0
Bazilius78
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пеллетном котле kostrzewa
Тоже недавно поставил себе такой котел. Работает очень хорошо, начисто сжигает пеллеты за счет самой горелки или топки.
Вложения
фото.jpg
0
Andrew Kitugin
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пеллетном котле kostrzewa
Да! Это очень хорошо! В принципе такая информация меня устроит! Не знаете случайно, где можно заказать оборудование по не высокой цене?
0
Gosha412
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пеллетном котле kostrzewa
Я тоже пользуюсь таким котлом. Но, я его нигде не заказывал, а покупал непосредственно в торговых точках производителя. Цена на продукцию достаточно приемлемая.
0
micha060
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пеллетном котле kostrzewa
Если у вас дача не больших размеров, может вам стоит попробовать пеллетную печь? Такой вариант более экономичен, как мне кажется.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пеллетном котле kostrzewa
micha060 писал(а):Если у вас дача не больших размеров, может вам стоит попробовать пеллетную печь? Такой вариант более экономичен, как мне кажется.

Корректное замечание... может сначала оценить площадь и мощности, а не просто сразу брать котел с огромным запасом? Сегодня экономичность нужно просчитывать не только стоимостью на оборудование, но также его КПД, возможностью вырабатывать все топливо, а также стенами не терять тепло!!!
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пеллетном котле kostrzewa
micha060 писал(а):Если у вас дача не больших размеров, может вам стоит попробовать пеллетную печь? Такой вариант более экономичен, как мне кажется.

Ой ли, экономичен :?: :shock:
Мало того, что стоимость пеллетного котла (печи) значительная, так и сами пеллеты недешево стоят... А ведь выбор для дачи, домика с периодическим пребыванием людей, где необходимо быстро нагреть помещения и только в то время, когда вы там находитесь...
Сами посчитайте, сравните все затраты, по сравнению с рядовым твердотопливным котлом, и напишите итоги в теме.... ;)
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: