Печи теплодар отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 июл 2011, 12:56
  • Автор: Специалист
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Печи теплодар отзывы
Несмотря на то, что на дворе ХХI век, печи по-прежнему пользуются большой популярностью. В первую очередь, конечно, в бане или сауне. Отопительные печи тоже используются, но о них в другой раз.

Попытаемся для начала обсудить плюсы и минусы печей теплодар отзывы о которых встречаются не всегда однозначные. Начнем с положительных моментов:
• большое количество моделей (6 серий печей для бани и сауны);
• простота и надежность конструкции;
• долговечность;
• симпатичный дизайн;
• приемлемое сочетание цена-качество.

Что касается критических отзывов о печах для бани, то они чаще всего сводятся к утверждению, что бани очень часто горят, а причина тому – некачественные печи. В этой связи хочу открыть страшную тайну: бани на Руси всегда горели чаще, чем скажем жилые дома. Даже в те времена, когда о стальных или чугунных печах никто и не слышал. Кроме того, основными причинами пожаров в современных банях и саунах являются неисправности электропроводки, а также неправильный монтаж и засорение дымоходов. Поэтому винить в пожарах печи, как минимум, не справедливо.

Если рассматривать конкретные модели, то у соседа три года, верой и правдой служит печь для бани теплодар «Русь-Панорама». Смотрится очень стильно, стеклянная дверца, правда, меня сначала немного смущала, но теперь вижу, что она и нас переживет. Если на улице около 0 градусов, то баня прогревается до оптимальной температуры где-то за 50-60 минут. С помощью зольника можно легко регулировать процесс горения дров. Парообразователь, если поэкспериментировать с режимами – вообще вещь незаменимая. Одним словом, если вы не являетесь стойким приверженцем идеи кирпичной печи, то выбор металлических моделей от Теплодара не может вас не заинтересовать.
Печи теплодар отзывы.jpg
Теплодар "Русь-Панорама"
Печи теплодар отзывы.jpg (16.25 КБ) 17667 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Печи теплодар отзывы
Как и сказал автор, печи теплодар отзывы имеют весьма неоднозначные, однако я склоняюсь в положительную сторону, так как мне приходилось сталкиваться с этим оборудованием лично, и я остался доволен его работой.
Поделиться:

Вернуться в «Камины и печи»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: