Печи бренеран отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 авг 2011, 00:30
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Печи бренеран отзывы
Если речь заходит о металлических печках, то у нас чаще всего возникают ассоциации с буржуйкой времен гражданской войны прошлого века, в которую надо постоянно подбрасывать дрова.

На самом деле, современный рынок печей из металла гораздо многограннее. Далеко не последнее место на этом рынке занимают печи бренеран отзывы о которых отличаются завидным позитивом.

Сравнительно недавно многие пользователи отмечали добротность печей булерьян. Сегодня же все чаще речь заходит о печах бренеран, что вызывает ряд вопросов. На самом деле все предельно прозрачно – производители решили обновить бренд и вместо печей булерьян начали выпускать печи бренеран.

Оценивая положительные моменты эксплуатации печей бренеран, следует отметить их высокий коэффициент полезного действия, способность работать практически на всех видах твердого топлива и экономичность.

Характерной особенностью печей булерьян (бренеран) является способность всасывания холодного воздуха с уровня пола и выдача нагретого с верхних патрубков.
Печи бренеран отзывы.jpg
Принцип работы печей бренеран
Печи бренеран отзывы.jpg (31.37 КБ) 3247 просмотров

Что касается слабых мест печей бренеран, то единственное качество, вызывающее нарекания пользователей – ее сферическая поверхность. Правда, в продаже встречаются и специальные отопительно-варочные печи, но было бы здорово предусмотреть и на других моделях прямолинейные площадки.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печи бренеран отзывы
Я согласен с автором, что печи бренеран, отзывы о которых несложно найти в интернете, являются хорошими, так как мне доводилось сталкиваться с оборудованием старой марки, и я остался им предельно доволен.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: