Виды и отличия котлов Buderus

Справка об организации

Buderus - компания Бош Термотехника
Россия
Химки
Вашутинское шоссе, д. 24
+7 (495) 560-90-65
info@buderus.ru

Вы поставите себе Buderus (Будерус) ?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Петренко1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 99
Бонусы: 197.55
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 500
Личное сообщение
Тема: Re: Виды и отличия котлов Buderus
shuravi писал(а):Так что вы хотите? :shock:

Ну я же надеюсь, Вы понимаете, что я здесь явно не для того, чтобы Вас или кого другого позлить! Путем куча тупых и философских вопросов я получаю нужные мне ответы (так как не знаю изначально, какой вопрос туп или глуп, какой задать первым и вторым). Если я решился на установку отопления как обыватель, то знаю только одно - купить хороший котел, который будет топить, который должен работать долго и дешево и так далее. Правильно ведь?:-) Благодарен Вам за последовательные ответы и терпение!!
Аватара пользователя
0
npom9
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 143
Бонусы: 43.67
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз
Баллы репутации: 682
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Виды и отличия котлов Buderus
Вам написали. "Нужны местные условия".
1. У вас реально провести газ или газ уже есть. тогда и думать не надо. Ставьте газовый котел.
2. Газа нет. Рядом лес и за 5 копеек можно купить КАМАЗ дров. Ответ Твердотопливный котел.
3. Газа нет, кругом степь. Уже можно думать об электрическом котле или котле на солярке. Возможно установить газгольдер.
Короче, смотрите по доступности топлива.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Виды и отличия котлов Buderus
npom9 писал(а):Вам написали. "Нужны местные условия".
1. У вас реально провести газ или газ уже есть. тогда и думать не надо. Ставьте газовый котел.
2. Газа нет. Рядом лес и за 5 копеек можно купить КАМАЗ дров. Ответ Твердотопливный котел.
3. Газа нет, кругом степь. Уже можно думать об электрическом котле или котле на солярке. Возможно установить газгольдер.
Короче, смотрите по доступности топлива.

...чуток добавлю...
1... необходима очень кругленькая сумма для подводки и подключения газа...
2...одного леса недостаточно, необходим еще взяточник или алкаш местный лесник, иначе "за 5 копеек" поедет сам валить лес, который не сажал
3...про солярку-- необходимо в тракторной доступности сельское производство, где при посевной или жатве солярку дешевую сливать в цистерну домашнюю...
--про газгольдер--необходимо в транспортной доступности сервисное обслуживание газгольдера и добротный подъезд заправщика, иначе по степи пыльной или грязевой после дождя потеряешь всё здравие на доставке топлива...
Вложения
Засекреченый.jpg
самый лучший котел,это "русская печь "
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Отопление и котлы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: