Помогите определиться с выбором

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 фев 2013, 20:22
  • Автор: evlampiev
Аватара пользователя
0
evlampiev
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: -96.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Помогите определиться с выбором
Всем доброго времени суток. вот моя история вкратце. В прошлом месяце купил прям по дешевке домик за городом, не достроенный. Ну как не достроенный отделка внутренняя нужна и отопление. С отделкой все решил а вот с отоплением конечно проблемы возникли. Сам конечно делать не буду, гастерам и калымщикам не доверю естественно. Подобрал тут компанию для сотрудничества "Термопроект".но ничего пронее не нарыл - в смысле отзывы как ребята работают. Какие отзывы. Если кто здесь пользовался услугами этой компании отпишитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
0
StasiKKK
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: -86.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Помогите определиться с выбором
Я сотрудничал с этой фирмой, Только вот я не отопление у них заказывал а водоснабжение дома и бани. сделали прекрасно. Как нибудь фото выложу.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Помогите определиться с выбором
evlampiev писал(а):...с отоплением конечно проблемы возникли. Сам конечно делать не буду, гастерам и калымщикам не доверю естественно. Подобрал тут компанию для сотрудничества "Термопроект".но ничего про нее не нарыл - в смысле отзывы как ребята работают. Какие отзывы. Если кто здесь пользовался услугами этой компании отпишитесь пожалуйста.

Возможно ваше решение правильное, но не совсем оптимальное, если вы будете выполнять систему отопления "на газе". Компания "Термопроект" добросовестно (за ваши деньги) выполнит все проектные работы. Компания поставит вам (продаст) необходимое оборудование, укомплектует и выполнит его монтаж и системы отопления, сервисное обслуживание ...
Гораздо практичнее обратиться в местные (районные) организации, выполняющие эти работы. Зная местные условия, они могут выполнить те же работы, но значительно дешевле... Практика показывает, что согласования, монтаж и сервисное обслуживание всегда лучше выполнять по месту строительства, местными организациями.
Хотя право выбора за ВАМИ.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: