Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 01 фев 2012, 11:50
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Романовские дачи
7 (495) 227 15 55
office@rdachi.ru

Ваше мнение о коттеджном поселке Романовские дачи

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Если почитать отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи, то становится понятно, почему он так назван. Поселок находится в часе езды от МКАД по Симферопольскому шоссе. По скоростной четерехполосной дороге доехать к поселку проще простого. Поселок Романовские дачи находится в очень чистом природном месте. Поблизости есть и леса, и реки, и озера. Общая территория составляет 74 Га, на ней построено 380 коттеджей из бруса. Поселок относится к эконом классу, поэтому жилье здесь доступно для многих. Коттеджи возводятся по двадцати разным проектам, все они выполняются из дерева, но в разном архитектурном стиле. Участки, размером 10-35 соток, примыкают к каждому дому. Коммуникации подведены в каждый коттедж, все они подключены к центральным линиям, кроме канализации, которая подсоединена через индивидуальный септик. На территории поселка проложено асфальтное покрытие, улицы освещены, есть контрольно-пропускной пункт на въезде в поселок. На данный момент в поселке действует диспетчерская служба и один продуктовый магазин. Для такого большого количества домовладений инфраструктура просто мизерная. В ближайшем будущем будут строить детские и спортивные площадки, а так же места для отдыха на природе.
отзывы о коттеджном поселке романовские дачи.jpg
один из проектов домов коттеджного поселка "Романовские дачи"
отзывы о коттеджном поселке романовские дачи.jpg (29.15 КБ) 11071 просмотр
Аватара пользователя
0
Kaktus
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Невозможно читать эту бредятину, ничего хорошего в этом посёлке нет. Насчёт природы есть, но зачем такая запущенная, такое ощущение, что между деревьями поставили дома, не удосужились даже все пни выкорчевать. Комаров тьма тьмущая, я уже промолчу про ужей и другую живность. Расскажу про асфальт, который и асфальтом нельзя назвать, посыпали щебёнкой, сверху залили смолой и всё. Никаких катков и асфальтоукладчиков, летом от этой смолы такой смрад стоит, как на асфальтовом заводе. На автомобиле проедешься, так потом отдираешь смолу, налипшую на колёса, кузов. Пешком лучше не выходить, можно вляпаться по самые уши. На КПП вечно открытое, только изредка на улицу появится пьяное тело справить нужду и опять в будку. Не знаю, где были мои глаза, но я очень жалею, что купил там участок. Предлагали мне в направлении Ильинского шоссе в Александровке, там и к столице недалеко, и доехать можно без проблем.
0
илья ивакин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Видно рекламные агенты по продаже недвижимости не зря получают свою зарплату,раз уговорили нас с женой купить дом в этом посёлке.Привлекла прежде всего цена,недорогой вроде бы участок на природе.Озёра,реки,лес.Не мог себе даже представить таких ужасающих дорог,очень много различных насекомых, названия которых я даже не знаю.Про змей я уже и не говорю.В агентстве по продаже об этом конечно никто ничего не говорил.А ведь раньше собирались покупать жильё в другом месте,в коттеджном посёлке Духанино.Надо было там участок купить.Так что,нынешним своим приобретением я не удовлетворён.
0
Анна Романова
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Уважаемые форумчане!
При регистрации Вам предлагается согласиться с условиями использования данного форума. Так вот там написано, что нельзя писать заведомо ложную информацию, а, попросту, врать. Извините, конечно. Всё, что написано в двух предыдущих сообщениях - абсолютная неправда! И к колесам ничего не прилипает, и "домов между деревьев натыканных" в "Романовских дачах" нет, и с комарами "и прочими гадами и насекомыми" проблем тоже не наблюдалось. Все доводы - просто смешны и нелепы. Если Вы затеяли акцию "черного пиара", то не утруждайтесь. Команда "Романовских дач" никогда не работает такими методами, но не единожды уже с этим сталкивалась. Как и любой объект недвижимости мы можем кому-то нравиться, кому-то нет, но всего того, о чем пишется в указанных двух отзывах, у нас нет. Кроме того, все дома и участки мы продаем САМИ, не пользуясь услугами "агентства по продаже", поэтому уже сама формулировка не имеет ничего общего с реальностью.
Мы - клиентоориентированная компания, и наша главная цель - построить качественный поселок. Что мы и делаем. С успехом...
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Анна Романова
Вот хорошо, что появился честный посетитель, давайте Вас проверим на объективность прокомментируйте фото с сайта поселка Романовские дачи
строительная площадка Романовских дач.jpg
заводские бревна дорабатываются в ручную
0
Алёнка
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Всем привет! Я даже зарегилась тут специально, чтоб написать ответ господам критикам Романовских дач.

Я всё понимаю, везде можно найти косяки и ко всему можно придраться. НО! Ребяты, не несите пургу! Какой асфальт прилипает?? Какой смрад стоИт?? Какие ещё алкаши на КПП?? Блин, если пишете заказной негатив, то хоть старайтесь, чтоб на правду было похоже!
Я полгода назад купила землю в этом поселке, сейчас дом строю. Не могу сказать, что в поселке все идеально. Но с возникающими проблемами администрация оперативно справляется.
А насчет комаров ... ну это вообще смешно. Где есть лес - там есть и комары. В Москве, в парковых зонах, тоже имеются. В Антарктиде их нет.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Алёнка писал(а):если пишете заказной негатив, то хоть старайтесь, чтоб на правду было похоже!

Да скриншот с Вашего сайта, его туда кто по заказу разместил?

Вот еще:
романовские дачи.jpg
ошибка при строительстве в поселке Романовские дачи

Алёнка писал(а):Ребяты, не несите пургу!

А кроме эмоций, по качеству есть что ответить?
0
Анна Романова
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Уважаемый "Эксперт", подскажите, а Вам лично какой интерес публиковать здесь скрины с нашего сайта? Это фотография Вашего дома в нашем поселке? Или Вашего друга? Чем Вас мы обидели и какую справедливость Вы ищете?
То, что Вы делаете похоже на "выхватывание из контекста нужной фразы".
Если почитать сообщения выше, то речь идет о плохой экологии, плохом персонале (в частности, охране) и плохих дорогах...
Какого ответа Вы от меня ждете?
Если бы Вы смогли прислать мне ссылки на эти фотографии на нашем сайте, я бы обязательно проконсультировалась со специалистами, относительно "ошибок" и прочего. Если подобные случаи имеются, мы обязательно взыщем с застройщиков. Потому что компания "Романовские дачи" дорожит своей репутацией.
Как я уже писала выше - не стоит нарушать правила форума.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Анна Романова писал(а):То, что Вы делаете похоже

Мне затруднительно судить со стороны, вот только у Вас некачественные дома, вот просто и всё
поселок романовские дачи.jpg
нарушения технологии в поселке Романовские дачи

все фото Романовских дач взяты из раздела фото поселка
Анна Романова писал(а): Если подобные случаи имеются, мы обязательно взыщем с застройщиков.

Так вот в чем дело, Вы не сами строите, наверное, этим всё и объясняется.
Анна Романова писал(а):Как я уже писала выше - не стоит нарушать правила форума.

Отвечу Вам цитатой из правил форума:
Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.
0
Алёнка
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Эксперт писал(а):А кроме эмоций, по качеству есть что ответить?


Я эмоционировала по поводу лжи про вонь, липкий асфальт и пьяную охрану. Извиняюсь за резкий тон, но реально возмущает подобное вранье.
Про качество домов я ничего не писала. Мой дом только строится, на этапе возведения второго этажа пока претензий нет. И потом, в поселке работает не одна-единственная строительная компания, и никто не мешает покупателю участка заключать договор на строительство дома с фирмой, которой он доверяет. У кого-то есть много косяков в строительстве, у кого-то меньше, но, как мне кажется, ни одна строительная фирма не работает идеально.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Алёнка писал(а):У кого-то есть много косяков в строительстве, у кого-то меньше, но, как мне кажется, ни одна строительная фирма не работает идеально.

ВСЕ строительные компании это очень много - не надо говорить за всех, надо сказать, что да, я знаю, что в Романовских дачах строят плохо и ДУМАЮ, что также строят все. Но тут Вы ошибаетесь.
Алёнка писал(а):возмущает подобное вранье

Ваша логика видна во всех Ваших постах, Ваше мнение истина в последней инстанции и Вы можете судить кто врет, а кто нет.
Алёнка писал(а):Не могу сказать, что в поселке все идеально.

Вот видимо это и есть правда. - То есть далеко не все идеально, а точнее просто не идеально.
0
Алёнка
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Ну вот, всё скатилось к демагогии (( Истина - не истина.. ((
Я говорю только о том, что вижу своими глазами и основывась на собственном опыте.
Еще раз: я не видела ни разу пьяной охраны, к колесам моей машины ни разу не прилип асфальт, экология, в моём понимании, отличная. В поселке нахожусь полгода.
Про качество домов не высказывалась, ибо не специалист.
За всех, Боже упаси, не высказываюсь.
0
Анна Романова
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Уважаемый "Эксперт", опускаться до такой глупой и явно "антипиарной" писанины (как это сделали Вы), я не собираюсь.
Мы ни от кого не скрываем, что не сами строим дома, а сотрудничаем с подрядчиками. Компания "Романовские дачи" - девелопер. И если Вы потрудились найти якобы дефекты строительства, то могли бы потрудиться и выяснить и этот момент. У каждого нашего покупателя есть возможность выбрать, в какой из 4-х аккредитованных в поселке фирм-застройщиц сотрудничать. Мы же со своей стороны всегда оказываем помощь и поддержку своим будущим жильцам. Еще не одна просьба не была "пропущена мимо ушей".
Вы же понимаете, что людей можно обмануть один раз, возможно, два...Но потом с Вами никто не будет сотрудничать... Так вот мы так не поступаем, не обманываем своих потенциальных и фактических покупателей, потому что дорожим своей репутацией и своими жителями.
Не старайтесь сделать из нас "недобросовестных застройщиков" или еще кого-нибудь.
Мы всегда открыты и готовы любого сомневающегося покупателя провести по строящимся домам, чтобы они лично могли убедиться в качестве возводимого дома.
Мой Вам совет, приезжайте и Вы к нам. Пойдем и лично (а не на фотографиях плохого качества) рассмотрим все дефекты, если, конечно, найдем их...
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Анна Романова писал(а):Вы же понимаете, что людей можно обмануть один раз, возможно, два...

К сожалению, у меня нет опыта по обманам и я не могу ни поддержать, ни опровергнуть, какое количество обманов является критичным .... Вам виднее.
0
Анна Романова
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Когда больше не к чему придраться, Вы придираетесь к словам...
Без комментариев.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Чтобы не придираться к словам, как обижается наш читатель, я посмотрел еще раз информацию по Романовским дачам. Очевидно, что Продавец всегда хвалит свой товар несмотря на какие-то недостатки (а что продавцу делать), но в конечном счете все решает рынок и я решил сравнить ситуацию с продажами в поселке Романовские дачи сегодня и год назад
Романовские дачи 2012 год-освободившиеся участки.jpg
Июнь 2012 года желтыми флажками обозначены участки числившиеся в Романовских дачах проданными в 2011 году

Романовские дачи май 2011 года.jpg
Для сравнения карта продажи участков в поселке Романовские дачи в 2011 году май месяц

Соответственно, если покупатели отказываются от участков, то, видимо, не надо никуда ехать, чтобы понять, что в коттеджном поселке что-то не так.

Кроме аналитических, есть и визуальные подтверждения стагнации продаж
продающийся дом из поселка Романовские дачиjpg.jpg
Дерево посеревшее от старости

Конечно, дом покрасят, особенно после этой публикации, что скроет, что древесина постарела, но это будет потом. Кстати сейчас на этот дом действует акция! :lol:
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Анна Романова писал(а):...Мы ни от кого не скрываем, что не сами строим дома, а сотрудничаем с подрядчиками. Компания "Романовские дачи" - девелопер. ... У каждого нашего покупателя есть возможность выбрать, в какой из 4-х аккредитованных в поселке фирм-застройщиц сотрудничать. Мы же со своей стороны всегда оказываем помощь и поддержку своим будущим жильцам.... приезжайте и Вы к нам. ...

С интересом читал отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи, и не потому, что мне там хочется приобрести дом или участок, а потому что в этом поселке как и во многих других работает одна и та же схема: строительные компании навязываются девелопером и будущему владельцу участка не оставляют никакого выбора.
из дискуссии на форуме.png
из дискуссии на форуме
Это скрин с другого форума, где также обсуждается качество построенного дома. Но ведь выбор должен быть не 4 компании... А может вообще с Архангельска или Костромы бригада -не важно, это вопрос застройщика как и выбор проекта дома.
0
BorisSurigyn
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Продаю участок №40 (дешевле) в "Романовских дачах-1" , в связи с изменением основного места жительства.

Борис
Аватара пользователя
0
Алексей-Енот
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Вот почитал я тут страшные истории про прилипающих охранников к колесам автомобилей и пьяном смоляном асфальте и так напугался - даже кушать не могу ) А так же задаюсь вопросом, как же я там уже несколько лет живу и не вижу ни того ни другого ни прочих ужасов данного поселка ?? Видать со зрением что то случилось :-)) А если сериозно - Уж не знаю, сколько платят за троллинг или за антирекламу, как то совсем не интересно, но вы бы хоть как нить поинтересней бы свои байки то сочиняли.. А то из ваших страшилок складывается образ эдакого концлагеря Аушвиц :-) С кривыми домами, с пьяными автоматчиками охранниками и злобным штурбаннфюрером Карабас-Бабабасом во главе ! ) И колонна жителей, угрюмо бредущая в кремат.. простите - в здание АД-министрации чтобы отдать последнюю копеечку для уплаты, которую они насобирали накануне в переходах метро! :-))
Да, у нас там еще собачки - овчарки ! Очень злые, всех кушают :-) Так что аккуратней на смоляном асфальте - а то увязнете - убежать не сможете :-):-))
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя StarinovAlex
0
mary1212
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 41.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Романовские дачи
Заголовок отзыва: Романовские Дачи

Дата посещения организации: 2014-11-08

Оценка: 3

Текст отзыва:
Задумываюсь о покупке дома за городом. Про Романовские Дачи почитала в Интернете и это место меня, честно говоря, не впечатлило. Конечно, многие писали о том, что этот коттеджный поселок прекрасен для жизни. Однако есть такие комментарии, от которых даже желание туда ехать пропадает. Говорят, что там всё очень запущено, деревья кругом вырубают и даже пеньки оставляют. Вокруг много комаров и всяких разных паразитов. Нормальной дороги нет вовсе, только щебень под слоем смолы, которая летом воняет на все село. Жалко ведь машину портить, ладно бы иногда так на дачу ездить, но мне хочется переехать за город. Отдельный негатив читала о проходной Романовских Дач, о том, что охрана постоянно в пьяном виде. С другой стороны, почитать о поселке - не значит создать о нем реальное впечатление. Пожалуй, следует поехать и посмотреть, что там и как.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: